KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Две звезды Онмёджи 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Sousei no Onmyouji
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
69
Состоит в подборках:
Топ 100 аниме by SUGA Лучшие аниме 2016 года список лучших Самые зрелищные и динамичные аниме список лучших Аниме от которых захватывает дух. Список самых лучших Аниме от которых мурашки по коже список лучших
Все наши подборки
Как бы человек не старался, но от судьбы ему не убежать. Положено по небесному плану спасать жизни других людей, на пути постоянно будут возникать страждущие и нуждающиеся в помощи личности. Суждено быть именно с определенным человеком, даже если расстанешься с ним, спустя долгие года ваши дороги вновь соприкоснуться. Не задумано свыше преподнести возможность быть крутым художником, при выдающемся таланте, будешь плясать под дудку иной деятельности и так далее по списку миллиона вариантов.

Главный герой приключенческого аниме ужасов «Две звезды Онмёджи» 1 сезон онлайн, категорически против своего предназначения. Вся его семья испокон веков изгоняет демонов Кегарэ из людей, которых они безжалостно выбрали жертвами. Сам же Рокуро грезит мировой славой и многочисленными поклонниками его спортивного либо же какого-то из множества артистических талантов, но уж никак не миром мистики и чертовщины. Тем не менее, сопротивление бессмысленно и тому появляется неоспоримое доказательство.

Прожигая свой дар другими несущественными делами, парень из аниме Две звезды Онмёджи 2016 онлайн знакомиться с необычной девушкой по имени Бенио. Она является такой же экзорцисткой, как и он сам, но в отличие от юноши, барышня обожает дело своей жизни kinotochka.co. Воспламенившийся огонь конкуренции между парочкой перерастает в нечто большее. Да и Рокуро узнает о шокирующем факте: новая знакомая станет когда-то в будущем его супругой и сможет родить уникального ребенка, способного уничтожить всех демонов на земле.

На данный же момент соревнующимся ребятам необходимо объединить усилия для создания Двух звезд Онмёджи, чтобы стать единым организмом в сплоченной команде. У бедолаги не остается путей отступления, да и Бенио вызывает у него неподдельный интерес. Не проявленный экзорцист отдает себя во власть судьбы, которая определенно знает, что для него лучше.

Аниме Две звезды Онмьеджи 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
62
- 6 +

Все отрицательные чувства людей, самые распространенные из которых зависть, злость, ненависть и коварство, не проходят бесследно. Их влияние колоссально: из негативных эмоций создается целая параллельная вселенная, населенная демонами. Он носит название Магано.

Казалось бы, что плохого может произойти от существования некой параллельной вселенной? На то ведь она и параллельная. Однако, бреши между мирами и их переплетения все же случается. Потому, в мире людей существуют экзорцисты, посвящающие свою жизнь борьбе с темными силами. Именно из такой семьи происходит Рокуро. Более того, он обладает очевидным талантом к изгнанию демонов. Однако, юношу совсем не интересуют темные дела его семьи. Он с гораздо больше рвением стал бы заниматься спортом. Его восприятие собственного таланта в корне меняется, когда на горизонте появляется некая Бенио — талантливая экзорцистка, разжигающая в парне огонь соперничества.И теперь Рокуро и Бенио так как они самые молодые и сильные онмёджи их долг привести в этот мир ребёнка по имени Мика.Мне это аниме понравилась в первой серий .У всех персонажей есть своя история и рисовка зделано в лучшем качестве .Я советую посмотреть этот прикольный аниме

2021-09-03 09:51:54
6
- 4 +

По-началу кажется , что ты смотришь какую-то чушь , если честно. Но потом понимаешь , что главные герои уже в своём юном возрасте слишком многое потеряли , а сама жара начинается , когда парочке этих людей объявляют , что им суждено быть вместе и уничтожить всю нечисть в своём мире. Аниме интересно своим сюжетом , хоть и в начале оно не особо интересно . Ты всё сидишь и ломаешь голову , почему да и зачем , но потом понимаешь , что всё так и должно быть . С мужской стороны сказу , что как и в большинства аниме , стимул к переменам всегда несёт в себе девушка . Тут и без этого не обошлось , ведь только благодаря этой странной на вид и прожорливой барышни наш герой понимает , что время меняться и идти вперёд . В принципе вас ждёт увлекательное и вполне весёлое аниме , в котором вы найдёте и драки и подставы и каплю романтики , которая разбавит ваши серые будни , а так же вы увидите очень интересного героя , который с виду кажется обычным человеком своей профессии , но в ходе просмотра вы поймёте , что это далеко не так , да и вообще он - конченный извращенец , который периодически пугает нашу парочку всякими , не совсем пристойными вещичками в их возрасте , но в ходе этого , это укрепит узы между нашими героями .

