KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Несносные леди (2016) смотреть онлайн в HD720

Mother's Day
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
20
Состоит в подборках:
Золотая малина 2017 антипремия за худший фильм список
Все наши подборки
Женщина в любом возрасте – женщина. Будь ей пять, четырнадцать, двадцать семь или пятьдесят четыре, она всегда будет уникальным созданием, кардинально отличающимся от любого из мужчин. Малышка из садика умело воспользуется папиной слабостью по отношению к ней и добьется очередной шоколадки перед ужином или новой куклы, которые не разрешает мама.

Девочка-подросток добьется всего своей очередной истерикой, оправдываясь сложным возрастом. Барышня постарше будет плести хитрые интриги, дабы покорить необходимые вершины, а женщина в возрасте пожинать плоды своей виртуозной юности и мудрых шагов, которые медленно, но перспективно предпринимала в далеком прошлом ради светлого будущего своих детей. Но есть иная категория представительниц слабого пола…

Главные героини комедии «Несносные леди» онлайн, давно вышли из младенческого возраста, но так и не научились вести себя мудро. Сенди осталась с двумя малолетними сыновьями на руках, так как ее благоверный предпочел грудастую особь, едва достигшую совершеннолетия.

Джесси до сих пор не может найти общий язык с матерью, так как та умудряется испортить ей настроение при каждом новом контакте. Кристин удочерили, и она ушла с головой в мир переживаний по поводу прошлого kinotochka.co. Женщине непонятно, как можно оставить собственного ребенка на произвол судьбы. А Миранда никак не может справиться с желанием покорения новых карьерных высот, предпочитая работу обустройству семейной жизни.

Каждая из данных леди по-своему неправа, но судьба удивительна и всегда дает шанс исправить былые ошибки. Отцу-одиночке Бредли, тоже не везет. Оставшись один на один со своей неуправляемой шестнадцатилетней дочерью Рейчел, мужчина совершенно не понимает правил игры.

Купить тампоны, воспрепятствовать свиданию с парнем, слушать про правильное питание и другие темы, популярные среди девчонок, все это сводит с ума ничего не соображающего в данных вопросах папочку. В очереди за тампонами он знакомиться с одичавшей Сенди, но хоть она может подсказать, что к чему.

  • Рейчел все больше волнует тема собственными руками созданного одиночества;
  • Кристин не прочь разыскать собственную мать и выяснить, почему она ее бросила;
  • Родители Джесси устраивают сюрприз и без предупреждения, оказываются под порогом сторонящейся их дочки;
  • Сенди приходится терпеть дружелюбную малолетнюю красотку, ставшую избранницей экс-супруга и пытаться сблизиться с новым знакомым;
  • Бредли пытается угомонить сорвавшуюся с цепи дочь, все больше проявляющую своенравие и при этом не стать папашей – тираном;


Все эти люди из нового фильма Несносные леди 2016 онлайн, тем или иным образом пытаются стать счастливыми, но для этого им необходимо мудро примириться с прошлым, полюбить настоящее и смело идти в сторону будущего.

Фильм Несносные леди 2016 смотреть онлайн бесплатно в HD720p качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 1 +

Оригинальное название этого фильма "День матери" - по названию одного из американских праздников, посвященных матерям, по типу нашего 8-го марта, но с более узким акцентом на материнство, мне кажется более точно отражает суть самого фильма, всеми уважаемого жанра семейной комедии. С одной стороны, комедия, - довольно легкая и великолепно снятая, а с другой, поднимающая вечные вопросы "отцов и детей", в данном конкретном случае "матерей и детей". Тут и вечные вопросы отношений между поколениями, но и довольно много злободневного юмора очень высокого качества. К тому же все сделано по голливудски профессионально, начиная от монтажа, кончая саундом, так что зрелище и развлекательное, и поучительное одновременно.

Ну и конечно присутствие в проекте таких проверенных тяжеловесов (конечно в переносном смысле этого слова), а в реальности очень изящных дам Джулии Робертс и Дженифер Анистон, придает картине необходимый звездный статус и класс, с присущей игре этих актрис шармом и изысканностью.

