KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Братство: Последняя фантазия XV 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Brotherhood: Final Fantasy XV
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
12
Состоит в подборках:
Аниме про перевоплощение и волшебство список лучших Аниме которые можно посмотреть всей семьей список лучших
Все наши подборки
Жизнь делится на множество периодов и каждый из них имеет определенную характеристику. В младенчестве ребенок неразлучен с мамой. С ее помощью он привыкает к новой среде. В детстве, он впитывает в себя все, с чем сталкивается на пути, начиная от резиновой утки и заканчивая улетающими от него голубями. Ответственность за подростковый возраст по большей части возложена на плечи друзей, но внимание родителей остается все также необходимым, поэтому, теряя их в столь юном возрасте, не вставший на ноги человечек остается без защиты и теперь обязан учиться постоять сам за себя.

Главный герой приключенческого фэнтези аниме Братство Последняя Фантазия XV 1 сезон онлайн, трагически лишился всей родни. Ни эпидемия, ни транспортное происшествие и никакая другая естественная драма не была причиной гибели родственников Ноктиса. Всю семью парня жестоко истребила женщина-змея с шестью конечностями, сам же юноша чудом избежал гибели и даже на некоторое время получил безопасное убежище. Два года юноша пытался залатать душевные раны, но военные действия между его королевством и желающей новых земель империей, лишают его данной возможности. Да и империя одерживает победу.

Вместе с тремя преданными и отважными товарищами, парнишка оказывается в Столице, где квартет героев атакуют агрессивно настроенный отряд киборгов. Четверо друзей не поддаются панике, так как помимо друг друга у них еще есть серьезное оружие и в придачу к нему многолетний опыт боевых навыков. Гладиолус, несмотря на свое милое прозвище, далеко не так мил, как цветок kinotochka.co. Серьезности Игниса можно только позавидовать, да и какие там шутки, в такой опасной ситуации. Кардинально отличающийся своей легкомысленностью от всех Промпто, тем не менее, отличный боец, а в арсенале Ноктиса притаилось умение мгновенного перемещения. Четверо воинов против огромной империи, демонов, киборгов и собственных фобий…

Братство: Последняя фантазия XV все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

"Братство: Последняя фантазия XV" представляет собой захватывающий взгляд на мир Эос, где разворачиваются события Final Fantasy XV. Сюжет аниме происходит в королевстве Луцис, обладателе магического Кристалла, которое вступило в многолетнюю войну с технологически продвинутой империей Нифльхейм.

Основной повод конфликта - Кристалл, и его стратегическое значение приводит к долгожданному миру между Луцисом и Нифльхеймом. Однако этот мир оказывается хрупким, поскольку Нифльхейм предательски нападает и захватывает Луцис, убивая короля Режиса и уводя в сторону магический Кристалл. В результате принц Ноктис, наследник трона Луцида, вынужден отправиться в эпическое приключение вместе с верными друзьями, чтобы вернуть свой трон и победить Нифльхейм.

Аниме поднимает вопросы верности, дружбы и тяжелых решений в условиях войны и потерь. Главный герой, принц Ноктис, вынужден пройти через испытания, которые проверяют его силу и решимость. Его компаньоны - Глейдиолус, Промпто и Игнис - становятся неотъемлемой частью его путешествия, принося свои навыки и опыт в борьбе с тьмой, окутавшей их мир.

Одним из ключевых моментов аниме является визуальное исполнение. Пейзажи Эос, динамичные боевые сцены и детально проработанные персонажи создают захватывающую картину мира Final Fantasy XV. Атмосферная музыка дополняет визуальный опыт, погружая зрителя в эпическое приключение.

Впечатляющее и волнующее, "Братство: Последняя фантазия XV" является неотъемлемой частью вселенной Final Fantasy, обогащая фанатов дополнительной глубиной сюжета и позволяя им погрузиться в мир, полный магии, дружбы и невероятных приключений.

2023-11-26 18:23:26
hdrip
завершён
1-5 Серия из 5
26 112
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.065
Количество оценок:
61
Добавлено:
18 сентября 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Марина
    26
    Немного зашкаливает фантазия в мультфильме-аниме, но все равно он классный. Жалко мальчика, который в столь юном возрасте остался без семьи и вынужден позаботиться о себе сам. Но мальчик сильный духом и он противостоит всем трудностям вместе со своими друзьями.
    16 июня 2016 21:59
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.