KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Колония Дигнидад (2016) смотреть онлайн

Colonia
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
12
Состоит в подборках:
Фильмы про Тюрьму, зону и заключённых Фильмы - Инь и Янь Не слабый пол – берегитесь мужчины. Какой фильм посмотреть с подругой под сладенькое
Все наши подборки
Как уже известно, государственные перевороты ни к чему хорошему не приводят. В фильме «Колония Дигнидад» рассказывается именно о таком случае в истории Латинской Америки.

В 1973 году, Аугусто Пиночет совершил насильственный захват власти в Чили, и провозгласил начало диктатуре и репрессиям. Так случилось что главные герои, Лена и Даниэль приехав из Германии, оказываются в самой гуще событий происходящих в Чили. Она работает в авиакомпании стюардессой, а Даниель трудится журналистом в одном немецком издании kinotochka.co. Видимо его сфера деятельности и привлекла агентов Тайной полиции. Так как в стране начался форменный произвол, и запрет абсолютно на всё, в том числе и на свободу слова и печати, молодого человека арестовали безо всякой причины. В застенках полиции, Даниэль в течение нескольких дней подвергается немыслимым пыткам и издевательствам. Его подозревают в сотрудничестве с повстанцами, и всячески пытаются выбить из него признание. Он ни в чем не виноват, но полицейских это ничуть не смущает, они не считают это поводом для его освобождения. После чисто формального суда, Даниэля отправляют на поселение, в небольшую колонию для преступников.

Возглавляет ее немецкий проповедник Пауль Шефер. Он называет своё поселение благотворительной миссией, которая создана для помощи обыкновенным людям. На самом деле, здесь находятся сбежавшие нацисты Третьего рейха, а Шефер, офицер вермахта, хоть и бывший. Не слишком нормальный с медицинской точки зрения, он внушает своим прихожанам мысль о полезности тяжёлого, неоплаченного труда и безропотного подчинения.

Попав в этот ад герой нового фильма онлайн Колония Дигнидад, по сути, должен был превратиться в безмолвного раба, предоставляющего своё тело для безумных и нечеловеческих экспериментов. Его молодая супруга, обеспокоенная таинственным исчезновением, смогла установить местонахождение мужа и, для того чтобы вытащить его из лагеря смерти, переодевшись в монахиню убеждает бесноватого Пауля в том, что хочет безвозмездно помогать людям, проникла на территорию миссии. Беда только в том, что попавшие в «Дигнидад» практически не имеют возможности покинуть это страшное место.

Фильм Колония Дигнидад 2015 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
19
- 1 +

Достаточно долго откладывала с просмотром фильма Колония Дигнидад, так как исторический жанр не самый любимый. Напрасно переносила, поскольку фильм достойный вашего внимания.

Диктаторы редко приносили счастье государствам, провозглашая себя неким повелителем, они своими же руками уничтожали живых существ. Что правит такими людьми неизвестно. Они мгновенно ставят на себе клеймо убийцы, а если быть точнее серийного убийцы, поскольку уже очевидно, что их мозг заполнен ужасными мыслями и идеями.

История основана на реальных событиях показывает насколько бывают жестоки люди и какая бывает настоящая любовь. Несмотря на опасность, Лена раздобыла информацию местонахождения и отправилась на спасение своего супруга. Актеры достойны этих ролей, передав все эмоции и переживания зрителям, заставили погрузиться в жизнь героев.

В каждом столетии рождаются несколько подобий Аугусто Пиночет и противостоять им сложно. Как жаль, что спокойно прожить свою беззаботную жизнь не удастся, поскольку найдутся экземпляры решившие, что весь мир у их ног. Главное их всеми силами устранять и давать понять, что каждый имеет право жить и отстаивать свои адекватные права.

Посмотреть стоит, получите массу эмоций.

2022-08-23 13:34:27
13
- 1 +

Картина не легкая, не получится томно расслабится на диванчике и наслаждаться. Ко вниманию Вам предлагают душераздирающий триллер, в основе которого лежат реальные факты. На самом деле смотря фильм, сердце болит за героев, им сопереживаешь, волнуешь и надеешься что в итоге всё будет хорошо, но это всего лишь вершина айсберга, углубившись в исторические факты того времени, можно с уверенностью сказать что Флориан Галленбергер лояльно отнесся к психике зрителей. Он поместил не весь ужасающий режим Пауля Шеффера.

Главная героиня (Эмма Уотсон), смазливая работница авиакомпании, робкая и милая становится упорной, сильной со стремительной целью - освободить любимого, любой ценой. Эмма замечательно сыграла свою роль, она настолько передает эмоцию что веришь каждому ее слову. Особенно в случае с преображением Лены, вот-вот кажется что она сдастся в руки диктатора Колонии "Дигнидад", но нет, она бьется в попытках освободить своего любимого Даниэля, попавшего под раздачу из-за политических неурядиц того времени, переодевшись в монахиню, притворяясь служащей сей "благотворительной организации".

В колонии, которая так удобно маскируется под религиозную организацию, творится настоящий ужас! Моря крови заполняют каменные полы виллы "Бавария", истошные стоны слышны оттуда с утра и до ночи, души сломленных, истощенных, измученных людей. Деспотичность главенствующего сим парадом не имеет предела.