Хотя, надо сказать, что ни сама тема, ни ее конкретное сюжетное наполнение не блещут новизной и оригинальностью, благодаря искрометной режиссуре и великолепной игре актерского состава фильм получился очень достойным, веселым, но при этом совсем не глупым. А это еще более поднимает в моих глазах уровень мастерства режиссера, который сумел заезженным до банальности темам придать новизну и свежий взгляд на происходящее. Идейно-философская основа, в общем всем известна, но почему то всеми регулярно и надолго забываемая и игнорируемая, а потому очередное напоминание о том, что для того, что бы тебя поняли, нужно попытаться понять ближнего, а для того чтобы лучше его понять, постарайся поставить себя на его место. Кажется так просто, но почему-то мало кому это удается делать в суете повседневного бега в борьбе за место под солнцем. Кроме того, не лишним было бы помнить о своих близких не только в дни специальных праздников, а каждодневно, и тогда, может быть потом не приходилось бы так часто посещать психологов.

2016-06-18 21:11:14
-5
- 1 +

Фильм от режиссера "Красотки" в главных ролях долгожданные новые роли Джулии Робертс и Дженнифер Энистон. Давно их не видно было в премьерном показе и очень интересно было посмотреть новую ленту Гэрри Маршалла, который снимает как известно один фильм в пятилетку.

Фильм вышел в прокат 8 мая в день матери и был заявлен как фильм о материнстве - доброе и интересное кино. Название фильма меня несколько удивило, так как для оды материнства не совсем подходящее название - "Несносные леди". Я после просмотра тоже задалась вопросом - в честь кого из трех героинь был назван так фильм? Видимо - это дань прокату и желание привлечь внимание зрителей броским названием зрителей, потому что в фильме несносных героинь нет, всех жаль в той или иной степени.

Фильм имеет сложную композиционную структуру - повествование построено на трех самостоятельных историях, которые рассказывают о трех женщинах, которые в той или иной степени пытаются наладить свою жизнь и решить проблемы во взаимоотношениями с детьми, родителями и мужьями.

Больше всего я сочувствовала героине Дженнифер Энистон. Родив сыновей она все свое время семье. Однако, муж этого не оценил и ушел к молодой девушке с модельной внешностью и теперь одаривает ее подарками, ухаживает за ней и создает все условия для того, чтобы сыновьям понравилось в его новом доме и они переехали к нему. Мне показалась это очень жизненной история, мне было жаль главную героиню.

Джулия Робертс сыграла первый раз бабушку, так как дочь, которой она мало уделяла внимания - уже родила ребенка. Необычная прическа Джулии Робертс не портит ее, они великолепна в кадре.

Фильм можно посмотреть. Несмотря на то, что это романтическая комедия, в нем не было шуток, которые вызвали смех, он не зарядил позитивом и энергией. Это просто качественное кино, за просмотром которого можно приятно провести вечер.

