KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Арчер 7 Сезон (2016) смотреть онлайн

Archer
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
3
Сезоны:
Состоит в подборках:
Фильмы и сериалы про бывших список лучших
Все наши подборки
Мультсериал для взрослых «Арчер», вышел ещё в 2009 году. На протяжении шести сезонов, он все больше набирал популярность, стабильно держа зрительские рейтинги на высоте. Возраст поклонников сериала существенно изменился, теперь его любит и смотрит не только взрослый зритель, но и более молодая аудитория.

Сюжет довольно прост, это детективный анимационный фильм с комедийными нотками, рассказывает историю про Арчера Стерлинга. Этот спецагент, работает в ISIS(Международная Секретная Разведывательная Служба). Он, довольно-таки легкомысленный врунишка, не пропускающий мимо ни одной юбки. Честно сказать должность агента он получил только благодаря своим родственным связям. Его мама благодаря своему высокому посту - она руководит этой Службой, пристроила своего непутёвого сыночка, чтобы приглядывать за ним. В самой организации кипят страсти, высококлассные специалисты шпионажа kinotochka.co соревнуются между собой в профессионализме, подстраивают разные каверзы, обвиняют друг друга в предательстве и лжи. Конечно, главный герой не остаётся в стороне от кипучей деятельности. Он участвует во всех событиях сотрясающих организацию.

Так сложилось, что через некоторое время ISIS прекратила своё существование, и теперь все сотрудникам надо озаботиться поисками нового места работы. А некоторые, даже поменяли свой профиль, и теперь это не работники спецслужбы, а настоящая бригада преступников, во главе которой стоит Арчер и кодовое имя «Герцогиня», он сменил на кличку «Порочный».

Он, как главный персонаж, вокруг которого и строится весь сюжет мультсериала Арчер 7 сезон 2016 онлайн, все никак не может определиться в своей жизни. Его постоянные колебания то в одну, то в другую сторону делают его очень привлекательным для его же создателей. Многое в седьмом сезоне поменяется, Арчи станет намного более влиятельным, чем был до того, как их прежнее место работы расформировали, а местом где расположиться штаб-квартира новоявленной группировки станет коттедж Шерил Тант. Также можно будет встретить Вудхауса, который будет участвовать в сериале, занимая не последнюю роль в жизни «Порочного» Стерлинга.

Мультсериал для взрослых Арчер 7 сезон все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
30 268
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.089
Рейтинг KinoVibe:
8
Количество оценок:
15
Добавлено:
03 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Арт
    110
    ART89 685
    Седьмая серия просто отпад от которой явно можно живот порвать, давно мне не было на столько смешно, сцена потасовки просто гениально зарисована, приходят же людям порой в головы такие свежие идеи - похвально, не дурно, прикольно.
    31 июля 2018 18:10
  2. Джек
    26
    Очень жду продолжения, еще с первого сезона не могу оторваться от просмотра. В какие ситуации Арчер не попадал, сколько раз был в плену, плавал на плоту по реке с крокодилами и убивал в пьяном угаре опаснейших преступных и не очень личностей. Это просто убойный мульт рвущий шаблон за шаблоном ( особенно о спец агентах). Обязательно посмотрите!
    19 августа 2016 02:04
  3. Сергей
    90
    serpess 316
    Мне друзья давно советовали посмотреть этот мультсериал, но все как-то не находил время. И вот этим летом, в межсезонье, решил попробовать, так не мог остановиться, очень веселый, интересный и увлекательный мультфильм. А главное события не затянуты, все живенько и драйвово.
    25 июля 2016 23:25
  4. Павел
    -1
    Давно хотел приступить к просмотру сего мультсериала, часто видел хорошие отзывы в интернете, та и кореша за пивасом хорошо отзывались о нем, мол тебе понравится обязательно посмотри. Меня отталкивало от просмотра только одно, это то что я не любитель всей этой шпионской тематики аля Бонд, хотя вру, Казино Рояль мне хорошо зашел,и все! И вот на досуге решил посмотреть онлайн первый сезон Агента Арчера, и что тут сказать, я не мог оторваться как минимум три серии! В нем все на высоте - визуальный стиль, юмор, экшон и все все все, зацените не пожалеете =)
    4 июня 2016 00:20
  5. Андрей
    1
    Давно хотелось посмотреть похожий мультфильм. Реально главный герой отжигает по полной, да и его друзья тоже не отстают. Сюжет явно не детский, поэтому рекомендую поднять себе настроение и посмотреть этот шедевр.
    8 апреля 2016 20:55
  6. Igor
    0
    Мульт сделанный в макромедии, на удивление очень хорош. Отличная прорисовка персонажей. Главный герой бабник Арчер не перестает удивлять своей тупостью и выходками. Часто смотрим с друзьями под пиво, "просто по поржать" )) По началу Арчер напоминал мне Хенка Муди из Калифорнии, наверное, этим и приглянулся. Очень жаль, что к последним сезон сюжет скатился. Но всераво смотрю) Сериал на 7/10
    1 апреля 2016 21:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.