Вспоминая эпизод где Пий приводит к себе ребенка дабы удовлетворить себя, а на каменном его лице не было не эмоции, уверяешься что у этого человека нет ни моральных принципов ни пределов жестокости. "Выбор стоит между жизнью и принципами,откинул их - вы выживаете,оставив рискуете горделиво посмотреть в след победителю последний раз".Он считал себя богом, мессией, и все что он делал, делал во благо, просто потому что он превосходящий, он может сделать всё что придет ему в голову.

Фильм заставляет нас вспомнить ради чего мы боремся, какой ценой мы получили демократическое общество и мир над головой. говорит о том что-бы не забывали и продолжали бороться за то что имеем, что-бы не вернутся к этому ужасу.

2016-04-17 14:00:51
webrip
36 369
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.311
Рейтинг KinoVibe:
8.209
Количество оценок:
67
Добавлено:
11 мая 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Дарья
    479
    Очень сильный фильм! Любовь, но не розовые сопли, а переживания и 1:40 нервного напряжения, плюс - немного истории Чили - в копилку знаний. А ещё он основан на реальных событиях, что будоражит ещё больше. Прониклась... Очень понравился. Достойно и правдоподобно сыграли актеры и вообще всё передано настолько реалистично, что проникает в самую душу. Смотрите, не пожалеете
    18 марта 2018 01:26
  2. 59
    Нормальный фильм - он не должен был передать атмосферу боевика или триллера. Правдиво показаны все мелочи переворота - как попали под пресс все структуры журналистики, как их заставляли скрывать или переписывать факты. Ну и немного физического насилия здесь присутствует. Для любителей правдивых историй.
    18 февраля 2017 22:09
  3. Евгения
    16
    Madama 155
    А вот мне фильм понравился. Чувственный и основан на реальных событиях, что придаёт ему ещё большую весомость в моих глазах, а то так уже надоели эти фильмы о супергероях или о большой и чистой любви. Всем советую смотреть!
    15 сентября 2016 21:01
  4. Denis
    10
    Фильм мне не понравился. Здесь дело даже не во временном отрезке сюжета,а дело в том что Эмма Уотсон ну никак не вписывается в свою роль. Хотя может я не прав,но это мое мнение.Да и сюжет не такой уж и хороший как я ожидал. Так что от меня всего лишь 5 из 10-ти
    24 августа 2016 17:29
  5. Сергей
    7
    seriks1 39
    Начал смотреть не особо надеясь на что то хорошее, но сей фильм меня поразил своим драматизмом, настолько реалистично снято, что я вместе с героиней переживал, убегал и вообще Эмма Уотсон молодец, красиво сыграла. Жалко девчонку, которая с ними убегала, думал они вместе спасутся. В конце начал переживать что не улетят, хорошо пилот другом оказался, а то бы всё. После просмотра этой картины ещё долго был под впечатлением, ради интереса начал рыскать по инету, да действительно всё так и было. Сейчас тоже есть подобные колонии, амиши называются.
    24 июля 2016 22:24
  6. Александра
    2
    Фильм о спасении, только из зловещей темницы спасать придется не томную девицу, а наоборот, хрупкой девушке брать в свои руки инициативу, чтобы вытащить любимого из колонии. Сначала героиня всерьез не воспринимает всей серьезности этой организации, легкомысленно сообщая пилоту, что заболела и задержится на неделю. "Неделя" превращается в долгие полгода... Шокирующие картины жизни в этом ГУЛАГе не оставляет равнодушным никого. За идиллическими лужайками и стерильной чистотой проглядывает реальность: измученные, исхудавшие на работе женщины, порядком неадекватные мужчины, выплескивающие свою энергию в избиении слабых (санкционированную самим Повелителем кстати). По жанру - это драма, но нервы на пределе, как на просмотре первоклассного ужастика. А ведь это и есть ужасы, еще более страшные оттого, что все это было в реальной жизни. И дыхание ужаса ощущаешь как никогда близко на просмотре титров,с реальными фото Колонии, ее жителей и ее организатора.
    4 мая 2016 21:50
  7. Марина
    54
    MaRussia 172
    Фильм на любителя. Очень тяжело смотреть.Предводители Сект почти всегда отличаются своей жестокостью и извращенным взглядом на жизнь,а люди идущие за ними, хотят новых ощущений, чистое и светлое будущее и только потом понимают что это совсем не то что им обещали! Картина снята на отлично, игра Актеров превосходная. Осталась очень довольна,и до самого конца переживала за главных героев.
    24 апреля 2016 04:22
  8. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Фильм очень сильно замысловатый, нужно вдумываться почти в каждый эпизод. Еще картина довольно тяжеловатая. Я думаю, что он подойдет не каждому зрителю. Хотя сюжет довольно интересен и игра актеров не плохая. Моя оценка восемь из десяти.
    21 апреля 2016 12:30
    1. Татьяна
      45
      В фильме большой смысл и я согласна с Вами, что каждый эпизод практически заставляет задуматься. Фильм достаточно тяжёлый и не каждому придётся по нраву. Но его стоит посмотреть, тем более , что распространение сект в стране процветает. Может просмотр чему то и кого то научит.
      11 мая 2016 15:53
  9. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Человек - самый страшный хищник на земле.В этом фильме очень ярко показаны моменты жестокости, манипуляции, страха. Фильм тяжёлый, потому что тема геноцида, прикрытая религией не может быть легкой. Смотрите сами!
    20 апреля 2016 18:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.