KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Трое из Простоквашино (1978) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
30
Состоит в подборках:
Какие фильмы стоит смотреть с детьми
Все наши подборки
Жил-был мальчик по прозвищу Дядя Федор. Он очень любил животных, но его родители и слышать ничего не хотели о том, чобы в их квартире завелся кто-то хвостатый и лохматый. И пришлось Дяде Федору со своими новыми приятелями - котом Матроскиным и верным песиком Шариком - отправиться в деревню Простоквашино.

Продолжительность: 00:17:47
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
50
- 0 +

Здравствуйте друзья.

Я всегда очень любила этот мультик. Я родилась в двухтысячном году и естественно я всегда смотрела мультфильмы. Сейчас, в век современных технологий, создаются различные мульты к примеру с 3D эфектами. В детстве мне всегда нравились Диснеевские мультфильмы, всем известно, что редакторы научились очень хорошо и красочно рисовать мульты еще в 90х., даже раньше. Советские мультфильмы меня так не впечатляли, да не спорю они интересные, но качество графики просто ужасное было. Но мультфильм Трое из Простоквашино мне всегда очень нравился. И когда я узнала, что он был создан еще в 1978 году, я безумно удивилась, ведь этот мультфильм обладает такой отличной графикой.

Это история о мальчике, которого звали Дядя Федор, говорящем коте и собаке.Мама н е разрешила дяде Федору завести кота, по этой причине наш герой с котом уехали жить в деревню, там они подцепили собаку,и взяли ее к себе. Также они познакомились с почтальоном Печкиным и маленькой птичкой которую они научили говорить фразу "Кто там?"

Этот мультфильм повлиял на жизнь многих людей. Ведь многие до сих пор едят бутерброд колбасой вниз, ведь так вкуснее. А домашние питомцы становятся для нас лучшими друзьями. Лично мои родители были очень похожи на родителей дяди Федора, мама всегда волновалась обо мне, а папа всегда мне поддакивал и прикрывал перед мамой.

Отличный мультфильм, его обожает уже не одно поколение детей и взрослых.

2015-11-10 15:45:19
-25
- 1 +

Это мой самый любимый мультик в этом жанре. Но Дядя Федор поступил очень плохо он ослушался своих родителей и сбежал с домом с котом. Правда у семьи зато появился домик в деревне Простоквашино. Машину они забавно ремонтировали прямо в доме вопрос как они её туда запихнули то. Мама Дяди Федора как типичная женщина говорит ах хочу отдыхать загорать в общем деньги в пустую. Почтальону Печкину повезло и ему подарили велосипед. Причём моей самой любимой модели. Эти велосипеды самые надёжные не то что сейчас разваливаются уж через год после эксплуатации а Советский у меня на даче до сих пор исправно служит, вот только немного проржавели педали, а так как новый Ещё мой прадед на нём ездил. Шарик тоже тот ещё фрукт вместо валенок зимой купил кеды и ходит в них. Смотрел я этот мультик ещё когда у нас в семье был черно белый телевизор. Ну он был как бы цветной но что то у него сломалось и пришлось настроить его как чёрно белый. В последующем мы его обновили. Вот только впечатления от просмотра уже не те повзрослел как никак уже не так ярко представляется картина менее вдохновляющее. Советую к просмотру всем мультфильм просто супер. Жаль сейчас дети этого не ценят и смотрят всякий бред под типом аниме.