2016-08-07 09:52:24
11
- 5 +

С самого начала аниме так и кричит, что это ужасы, и я была полностью уверена, что это будет ужастик или типичная хоррор-стори, но тут же появляется мальчик, который признается в любви и…его жестко отшивают. А после появляется подруга, которая, под попыткой утешить, унижает еще больше, пусть и не специально.

Собственно, сама рисовка и концепция аниме напоминает Блич, Наруто и Учитель – Киллер Ребор вместе взятые. Мощные бои, крутая атмосфера, интересные монстры. Очень интересная была задумка о создании двух миров: Амагано – мир демонов, совсем не такой как наш мир, как Земля. Амагано кишит Скверной, которую наши герои должны одолеть, ведь она не просто живет в своем мире, а пытается пролезть в наш мир. И, естественно, не для того, чтобы принести добро. Они хватают и забирают детей, женщин, мужчин и стариков к себе в мир, где убивают их. Ради удовольствия или пропитания – это не имеет значения.

Главный герой, Энмадо Рокура, с самого детства сталкивался со Скверной и она лишила его всего, он замкнулся и был морально убит, но после…появляется девушка, которая вселяет в него уверенность и дает силы бороться.

Многие серьезные моменты разбавляют смешными, да и озвучка АниДаб делает ситуацию еще серьезнее или еще смешнее. За что им спасибо.

Очень интересное и увлекательное аниме, которое скрасит ваше времяпровождение.

10 из 10

2016-06-09 19:06:54
hdrip
завершён
1-50 Серия из 50
132 462
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.789
Количество оценок:
570
Добавлено:
30 марта 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. fantom
    11
    Прикольное аниме доброе, весёлое, рамантичное поэтому думаю его можно смотреть даже с детьми, но все же чтобы дети не смотрели его сами, ведь там бывают довольно таки страшные сцены
    25 августа 2022 15:59
  2. 62
    SUGA 11
    админи 2 сезон анонсировали?
    3 сентября 2021 09:52
  3. Beksultan
    22
    Junior KZ 112
    на вкус и цвет товарища нет... каждый анимешник должен посмотреть и сам решить
    19 ноября 2018 08:58
  4. 4
    rozario 13
    И снова школьники которые должны спасти мир, как же мне это уже надоело, нет ну серьезно им только 14 а их уже заставляют делать детишек,а ведь еще надо успеть домашку сделать
    16 июля 2016 19:57
  5. Elena
    0
    Очень хорошей мультфильм интересный смотреть желательно и очень интересно
    9 июня 2016 22:49
  6. 0
    228 0
    очень крутое аниме, хотя обычно и не смотрю их это мне очень задело всем рекомендую
    2 июня 2016 11:04
  7. -4
    User 2
    Где 7 серия сказали что будет сегодня (среда) а ее так и нет
    18 мая 2016 17:11
  8. Марина
    26
    Хороший мультфильм. Он будет интересен не только детям, но и взрослым. Сюжет хороший, захватывающий. бывают разные люди: кто верит в предназначение, а кто и нет. Вот мульт именно про это. Много фантастических вещей, но это не делает мультфильм хуже. Смотреть очень интересно, обязательно буду ждать продолжения.
    12 мая 2016 14:15
  9.  Антонина
    0
    Прикольный мультфильм, много всего в одном,ужасы и любовь, соперничества. Все связано. очень хороший формат видео, побольше бы таких мультфильмов. но вот только мне кажется что надо было не 12 а немножко попозже хотя бы да 14 сделали, есть пошлые моменты. А так он очень понравился.
    7 апреля 2016 23:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.