KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Маршрут построен (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
36
В 2014 году страну потрясло жестокое убийство, которое совершил знаменитый архитектор. Он во время одной из ссор убил свою супругу с которой прожил много лет и имел прекрасных детишек. С холодным расчетом расчленил тело и положил в багажник семейного автомобиля. Дабы отвести подозрения полиции от себя, он подаёт заявление о пропаже благоверной. Но в полиции не дураки работают и в скором времени находят труп несчастной и устанавливают убийцу. Архитектор отправлен в места не столь отдаленные, а бедные детки отданы родственникам. Машина же затерялась на просторах автопрома.

Спустя не столь долгое время молодая семейная пара состоящая из Ольги и Андрея, а так же прекрасной малышки дочки, находит комфортный семейный автомобиль о котором долго мечтали. Машина досталась по подозрительно низкой цене, но этот факт только обрадовал молодых родителей из фильма Маршрут построен 2016 онлайн. Спустя не долгое время Ольгу начинает мчать плохое предчувствие связанное с новоприобретенным транспортом. Она настойчиво предлагает супругу продать машину, но тот женскую интуиции называет блажью и не верит. А дабы убедить девушку в том, что с машиной все в порядке он заезжает на автосервис, где механик с уверенностью сообщает, что транспорт не поврежден.

Андрей уговаривает Ольгу ехать на этой машине в другой город и та соглашается. Но во время дороги её снова мучает дурное чувство и не отпускает. Из-за этого девушка становиться раздражительной и она снова просит Андрея отказаться от машины kinotochka.co. Разгорается ссора в которой каждый из них старается по больнее "ужалить" друг друга. Пока что родители выясняют отношения, на заднем сидении маленькая дочка общается с некой дамой, которую может видеть лишь она.

Этой дамой оказался призрак убитой жены архитектора, которая ненавидит ссоры и решает проучить молодоженов. И вот с этого начинается заставляющий кровь стынуть в жилах от ужаса, маршрут.

Фильм Маршрут построен 2016 онлайн смотреть в HD 720 качестве бесплатно можно на нашем сайте прямо сейчас!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
675
- 1 +

Очень даже не плохой фильм ужасов получился, практически ни чём не уступает картинам западных производителей снятых в этом жанре. Можно конечно поговорить о том, что отечественная киноиндустрия делает первые шаги на этом поприще, но надо сказать, что шаги уверенные и многообещающие.

А теперь немного о фильме.

Семейная пара - Андрей и Ольга (Павел Чинарёв и Светлана Устинова), состоят в браке уже 7 лет, имеют дочь, однако семейная жизнь дала трещину, после того как Оля, очень неуравновешенная особа, довела мужа до измены и, готовности развестись. Они всё-таки собрались сделать последнюю попытку сохранить брак, несмотря на то, что у Оли всё равно, измена мужа оставила в душе неприятный «осадок». Супруги решили освежить отношения совместным отпуском. Но для начала, им надо дочь отвезти в Ярославль к матери Андрея. Туда они и собрались на недавно купленной машине, по удивительно низкой цене, совсем не зная о том, что с автомобилем связана очень нехорошая история.

Становится ясно, что когда разговор заходит о машинах имеющих тёмное прошлое, то память услужливо напоминает о произведениях мастера ужасов - Стивена Кинга, с его «Кристиной» или «Грузовиками». И всё-таки данная картина немного другого плана. Здесь конечно также будут происходить вещи, вроде педалей которые начнут сами нажиматься, или руль крутящийся вопреки желанию водителя, но в первую очередь, история показанная в картине акцентирует своё внимание на людях, их отношениях, о трещине превращающуюся в пропасть, а машина с поселившимся в духом, лишь углубляет эту пропасть между Ольгой и Андреем.

