KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Кубо. Легенда о самурае (2016) смотреть онлайн в HD720

Kubo and the Two Strings
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
19
Замечательный анимационный фильм "Кубо. Легенда о самурае" является режиссёрским дебютом президента студии Laika Трэвиса Найта. Найт выбрал для проекта технологию кукольной анимации, и поднял ее на новую ступень.

Очень интересен и сюжет фильма. Действие разворачивается в древней Японии. Главным героем «Легенды о самурае» является маленький музыкант по имени Кубо. Он - сын легендарного самурая, посвятившего свою жизнь борьбе со злом и отдавшим ее за это. Мальчик очень любит свою маму, которая рассказывает ему об отце и его великих подвигах. А он готов защищать ее от всех напастей. Мальчик умеет слагать легенды о величайших сражениях, воинах и монстрах. Кроме того, уже традиционно для лент этой компании, главный герой владеет определенными мистическими способностями, и оказывается, что все, что он придумывает, является реальностью.

И вот, его спокойная и размеренная жизнь внезапно закончилась, поскольку своими легендами, исполняемыми им под музыку, сам того не желая и не ведая, Кубо разбудил древний дух из прошлого kinotochka.co. Этот дух влеком вековой кровной местью, и способен вызывать к жизни реальных злых божеств и монстров, которые должны расправиться с наследником древнего рода маленьким мальчиком Кубо.

Однако мама Кубо тоже владеет древней магией. Она рассказывает своему сыну, что для того чтобы спастись и спасти ее он должен отправиться в опасное путешествие и отыскать магическую одежду, которая когда-то принадлежала его отцу, великому Самураю. Для того чтобы спасти своего единственного сына, она воспользовалась своими знаниями и создала двух хранителей, один из которых является говорящей обезьяной, а второй самурай в доспехах жука-рогача, который когда-то служил его отцу.

Вместе с новыми друзьями и наставниками герою нового мультфильма "Кубо Легенда о самурае" предстоит пройти тяжелый путь обретения знания о своем происхождении, раскрыть все, дремавшие в нем до поры до времени магические способности, и стать достойным продолжателем дела своего отца, способным изменить ход истории. На этом пути друзей ждут опасные приключения, неожиданные встречи с еще более неожиданными и страшными существами и множество невероятных событий, из которых они постараются выйти победителями.

Мультфильм Кубо Легенда о самурае 2016 смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-32
- -2 +

Доброго дня!

Хочу поделиться своим мнением касательно данного "шедевра"...

Впервые увидев трейлер этого мультфильма, осталась в целом впечатлена и заинтригована, в общем ожидала его выхода на широкий экран )) После начала просмотра, пришла к выводу, что поход в кино на данный мультфильм - напрасно потраченное время. Завязка фильма не вполне понятна, местами не вполне прослеживается логика, местами опнатыканы киношные клише... Из плюсов данного творения киноиндустрии хочу отметить вполне годное музыкальное сопровождение и приятный глазу стиль рисовки персонажей, очень приятна глазу оказалась не замысловатость графики и гармоничное сочетание цветовой палитры, использованной художниками. В целом мультфильм я считаю зрелищем не для детворы, поскольку некоторые моменты были довольно впечатляюще жутковатыми. Несмотря на солидный восточный колорит мультфильма, мне он показался излишне сказочным, чувствуется, что снимали амриканцы, хоть и постарались на славу, но тем не менее чувствуется что-то диснеевское. Но это на мой, "взрослый" взгляд... Однако же, племянники, выведенные в кино, остались весьма довольны. Зрелище оживающих фигурок оригами привело малявок в настоящий воссторг, также весьма приглянулся колоритный жук-самурай) В целом нахожу этот мультфильм годным для одноразового просмотра.

2016-11-14 15:13:52
hd720
17 424
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
7.472
Рейтинг KinoVibe:
8.79
Количество оценок:
157
Добавлено:
15 декабря 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. женя
    190
    отличный мульт...
    5 января 2019 22:02
  2. Дарья
    479
    Отличный мультфильм! Я, как самый настоящий фанат, авторитетно заявляю, что внимания заслуживает однозначно. Цепляет. Вроде ничего нового: тема добра, семейных ценностей, всемогущей силы любви, но прям вот класс! Обычно на все мультики хожу в кино, люблю окунуться полностью в сюжет, посмеяться, не отвлекаясь, а этот пропустила и поняла почему: не особый я любитель кукольной анимации, но здесь настолько красиво всё, замечательный восточный колорит, в общем красочно и здорово. Кстати, не жалею, что не смотрела в кино, вполне можно и дома. Что касается аудитории, то, ИМХО, для детей постарше и для взрослых, малыши вряд ли проникнутся сюжетом. Отдельные смешные моменты оценят (жук и обезьяна - красавчики), но драмы тоже предостаточно и вряд ли им будет интересно, и до конца понятно. Взрослым любителям советую к просмотру.
    12 января 2017 09:52
  3. Дима
    10
    smiledi 41
    В начале просмотра данного мульта не очень понравилось,но решил посмотреть дальше и скажу честно, ожидания были не зря.Порадовал,очень интересный и захватывающий,детям понравится.Советую всем
    20 ноября 2016 19:07
  4. rraass
    1
    rraass 2
    Студия Laika Entertainment не перестает радовать! Смотришь и не можешь поверить, что это кукольная анимация! Мультфильм сделан просто потрясающе. Интересный, не шаблонный сюжет. Прикольная стилизация персонажей. Особенно понравилась обезьяна. ))
    10 ноября 2016 18:46
  5. Надежда
    -1
    Интересный мультфильм, очень красиво нарисованный, трогательный и захватывающий. С первых минут просмотра появляется заинтересованность, и охота узнать что же будет дальше. История главного героя, не оставляет равнодушным зрителя и заставляет сопереживать.
    9 ноября 2016 22:38
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.