KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Мстители, общий сбор 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

Avengers Assemble!
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
87
Сезоны:
Каждый человек на земле хотя бы раз слышал о таких супергероях как - Железный Человек, Халк, Чёрная Вдова, Капитан Америка, Соколиный Глаз. Это знаменитая команда фантастических героев вместе и поодиночке сражается со злодеями разной масти. Вампиры, Атланты и другие враги всего живого на Земле и планете Асгард постоянно нападают на мирных жителей и не дают покоя ни днём, ни ночью. Но команда несущая мир спокойствие под предводительством Железного Человека всегда начеку kinotochka.co. Они и поодиночке то сильны, а уж собравшись все вместе не оставят ни единого шанса грозным и безжалостным злодеям.

Работающие как одно целое эти бесстрашные ребята, защищая и спасая человечество, оберегают мирный сон жителей. Любимые телезрителями супергерои, во главе которых стоит Старк, воссоединяются в одно целое перед лицом новой опасности в лице Красного Черепа и М.О.Д.О.К.а. Железный Человек собрал их всех в так называемой «Башне Мстителей» где они станут жить и тренироваться, совершенствуя свои суперспособности.

Заклятый враг Мстителей, Красный Череп чувствует, что скоро должен умереть, из-за несовершенной сыворотки, имеющей название «Суперсолдат», он находится на пороге своей гибели. Совершенно естественно его это перспектива не слишком радует. Ему очень нужен Капитан Америка и секретное оружие, имеющееся у Тони Старка. Похитив Капитана и одну из броней Железного Человека, он получил новую способность. Теперь, передавая другим людям, свои мысли и приказы он имеет очень большую власть над людьми, которую надо любой ценой прекратить. Мстители в конечном итоге побеждают его, но тому удаётся избежать смерти, используя броню Тони.

Перед Мстителями стоит задача выяснить, кто именно теперь стоит во главе их группы, и лишь объединив все свои силы, они смогут узнать врага, проникнувшего в их ряды. В любом случае, все обитатели двух миров могут быть спокойны. Они находятся под надёжным присмотром смелых и бесстрашных супергероев, которые победят всех врагов, и если надо, с лёгкостью отдадут свою жизнь за них.

Мультфильм Мстители общий сбор 3 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
4
- 4 +

Добрый вечер! Хотела бы поделиться с вами впечатлениями после просмотра фантастического мультипликационного фильма Мстители. Думаю, что отлично подойдет для младшей аудитории, но и взрослые наверняка не прочь присоединиться к просмотру, так как мультфильм нисколько не уступает известному фильму. Ведь любой маленький зритель мечтает о сверх способностей, например, супер костюм как у Железного человека, лидера мстителей, который отважно ведет за собой свою команду героев? А также огромный молот как у Тора, божественный дар вызывающий гром и молнии? Или неуязвимую силу Халка? А может быть щит Капитана Америки из уникального металла? Но не только необычные приспособления делают Мстителей героями, их целеустремленность, мужественность, храбрость и сплоченность-вечные спутники, благодаря этим неотъемлемым качествам они побеждают огромное количество злодеев, сражаются за свою честь и за честь мирных жителей, за их свободу и жизнь. Я считаю, что именно такие мультфильмы прививают молодому поколению нужные качества. В целом сюжет мне очень понравился, зрелищный, по-своему оригинальный, а главное, что дети смотрят с удивлением самые фантастические моменты. За просмотром время проходит очень быстро, и вы его не пожалеете :)

2016-12-11 19:34:36
webrip
завершён
1-26 Серия из 26
81 132
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.766
Рейтинг KinoVibe:
6.754
Количество оценок:
268
Добавлено:
22 февраля 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Василий Спункин
    1
    Я вижу много негативных комментариев и не понимаю почему?? Я тоже сомневался что 3 сезон будет хоть как-то ровняться с 1 и 2,но он превзошел все мои ожидания! Это же просто бомба!
    Когда начинал смотреть, думал что будет полная чушь! Однако,я удивлен! Это просто шикарнейшее воплощение мстителей, хоть и мультипликационное. Марвел в своем духе, вне всякого сравнения. Я в восторге! Радомски действительно постарался и как видно, не зря)) В общем, мстителей стоит смотреть! Если вы еще думаете, не думайте! Смотрите)
    27 ноября 2016 08:59
  2. Соня
    0
    Каша полная каша.Ничего нового.Ничего интересного. Опять спасение мира опять четкая грань между плохими и хорошими.Суть у таких мультфильмов одна и та же.Не знаю кому-как , а мне уже приелись марвелские "супер" герои с их "супер" способностям .Ничему хорошему этот сериал не учит. Единственная задача таких мультфильмов в том, что-бы потом продавать потом игрушки.
    20 ноября 2016 17:20
  3. Стас
    7
    Крутой сериал. Начал его смотреть совсем недавно, но он завоевал моё сердце. Дело в том, что в нём собраны герои комиксов, которые я полюбил еще в школьном возрасте, с тех пор, ничего не изменилось.
    23 октября 2016 20:09
  4. 0
    Интересно то по всему сайту нет серии 0031 . чё творится 0021 тока не говорите кризис ( уже 13.08.16 а серии нет ) 003
    13 августа 2016 02:37
    1. Стёпка
      2054
      admin 1 784
      Релиз не стабильный, обещать ничего не можем, как только так сразу в общем.
      13 августа 2016 10:07
  5. Алекс
    4
    За что люблю мульты марвела, то в них можно реализовать все что душе угодно, в разумных пределах конечно, да и мульты больше придерживаются комиксов, пока третий сезон идет средненько, не хватает какой то искры, в остальном все хорошо, правда рисовку бы немного по жестче что ли, а то начинает казаться слишком детским сериал.
    13 июня 2016 19:10
  6. Марина
    26
    Смотрела и фильмы Мстители и мультфильмы. Мне очень нравится то, что снимают по Марвелу. Этот мультфильм не стал исключением. Такие мультфильмы как то отрешают от реальности и повседневности, переживаешь за героев и кажется, что ты вместе с ними участвуешь в борьбе со злом. Мне очень нравится и вся семья смотрит с удовольствием.
    11 мая 2016 20:19
    1. 7
      Lasvi 103
      Мне в мультипликационном варианте Мстители понравились даже больше чем в формате фильма. Фантазия авторов разыгралась не на шутку. Сцены гораздо ярче и интереснее. Ребенок сидел и смотрел как завороженный, теперь срочно нужно купить всех супер героев. Отличная работа!
      24 мая 2016 16:52
  7. traglo
    5
    traglo 4
    Отличный мульт)
    11 апреля 2016 20:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.