KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Джокер Кайто 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

Kaitou Joker 3nd Season
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
0
Сезоны:
Пока в мире существуют ценные вещи, будут существовать и грабители, которые захотят их присвоить для собственного обогащения. Ловкость движений, продуманность действий, незаурядные воровские стратегии и верные соратники, готовые идти до победного финала – собственно вот и весь набор, без которого нечего и размышлять о получении чужого имущества. Отсутствие или слабая сторона хотя бы одного из перечисленных компонентов и великий комбинатор может оказаться в руках правоохранительных органов, так рьяно оберегающих личную собственность мирных граждан.

Главный герой приключенческого комедийного аниме сериала «Джокер Кайто» 3 сезон онлайн, давным-давно усвоил данные важные постулаты, хотя он является тем самым исключительным случаем, когда грандиозная, воровская, одиночная деятельность может быть во благо, а не во вред самому себе. Парень разработал собственные уникальные методики ограблений, которые непосильно заранее отгадать, да и самосовершенствование умений, ему очень даже по душе. Разнообразные магические примочки, отвлекающие внимание окружающих, стали его главной фишкой приносящей прибыль на банковский счет.

Еще одной изюминкой вора-призрака стало благородное и необычное уведомление о своих будущих преступлениях, которые он, не опасаясь, озвучивает, давая шанс, как хозяевам вещей kinotochka.co, так и сбитой с толку полиции, остановить его преступный порыв. Казалось бы, это должно помочь в расследованиях, но главный инспектор по делу Онияма, вечно позволяет Джокеру провести себя вокруг пальца.

Сам же герой аниме Джокер Кайто 2016 онлайн доволен своими результатами, у него наметилась новая масштабная и мега дорогая цель, которую он даже не сомневается, что получит в свою нахальную и незаконную коллекцию. Хачи же продолжает готовить своему любимому кумиру, в чем-то неуклюже помогать, но все – таки всегда быть рядом и поддерживать, что, несомненно, идет на благо общего криминального занятия.

Аниме Джокер Кайто 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 0 +

Здравствуйте. Шикарный мультфильм и очень познавательный, мне в нём абсолютно всё понравилось. Начиная от сцен до главных героев. Хоть я парень, и мне уже больше 20-и лет, но всё равно было интересно смотреть. Ведь мультфильм действительно хороший. После просмотра это мультфильма мой племянник сразу влюбился в него. Главный герой Джокер сразу стал его кумиром, и не зря.Ведь мультфильм учит жизни, и раскрывает очень много сцен, над которыми нужно задуматься. Этот мультфильм можно пересматривать раз за разом, и всегда ты будешь его смотреть, как в первый раз. Теперь перейдём к самому мультфильму. Главный герой - это Джокер, и у него есть друг Хачик, с которым он путешествует и совершает громкие преступления. Но преступления он совершает, не что бы наживиться, а что бы прославиться. Ведь он не обычный воришка, а настоящий иллюзионист. И он хочет этим прославиться на весь мир. Ведь есть воришки, которые просто воруют, и на этом зарабатывают деньги, а он для славы. Ведь если присмотреться, то он действительно очень хороший в разных фокусах, и не каждый профессиональный иллюзионист это повторит.

Оценку мультфильму поставлю 10/10, ведь он действительно очень хорошо прорисован. И вообще не заметно каких-то провисаний в кадрах и т.д. Спасибо!

2017-02-23 12:58:41
webrip
завершён
1-13 Серия из 13
19 825
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
10
Количество оценок:
16
Добавлено:
01 июля 2016
Год:
Страна:
Комментарии:
  1. Марина
    26
    Очень понравилось аниме. Сюжет не похож на все другие. Очень интересно смотреть, захватывает, ждешь развязки. Буду ждать продолжения. Я бы наверное сказала, что это лучшее аниме из того, которое я смотрела. и взрослым и детям будет интересно смотреть.
    11 мая 2016 17:33
  2. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Очень не обычный мультфильм. Сюжет для детей будет, я думаю, очень интересный. Да и взрослым будет, тоже интересно посмотреть это мультик. Вообще не часто встречаются мультфильмы аниме, которые такие интересные. Моя оценка восемь из десяти.
    13 апреля 2016 12:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.