KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Логин (2016) смотреть онлайн

Login
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
3
ВНИМАНИЕ: возрастное ограничение 18+

У молодой женщины по имени Янка большое горе – ее любимый муж умер при странных обстоятельствах. После его смерти Янка с удивлением и горечью узнает, что ее муж был зарегистрирован на сайте знакомств, и, как оказалось, был не совсем честен с ней. Янка решает выяснить, чем он занимался на этом сайте и с кем знакомился, и тоже регистрируется на этом ресурсе. Зарегистрировавшись там, Янка выясняет, что виновницей смерти мужа является роковая красотка по имени Аннет, с которой он здесь познакомился и встречался. Янка решает провести расследование обстоятельств смерти любимого человека, несмотря на его измену. В процессе расследования она знакомится на этом сайте с мужчиной по имени Бен, который попал в очень похожую неприятную и таинственную ситуацию.

В семье героя нового фильма 2016 Логин произошла страшная трагедия, его взрослая и очень любимая дочь, совершенно неожиданно для него, покончила с собой. Отец девушки, так же как и Янка, решил выяснить причины этого рокового и страшного шага. И, так же, как и Янка, в процессе выяснения обстоятельств, подтолкнувших его дочь к суициду, обнаруживает, что его дочь была зарегистрирована на этом же сайте знакомств и вела переписку с молодым человеком по имени Марко, который разбил ей сердце kinotochka.co. Девушка не смогла пережить утраты любви и приняла страшное решение. Бен, так же, как и Янка, регистрируется на этом ресурсе с целью выяснить все обстоятельства до конца.

Янка и Бен знакомятся на этом сайте и делятся друг с другом своими печальными, трагическими историями, которые оказываются очень похожими. Теперь они объединены одной страшной целью – выяснить все обстоятельства, приведшие к гибели любимых людей и отомстить виновникам за их безвременные и бессмысленные смерти.

Вместе они составляют план осуществления мести, и прежде всего им необходимо вычислить таинственную женщину-вамп Анет и смертоносного сердцееда мачо Марко. Расставив хитроумные ловушки и, практически всё рассчитав, мстители оказываются почти у желанной цели. Однако в последний момент что-то идет не так, и процесс выходит из-под их контроля. И теперь может оказаться, что охотники станут новыми жертвами.

Фильм Логин 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 0 +

Опасные соц сети

В наш цифровой век все знают какие опасности, а не только блага, могут принести социальные сети. Сказано, да и снято не мало тот же "НЕРВ", "Кибер-террор" и т.д. по этому было интересно увидеть задумку авторов данного фильма.

По сюжету все начинается банально: существует сайт, где мужчины знакомятся с женщинами, а женщины с мужчинами и конечно при этом каждый преследует собственные определенные цели (неожиданно правда? :))Так вот на этом сайте у главных героев Бена и Янки есть свои причины, они ищут людей виноватых в смертях их близких. Они знакомятся и разрабатывают "гениальный" план мести, даже не подозревая что по ту сторону экрана уже плетется ужасная паучья сеть (зловещий и страшный хохот за кадром). Ну и все согласно жанру заканчивается не хеппи эндом.

Так вот не могу порекомендовать фильм, сюжет банальный, мне был скучноватый, развитие фильма бесконечные разговоры между людьми через экран монитора. Хотя если нет ничего другого может вполне зайти на раз. Ну и как предупреждения для наивных людей что в интернете также стоит быть осторожными)

Съемка выглядит низко бюджетно, поскольку всего нужно пару ГГ и веб камер.

Так что сложно однозначно сказать что фильм плохой, есть свои интересные моменты.

Но мое мнение 4/10, не зашел.

2019-10-23 10:44:18
hdrip
7 347
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
3.993
Рейтинг KinoVibe:
4
Количество оценок:
5
Добавлено:
10 мая 2017
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.