KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Полный / Старшая школа ВМФ: Морские русалки 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Hai-Furi / High School Fleet
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Состоит в подборках:
Аниме про школу список лучших
Все наши подборки
Человек – борец по своей натуре. Чтобы в жизни не произошло, на смену охватившей сознание панике приходит собранность и желание выпутаться из серьезной переделки. Даже когда природа теряет терпение и решает отомстить, это не становиться поводом сдаваться, это становится поводом найти выход из сложной ситуации.

Главные героини школьного приключенческого аниме «Полный» 1 сезон онлайн, выбрали благородную дорогу в жизни. Девчонки пошли учиться на «голубых русалок», крайне необходимых японскому обществу после того, как произошло смещение тектонических плит, из-за чего под водой оказалось множество городов.

Две подружки Акэно Мисаки и Моэке Тина стали школьницами особого учебного заведения. Новая профессия по спасению окружающей среды появилась не так давно, но уже прочно обосновалась среди самых необходимых, популярных и престижных японских профессий kinotochka.co. Обладая рядом позитивных качеств, таких, как милосердие, жертвенность и желание творить добро, девочки не ошиблись с выбором и, совсем скоро, им будут подвластны все тайны водных ресурсов мира. Пока же они едва начали длинный путь познания, который сделает все разновидности морей, океанов, рек, озер и других водоемов – их специализацией и вторым родным домом.

Аниме Полный 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-12 Серия из 12 + Доп.Серия
20 043
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
27
Добавлено:
31 октября 2020
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Buba
    28
    Отличный сериал в атмосфере "Девочек и Танков" )
    31 мая 2022 20:31
  2. Марина
    26
    Вообще люблю аниме. Много его смотрела. Этот мультик отличный. Можно смотреть и детишкам и взрослым и все придется по вкусу. Аниме яркое, впечатляющее, интересное. Вообще люблю смотреть все о море. А здесь еще и битвы на море. Вообще класс.Очень понравилось.
    13 июня 2016 00:09
  3. Екатерина
    1
    Боже, как я обожаю мои Анимешки. Люблю Японию и думаю, что много кто меня поймёт, есть конечно исключения, но думаю, что я всё-таки не одна такая. Спасибо создателям этого мультфильма, так как он выделил немного местечка в моём сердце, никогда не забуду.... Какая прелесть... Замечательный мультик, действительно, всем рекомендую посмотреть!!!! Уже посоветовала его всем друзьям
    6 июня 2016 04:09
  4. 9
    Класная анимешка про морские баталии, мне очень нравится! Вспомнилась анима "Стальная тревога", которая тоже про морские битвы, но на подлодках, очень круто! Этот сериал, в отличие от стальной тревоги, для зрителей помладше 12+ с этим согласен. Идея организации командной работы очень поучительна!
    16 мая 2016 16:52
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.