KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Последний корабль 3 сезон (2016) смотреть онлайн

The Last Ship
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
264
Сезоны:
Сериал "Последний корабль", снят по одноименной книге американского писателя Уильяма Бринкли, которую он написал в 1988 году. Он Первые сезоны, шедшие два года подряд, пришлись по душе телезрителю, теперь после недолгого ожидания выходит и третий, не менее интересный и динамичный. Ошеломляющий успех сериала заставил создателей, ещё до конца второго сезона объявить о продолжении приключений героического экипажа. Действие сериала происходит ориентировочно в наши дни.

Зрелищный и лихо закрученный сюжет сериала Последний корабль онлайн с первых же кадров заинтересовал и получил своих постоянных поклонников и даже фанатов. История началась с непоправимой ошибки учёных вирусологов. Проводя секретные исследования в области биологии, они допустили оплошность, смертоносный вирус вырвался из-под контроля и начал с молниеносной скоростью уничтожать людей. Ни медики, ни учёные, даже не успели сориентироваться, как искусственная зараза уничтожила больше половины населения.

В центре событий военного сериала Последний корабль 3 онлайн окажется американский эсминец "Натан Джеймс". Он уже довольно давно находится в плавании, и экипаж готовиться к завершению своего похода. Узнав о страшной биологической катастрофе, капитан корабля принял решение на землю не возвращаться. Пока они находятся в плавании, им никакой вирус не страшен, но без запасов воды и пищи не выжить. Перед ними стоит задача найти или изготовить вакцину против убийственной болезни, охватившей всю планету. А на суше тем временем твориться хаос, оставшиеся в живых также пытаются разобраться в происходящем, но гибель многих учёных и людей, имеющих представление о том, с чем они столкнулись, сводит все усилия к нулю.

В третьем сезоне "Последнего корабля" онлайн, поход смелых моряков продолжиться, несмотря на все опасности и трудности с которыми им предстоит столкнуться. Помимо поисков ресурсов для антивируса kinotochka.co, которыми все также будет заниматься Рейчел Скотт и помогающие ей люди, экипажу придётся отражать и более осязаемые угрозы, типа шпионов и других враждебных личностей, так же пытающихся выжить в новом, безжалостном мире. В мире произошла переоценка ценностей, иногда не понятно кто друг, а кто враг.

Спасение всего оставшегося человечества в их руках. Их плавание будет продолжаться до тех пор, пока все инфицированные не получат свою дозу лекарства. Потом можно будет заняться своими родными и близкими, так как на первом месте у людей, носящих военную форму, зашита национальных интересов, и безопасность всего государства. И хотя страны как таковой уже нет, верность присяге превыше всего.

Как команда эсминца под командованием капитана Тома Чендлера сможет противостоять всем угрозам, и смогут ли они найти все нужные ингредиенты для вакцины и распространить среди нуждающихся людей, можно будет узнать в продолжении.

Продолжительность: 00:42:00

Сериал Последний корабль 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн в HD 720 бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
48
- 1 +

Сюжет третьего сезона заслуживает внимания. Чтобы исследовать разнообразные мутации Красного Гриппа, Том Чэндлер едет в Азию. В это же время Слеттери - временный капитан эсминца "Нэйтан Джеймс" вместе с экипажем решают привезти препарат в Юго-Восточную Азию.

Просмотрев третий сезон, я смогла получить ответ на важнейший вопрос: сможет ли капитан эсминца со своей командой разыскать необходимое сырьё, чтобы изготовить вакцину для всего человечества, которое вот-вот погибнет.

Мне очень понравились эти пять серий. Они захватывающие, динамичные, в них много экстремальных ситуаций. Конечно, в картине присутствуют некоторые неточности - атомный крейсер "Киров" россиян никогда не оснащался ядерным оружием, а эскадренные миноносцы никогда не имели на борту БПЛА, но эти неточности не препятствовали мне наслаждаться работой американских кинематографов.

Военные действия с великолепной тактикой, короткие сюжеты о влюблённых членах команды, мгновенная реакция капитана на всевозможные происшествия, изумительный патриотизм всей команды эсминца - это лишь небольшая часть того, что порадовало меня в этом шедевре.

Печально, что в современном мире таких людей, как в этой картине, не существует. Представленный рассказ заставляет вообразить, что ждёт человечество при реальном развале нашего мира. Хочу отметить, что 3 сезон смотрится на одном дыхании.

2016-07-12 05:05:11
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
96 546
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.234
Рейтинг KinoVibe:
7.811
Количество оценок:
1206
Добавлено:
12 сентября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 95
    Такой же интересный как другие сезоны.
    22 сентября 2023 03:58
  2. Олег
    78
    Olafff 547
    бля буду аш писюн встаёт от американского патриотизма , какие молодцы звезднополосатые а Чендлер ваще икона амэрикан стиля
    11 ноября 2021 20:54
  3. Лара
    176
    Лара 295
    И ям я рекомендую, сериал просто огонь.
    16 сентября 2018 07:18
  4. 0
    сериал супер рекомендую посмотреть
    24 сентября 2017 02:18
  5. Ярослав
    0
    Мне сериал очень понравился первый сезон вообще был классный и не обычный когда тема с апокалипсисом только начиналась каждая серия была очень интересна но щас просмотрев 3 сезон откровенно скажу сериал уже не тот
    17 ноября 2016 11:46
  6. Тим
    46
    Изначально данный сериал мне не понравился. Показался скучным и неинтересным. Но вот я уже на третьем сезоне и очень заинтригован, как же будет сюжет развиваться дальше. Очень хороший сериал. Советую.
    16 сентября 2016 22:34
  7. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень мужественный и крутой сериал, который полон эпика и неожиданных поворотов сюжета! Колоритные герои, которые борятся за свою жизнь в жарких и беспощадных схватках и на земле, и на корабле, и на воде! Очень достойный сериальный боевик! 009
    20 июля 2016 16:39
    1. Анастасия
      10
      Со всем сказанным Вами согласна, но есть один нюанс, который бросается в глаза, это их сверх патриотизм, везде у них флаги висят, даже на надувных шлюпках и то с флагом плывут. Чего-то это режет глаз, не китайцы не японцы этого не делают. А остальное все супер, смотрю и с нетерпением жду новых серий.
      2 августа 2016 18:54
  8. Сергей
    90
    serpess 316
    Третий сезон начался захватывающе, попытка захвата военного корабля, захват военных. Все действия происходят динамично, скучать некогда. Сюжет становится не предсказуемым, что не может не радовать, после скучноватой концовки второго сезона. Том Чендлер снова должен все разрулить и спасти всех от войны, а удастся это ему или нет узнаем по ходу сезона.
    18 июля 2016 23:36
    1. Svetlana
      972
      sveet5 2 233
      Как всегда американцы сначала ищут врагов, потом мужественно сражаются и спасают - никак не меньше, а целый мир от злых китайцев, русских,узбеков и т. д. Сериал снят красиво, актёры мужественны и великолепны, панорамные съёмки восхитительны, злодеи умирают, наверное заказ ВМФ США.
      2 августа 2016 22:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.