KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Тёмное дитя 4 Сезон (2016) смотреть онлайн

Orphan Black
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
15
Сезоны:
Состоит в подборках:
Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Девушка по имени Сара, с ранних лет оставшаяся без родителей, знает о сиротской доле не понаслышке, а на собственном горьком опыте. Тут и полная невостребованность, и куча комплексов неудачницы и последствия недолюбленности, и неспособность распознать реальные чувства. И все это, конечно имеет непосредственное влияние на ее жизнь. Впрочем, и жизнью-то это трудно определить, скорее жалкое существование с кучей реальных и придуманных проблем. Её парень, уличный наркоторговец, постоянно издевается над ней и унижает, как только может. Даже с маленькой дочуркой для Сары видеться очень проблематично, поскольку самой Саре с большим трудом удается выживать в жутких трущобах страшного урбанистического мегаполиса.

Но в один момент жуткая, но вполне привычная для героини сериала "Тёмное дитя" онлайнжизнь меняется. На вокзале, где Сара ждала прихода поезда, она становится свидетельницей чрезвычайного происшествия – молодая девушка, бросившись на рельсы, покончила жизнь, как Анна Каренина. Само по себе стрессовое для психики нормального человека событие осложняется тем, что самоубийца похожа на Сару, как две капли воды.

Сара в замешательстве, и поначалу ей не приходит ничего в голову, кроме того, что это ее неизвестная сестра-близнец?Однако, привыкшая к перманентному стрессу, Сара довольно быстро приходит в себя и забирает сумочку погибшей, чтобы попытаться разобраться в причине столь разительного сходства kinotochka.co. В сумочке оказываются документы погибшей, и Саре вдруг приходит в голову мысль, что одним разом можно изменить свою безрадостную жизнь, выдав себя за нее. Но, почему-то, ей не приходит в голову, что от хорошей жизни под поезд не бросаются. И теперь Саре предстоит ощутить на себе все прелести своей новой и очень запутанной жизни, в которой нет места сантиментам с разлучёнными близнецами.

Вскоре вокруг героини сериала Тёмное дитя 4 сезон онлайн начинают происходить совершенно невероятные события, появляется довольно большое количество девушек-двойников, с внешность Сары но с совершенно разными характерами, образом мыслей, темпераментами и подходами к жизни. Сара понимает, что втянута в орбиту какого-то страшного эксперимента по клонированию с совершенно не гуманистическими целями. У каждой из девушек свои цели в жизни у одной – успех и карьера, у другой семья и материнство, у третьей авантюрная, полная приключений жизнь. Но для всего этого им, прежде всего, необходимо обрести свободу. И теперь девушкам-клонам необходимо выяснить, кто и с какими целями их создал, но в процессе выясняется, что некто открыл на клонов охоту, и им необходимо держаться вместе, чтобы распутать этот сложный клубок научно-криминальной авантюры и выжить в противостоянии с таинственными злыми силами, и в этом противостоянии обрести свободу и найти себя.

Сериал Темное дитя 4 сезон 1-9 серия смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте с 10.06.2016!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
50 967
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.699
Рейтинг KinoVibe:
7.541
Количество оценок:
61
Добавлено:
17 июня 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Лара
    175
    Лара 295
    Как наверное не легко актрисе перевоплощении в разные роли. Сам сериал классный и смотрибельный.
    Здорово придумали. Смотрите не пожалеете.
    14 августа 2017 15:43
  2. Regina
    1
    RGN 3
    Первые пять серий затягивают! Сюжет с неожиданным поворотом, но все это начинает надоедать однотипностью «поворотов». Т.е. она забрала документы девушки очень похожей на нее, у нее появляются деньги и возможность забрать дочь, уехать и жить нормально, но опять же, все не так просто и начинается винегрет из действий, ошибок и убийств. Появляются новые клоны, некоторых из них убивают, героиня зачем то начинает углубляться во все это благополучно забывая о том, что у нее есть деньги, чтобы забрать дочь и запрятаться далеко, и жить счастливо! Конечно - это боевик и там просто по сценарию должна быть активность в виде стрелялок и завернутых сюжетных линий, но все же это начинает напрягать своей невозможностью выхода из ситуации? и к концу сезона уже не хочется продолжать смотреть его.
    Дальше же ситуация с клоном, которая вроде и не клон, а вроде и клон, а вообще она лучше всех и работает на престижную компанию, что хочет руководить всеми клонами.
    В итоге с просмотром и углублением, в якобы сюжет, сериала у тебя формируется четкое ощущение того, что мир сошел с ума, люди? что писали этот сюжет? явно что-то принимали, и что в твоей голове очень много лишней, не нужной и непонятной информации.
    По сути своей для отвлечения, и чтобы скоротать вечерок этот сериал вполне годен, но для регулярного изучения его истории, героев и серий он на мой взгляд не очень подходит.
    11 июля 2016 13:54
  3. Павел
    4
    pavlik74 104
    Да интересен,но не нов,много похожих моментов с другими фильмами,актёры понравились,пока смотришь серию за серией влюбляется в героев!В целом динамика и загадка в сериале есть,смотритится на одном дыхании,не хочется выключать,а ждешь развязку!9|10 !
    25 июня 2016 01:48
  4. Alex
    2
    Идея с клонами не нова, но при этом исполнение такой идеи, всегда является вызовом для актера или актрисы, так как приходится играть многих персонажей с разными характерами но одной внешностью. Актерская игра понравилась, сюжетная завязка не плоха, экшена хватает. А что еще нужно для такого сериала? Я и не знаю. Сериал понравился.
    6 июня 2016 17:07
  5. Анна
    7
    Очень оригинально получилось! Такое перевоплощение актрисы просто завораживает! Только из-за нее стоит смотреть! Да и вообще сериал захватывающий!Тема клонирования на сегодняшний день весьма актуальна и интересна! Правда растягивают очень сильно, можно все попроще было сделать и покороче! 8/10
    17 мая 2016 01:16
  6. Анастасия
    7
    Как же повезло актрисе главной роли, ведь в одном сериале, она смогла сыграть более 5 персонажей разных по характеру, манере говорить и двигаться. Талант видно невооруженным глазом. В целом сюжет сериала интересный, но честно говоря, не люблю когда растягивают на большое количество сезонов. Уже хочется узнать ответы на все вопросы и поставить точку, а не тянуть резину.
    23 апреля 2016 18:31
    1. Svetlana
      966
      sveet5 2 230
      Да это уникальная возможность для любого актера в одном проекте перевоплощаться в различных персонажей. Просмотр затягивает, главное что бы не испортили и не сотварили Санта Барбару.
      24 апреля 2016 21:01
      1. Regina
        1
        RGN 3
        К чему они явно близки) Это я про Санта Барбару...там уже столько линий сюжета, что не углядишь даже за каждой из них. Целый клубок получается, как интересно они его будут распутывать?)
        11 июля 2016 13:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.