В целом, отношение к этой паре, складывается не самое доброе. Так как он - выглядит упёртым, жестоким, постоянно что-то скрывающим, а она – особа весьма истеричная и раздражительная, для которой виноваты все вокруг, только не она сама. И вот именно в этом, совместном путешествии, когда любое, самое необдуманное действие может взорвать ситуацию, и так накалённую до предела, им предстоит переступить через обиды, враньё и взаимные претензии. Постараться держать себя в руках, потому что посреди всего ужаса, какой с ними происходит, на заднем сиденье автомобиля спит усталым сном их маленькая дочь, за которую они оба в ответе. Поэтому, если и переживаешь за кого-либо из героев, так это за неё, а она ни в коей мере не заслужила того наказания, какому подвергаются её неразумные родители.

Конечно, картина не лишена некоторой абсурдности поведения главных героев, но играют они с явным удовольствием, практически вживаясь в роль и передавая зрителю, тот ужас, который они испытывают. Все приёмы классического жанра ужасов в фильме показаны настолько реалистично и к месту, что несмотря на то, что всё это, было обыграно в других картинах, не кажется здесь нелепым, и не нужным. Несмотря на мелкие погрешности в диалогах или несогласованности действий с логикой, картина получилась довольно-таки качественной и достойной внимания, тем более, что сердце греет мысль – это наше кино, своё, родное, которое надо принимать таким какое оно есть и надеяться на лучшее.

2016-07-12 16:51:55
4
- 0 +

Начну с того, что российский кинематограф обладает не столь обширным списком фильмов в жанре ужас. Очередная картина вызывающая интерес.

История складывается таким образом, что семейная жизнь одной пары переплетается с другой. Молодая семья Ольга и Андрей приобретают машину за приемлимо и странно низкую цену, но поначалу их это не смущает. Только спустя время, Ольгу начинают беспокоить отголоски интуции, что что-то не чисто. Чтоб доказать, что волнения супруги всего лишь бред, Андрей отгоняет машину в сервис, где его убеждают, что она полностью исправна. Пара предпринимает поездку в другой город и вместе со своей маленькой дочерью отправляются в путь. В дороге пара продолжает ссориться и не замечает, что дочь на заднем сидении начинает общаться с женщиной , которую видит только она. Как оказывается , у машины все же была предыстория, в которой ревнивый муж, когда-то известный архитектор , в порыве гнева убивает свою жену и хладнокровно расчленяет тело. Тело грузит он конечно же в этот злосчастный автомобиль, который после этого , наводящего ужас, случая просто теряется на авторынках и переходит из рук в руки. Призрак продолжает жить в авто и мстит все ссорящимся пассажирам, которые поначалу даже представить не могут какое зло везут с собой.