2016-06-06 13:40:44
hd720
108 214
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.364
Рейтинг KinoVibe:
7.5
Количество оценок:
80
Добавлено:
24 июля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Светлана
    5
    Это уже не первый фильм, где собран прекрасный актерский состав, а фильм не тянет на хороший отзыв или оценку. Зачем так разочаровывать людей? Люблю и Джулию Робертс и Дженифер Анистон, но этот фильм зе заслуживает их игры. Можно смотреть, но нет, лучше не стоит.
    26 сентября 2016 19:05
  2. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Не плохой фильм, только не понятно причём тут "Несносные леди", когда дословный перевод "День матери"? Да и в фильме речь идёт о празднике - "День матери". Видимо это такой пиар ход для России 004
    6 августа 2016 12:38
  3. Кристина
    2
    так как я на 6-ом месяце беременности, фильм показался добрым и положительным,и в тему моего положения)есть о чем задуматься,и в то же время много забавных моментов.Соглашусь, что основную заслугу успеха следует отдать актерскому составу.Скорее всего без Джулии и Энистон было бы не то пальто)
    1 августа 2016 14:37
  4. Светлана
    39
    Файл так и не был найден,очень жаль...
    29 июля 2016 17:07
    1. Стёпка
      2052
      admin 1 775
      да как же не найден? всё на месте.
      29 июля 2016 19:41
  5. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Простенький и легенький, смотрится приятно, ничего особенного, достаточно предсказуемый. Самой зачетной была матка на колесах - такого вы точно нигде не увидите))) С самого начала фильма понятно чем все закончится, особенно предсказуема история Эннистон. Только с названием непонятно, тут скорее "День матери" подходит. Смотреть можно, 7/10
    22 июня 2016 02:31
    1. 44
      Я абсолютно согласна со всеми ораторами, если бы не звездный состав я бы и смотреть не стала. Скучновато, фильм для домохозяек. Действительно кроме матки ничего и не запомнилось. Моя оценка 5 из10
      30 июня 2016 13:51
  6. Светлана
    0
    alfa04 7
    Кроме звездного состава ничего не привлекает, фильм довольно заурядный. Комедией его можно назвать с большой натяжкой – всего несколько юмористических эпизодов. Начинается неплохо, но дальше все банально и серовато. Можно посмотреть, если смотреть больше нечего.
    12 июня 2016 22:44
    1. Марина
      26
      Меня тоже фильм привлек разве что только актерами. А так сюжет не очень, не увлекает, не особо интересный. Честно говоря еле досмотрела до конца фильма. Пару раз было где посмеяться и на этом и все. А так фильм - ничего особенного. Второй раз уж точно смотреть не буду.
      16 июня 2016 22:01
  7. Татьяна
    45
    Фильм для просмотра конечно же в большей степени женской аудитории. Банальная история женщин, которые порой ведут себя, как подростки. Выигрывает фильм своим звёздным составом и небольшим количеством смешных эпизодов. Однозначно посмотреть посоветую и просто отдохнуть.
    7 июня 2016 04:53
    1. 7
      Lasvi 103
      А я бы посоветовала этот фильм для единичного просмотра, не более. Идея не плоха, хорошие дорогие актеры, но не зацепило. Я ожидала Джулию Робертс как основную героиню, а ее там очень мало. Дженифер Энистон играет однотипно как всегда, хотя выглядит в целом она очень хорошо. Опять ЛГБТ, ну какие американцы толерантные... Фильм на 6 баллов.
      8 июня 2016 23:16
  8. elena
    4
    Lili55 33
    Не знаю, мне фильм понравился. Нельзя сказать , что прям супер-пупер, но есть много смешных моментов. Идея фильма интересная и не стандартная. Что плохого в том , что женщины их возраста могут вести себя как дети-подростки. В любом случае это фильм, и не стоит его рассматривать как нечто серьезное. Плюс балл за мою любимую актрису Джулию Робертс. Оценка 9 с 10
    6 июня 2016 00:27
    1. 31
      Да, собственно, большинство смотрит этот фильм из-за актрис бальзаковского возраста. А они молодчаги, вытянут любую роль и с любым режиссером. Забавно. Мило. Но название реально ни к чему поменяли - смысл искажается.
      27 августа 2016 18:20
  9. Марина
    26
    Фильм так себе. В принципе задумка его неплохая. Про девочек, которые так и не смогли повзрослеть. Это проблема есть у некоторых женщин и среди нас. Им трудно жить в мире с его сложностями, опасностями, трудностями, когда они привыкли всего добиваться только истериками. жаль таких дам.
    5 июня 2016 23:40
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      У каждого своё мнение и это правильно. Но все этот фильм посмотрели, значит чем-то зацепил.Мне приятно было видеть симпатичных актрис уже "не первой свежести" в таком приятном виде. Актеры-мужчины отрастят бороду-усы и дальше их снимают, а женщинам-актрисам всегда сложнее. Смотрите сами!
      20 июня 2016 21:10
  10. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Я не понимаю для кого снимаются фильмы вроде Дня святого Валентина или Старого нового года, но вроде как эта картина от тех же создателей с той же фишкой (куча независимых линий с минимальной связью) провалилась в прокате и, надеюсь, закончила данный тренд раз и навсегда. Будем надеяться.
    30 мая 2016 22:21
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.