2014-10-16 22:47:56
bdrip
16 398
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
9.307
Количество оценок:
433
Добавлено:
25 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Екатерина
    4
    Прекрасный, добрый мультик детства.Замечательный мультик для новогодних праздников. Все помнят крылатые слова из мультика "кто там","фиг вам".Все знают наизусть песню "А я все чаще замечаю, что меня как будто кто-то подменил,О морях и не мечтаю — телевизор мне природу заменил."Очень хорошие персонажи. Мультик 10 из 10.
    14 декабря 2016 13:36
  2. Светлячок
    1
    Простые, добрые наши мультики не справедливо отходят в сторону. А для меня советская мультипликация одна из лучших.Олег Табаков и кто Матроскин для меня неразделимы.Нашим детям лучше будут мультики из их детства...тут каждый свое хвалит.Он незаменим в детстве каждого ребенка, т. к. там действительно есть чему поучится: доброте, дружбе и т. д. Многие предприниматели и рекламщики используют его героев для рекламы
    13 ноября 2016 17:15
  3. игорь
    63
    farodei5 324
    Мультфильм " Простоквашино " , является одним из лучших советских времён. Дядя Фёдор уезжает в деревню , что бы жить вместе со своими любимыми питомцами. Просмотр этого мультсериала , настраивает на положительные эмоции и ещё раз доказывает что без труда не выловишь и рыбку из пруда. Такие положительные мультфильмы как раз и нужно смотреть , нашим деткам.
    17 сентября 2016 08:26
  4. Виктория
    5
    iyaR 27
    классный мультфильм из моего детства...то что нужно для семейного просмотра...поучительный для детей и взрослых...каждому из родителей стоит задуматься о взаимоотношениях со своими детьми...о том, что дети это маленькие люди, и в общении с ними нужно находить компромиссы...Дядя Федор ушел из дома, но этого могло бы и не быть...
    12 сентября 2016 22:11
  5. 44
    Кто не знает мультфильм трое из Простоквашино, кто не знает кота матроскина и дядю Федора? Мне кажется, все кто живет в России знает этот великолепный мультик. Я люблю этот мультфильм и всегда смотрю, если выдается случай. Моя оценка 10/10. Деткам особенно рекомендую посмотреть.
    5 августа 2016 07:47
  6. Irene
    2
    irene 5
    Какой замечательный мультфильм 009 , его можно пересматривать миллион раз самому или с семьей!!! Не мультик, а воплощение добра))) Я полюбила его с детства 0029 в моих глазах была такая радость когда по телевизору шел этот мультфильм. А фразами с мультфильма до сих пор разговаривают родители. Вообщем всем советую!!! Мой балл 10 из 10. 0059
    26 июля 2016 15:03
  7. Сергей
    7
    seriks1 39
    Ни когда не понимал почему дядя Фёдр, а не просто Фёдр или Федя, наверно типа он рано повзрослел. Вообще мульт уникален,как впрочем и многие советские мультфильмы. Помню сцена смешила когда д. Фёдр письмо писал родителям, а корова в это время бельё поедала, потом Матроскин продолжил писать, ну и Шарик туда свою лепту внёс. Сейчас уже мои дети с удовольствием смотрят этот мультик.
    21 июля 2016 23:09
  8. Наталия
    36
    Kitch 360
    Я до сих пор до слез смеюсь с момента, когда Печик стучит, а ему Хватайка отвечает:
    - Кто там?
    - Да никто!
    И лицо такое... 0070 Самое любимое из мультика. Или "поздравляю Шарик, ты балбес"
    Ну просто гениальный мультфильм, смотреть показано всем, любых возрастов, полов и политических предпочтений)
    8 июня 2016 17:33
  9. Яна
    -1
    Обожаю этот мультик, каждый раз когда натыкаюсь на него по телевизору, обязательно смотрю. Все там такие добрые, этот кот Матроскин вообще класс- особенно его изречение по поводу колбасы, как ее правильно нужно есть. Шарик- великий дрессировщик бычков:) Классный мультик.
    16 мая 2016 15:15
  10. Татьяна
    45
    Наверное нет человека в нашей стране кто не смотрел этот мультфильм. Я его смотрела раз 10 и он мне очень нравиться, из разряда любимых. Несёт столько тепла, добра и позитива. Вот на таких мультфильмах надо растить и воспитывать детей.
    14 мая 2016 17:38
  11. igor
    30
    zeuz84 157
    Когда смотрю этот классный мультфильм сразу вспоминаю о детсве)). Мультфильмы советской кинематографии всегда были хорошими и познавательными для детей. мой ребенок с удовольствием его смотрит по несколько раз в день. Сюжет если сейчас посмотреть то просто шок - маленький мальчик уехал жить в деревню один и родители поначалу его даже не ищут, но потом найдя приежат в гости и просто общаются. Сейчас понимаешь всю суть этого мультфильма а тогда просто смотрел улыбаясь, радуясь классным персонажам. Мультфильм можно сказать что был о будущем, тоесть о том что есть сейчас у нас, авторы как в воду глядели.
    6 февраля 2016 12:47
  12. 515
    7ira 356
    Замечательный советский мультик по книжке Эдуарда Успенского. Вообще, там просто ансамбль талантливых людей - прекрасный режиссер Попов, художники Шер и Винокуров - классики мультипликации. А музыка Крылатова просто выше всяких слов!
    5 ноября 2015 19:37
  13. 0
    Самый любимый мультфильм детства! Любила залезть под одеяло, включить этот мультик и лопать мандарины. А за окном зима и вот-вот наступит новый год. Этого предвкушения праздника я никогда не забуду!
    15 июля 2015 12:50
  14. Олеся
    23
    haseki 171
    Обожаю все мультфильмы о Простоквашино.Все герои добрые, отзывчивые, некоторые даже очень смешные.Матроскин особенно со своим неправильным бутербродом.А в целом мультфильм очень жизненный.Единственное нехорошо, что дядя федор очень непослушный мальчик.Сбежал из дома с котом,куда глаза глядят, ничего не сказав своим родителям.
    21 марта 2015 01:47
  15. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Маленький мальчик мечтал иметь кота, мама ему не разрешила, он собрал вещи и уехал в деревню, где окунулся во все прелести деревенской жизни. Смотрится легко и интересно, кто еще не видел - посмотрите. Иронично!
    21 июля 2014 01:40
  16. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличный мультфильм. Но если присмотреться и вникнуть во все диалоги и подробности, то можно столько найти жизненных сценариев, которые уже благодаря такому мультику засядут в голове у детей.
    19 июля 2014 18:45
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.