2016-05-12 15:57:33
webrip
41 191
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.005
Рейтинг KinoVibe:
5.263
Количество оценок:
76
Добавлено:
04 мая 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 44
    Очень хороший фильм. Те люди, которые любят такой жанр фильмов оценят. Мне интересно было от начала и до конца, жутко. Я верю в приведение и вполне предполагаю, что в реальной жизни такое может быть. Короче, для любителей мистики, триллеров рекомендую.
    22 июня 2016 07:46
  2. 2
    для российского кинематографа фильм снят на хорошем уровне. конечно, не шедевр, но у нас пока не научились снимать по-настоящему классные ужастики. поэтому я всегда делаю скидку нашим хоррорам. для сенефилов, которые интересуются данным жанром "Маршрут построен" будет интересен, как очередная ступенька развития индустрии ужасов у нас в стране, а неискушенному зрителю как кино с отечественным колоритом (пускай его и не много,а подобная история могла произойти в любой стране), все таки "свое-родное" мы стали ценить больше последнее время, пусть это "свое" с легким креном в модную "западность".
    в общем, смотреть можно, но чуть хуже недавней "пиковой дамы"
    31 мая 2016 17:12
  3. 0
    Не часто в России делают мистические ужастики. Фильм явно предназначен для кинотеатров и будет там достаточно неплохо смотреться. Действие динамично, кадр построен красиво, мастерски. Реальные такие диалоги и актеры играют хорошо. Дарк-амбиентная музыка Грува пугающа, нагоняет жуть. В целом получилось страшно. Весь фильм ждешь, чем же всё кончится, будет ли хэппи-энд или все завершится трагически? К недостаткам можно отнести несколько излишнюю гламурность и некоторые стандартные приёмы, впрочем, это даже и не недостатки, ведь без гламурности и стандарта трудно обойтись, зритель это любит.
    Есть в фильме и мораль, и философия, - семь лет брака критический срок и мы друг другу надоедаем психологически и физически, если нет доверия и понимания между супругами, то разрыв неизбежен, раздражение накапливается как снежный ком, а если любовь уходит, то её место занимают демоны ненависти... И отсюда все эти жуткие семейные трагедии...
    Несколько раз в фильме звучит известная композиция 1957 года группы The Heartbeats - A Thousand Miles Away. Её можно послушать в Ютюбе.
    17 мая 2016 08:10
  4. Татьяна
    45
    Я бы назвала триллер "Маршрут построен" середнячком. Сюжет конечно понятный и держит от начала и до конца просмотра ,но чего то мне не хватило. Актёрская игра неплохая и монтаж отличный. Посмотреть конечно надо, поддержать отечественный кинематограф, но пересматривать на любителя.
    11 мая 2016 15:16
  5. Максим
    0
    сумбур, нелепость, отвратительная постановка, а в конце просто треш...
    9 мая 2016 08:42
  6. Павел
    4
    pavlik74 104
    Фильм конечно не шедевр,но наши старались как могли,где то даже перестарались,весь фильм держал в напряжение,но в конце конечно нагородили всякой чуши,в целом на вечерок фильм не плохой(не худший)скажем так!От меня фильму 10 так как наши старались!
    7 мая 2016 15:04
  7. 0
    Number 0
    такую херню ни всегда увидете кими ни советую!
    7 мая 2016 02:50
  8. Павел
    4
    pavlik74 104
    Отлично наши сняли фильм,от начала и до конца держит в напряжение,посмотрели с удовольствием,есть конечно косячки не большие,но для наших это мелочи,интересный сюжет,хорошо закрученный вымысел режиссёра, достойное кино,смотреть всем!!Тем более так мало хороших фильмов делают в последнее время.Этот фильм заслуживает хорошую оценку 10 балов!!!В коллекцию!
    6 мая 2016 17:12
  9. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Я себе и не мог представить, что отечественный кинематограф может снять такой фильм. Просто хороший сценарий и замечательная игра актеров. Лично я считаю что, не зря потратив время на просмотр этого фильма. Моя оценка фильму будет девять из десяти.
    6 мая 2016 12:24
  10. Марина
    26
    Фильм заставляет мурашки бежать по коже. Вначале сомневалась, смотреть его или нет, но потом решилась. Вообще ужастики не очень люблю. но тут замешано еще и убийство, а именно это мне и нравится. На первый взгляд фильм и кажется полным бредом, но досмотрев до конца понимаешь, что не так все просто. Конец фильма сильно удивил. Не ожидала от нашего кинематографа такого.
    6 мая 2016 00:19
  11. 0
    Наивно и Дёшево, в общем бред полный
    4 мая 2016 21:47
  12. 0
    Фильм неоднозначный...первую половину фильма одолевало желание выключить-слишком растянуто, слишком много болтовни, НО развязка оказалась крута, и много того, чего казалось чушью и нестыковками сложилось в единый пазл.Только сложилось впечатление,что тетка эта из сумрака за уши притянута,а рулит Фрейд. Вечная тема феминисток "все мужики козлы,а мы страдаем". К просмотру рекомендую. Лично мне понравилось))))А вообщем-смотрите сами))
    4 мая 2016 21:36
  13. Царь
    3
    На протяжении всего просмотра трейлера, тело покрывалось мурашками. Вновь российский кинематограф приготовил зрителям настараживающий фильм со мыслом. Уверен что ужастик удался. Осталось подождать когда на сайте появится сам фильм.
    11 апреля 2016 14:08
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.