KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка? 1 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Netoge no Yome wa Onnanoko ja Nai to Omotta?
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
33
Состоит в подборках:
ТОП самых эротичных и пошлых аниме список лучших Аниме про любовь Аниме про геймеров Смешные анимешки для души Аниме про школу список лучших Самые трогательные аниме про любовь до слез список лучших Аниме о компьютерных играх и роботах список лучших
Все наши подборки
В недалеком прошлом люди осознанно выбирали себе вторую половинку. Они знакомились где-то в гостях на праздничном мероприятии, выделяли друг друга из толпы танцующих на дискотеке людей, обменивались домашними номерами в магазинной очереди или начинали мило беседовать в трамвае по дороге на работу. С развитием инновационных технологий люди перестали совершать отчаянные поступки и необдуманные действия, они перестали знакомиться на улице с симпатичными им личностями, предпочитая обмениваться незамысловатыми сообщениями сидя дома у монитора. Храбрость и риск быть отвергнутым ушли в прошлый век, вместе с возможностью видеть и понимать, кто является твоим собеседником.

Главный герой комедийного романтического аниме «А ты думал, что твоя жена в онлайн - игре на самом деле девушка?» 1 сезон онлайн, попал в неловкую ситуацию. Влюбившись в свою очаровательную оппонентку по виртуальным играм, а после, признавшись ей в любви, Хидэки Нишимуру ожидает жуткое разочарование, ведь его возлюбленной оказывается не девушка, а парень. И как после такого верить собственной интуиции и чувствам, которые привели к такому неприятному сюрпризу и жуткому стрессу?

Тем не менее, этот жизненный урок проходит мимо Нашимуры, он снова влюбляется и снова в сети. Разница лишь в том, что в любви на этот раз признается барышня, на самом деле являющаяся представительницей прекрасной половины человечества. Разузнав про Ако Тамаки, Хидэки решает не упускать возможность построить свою личную жизнь, только вот девушка на той стороне экрана совершенно не понимает, что такое реальность. Ако поглотила геймерская вселенная, и она понятия не имеет, как общаться с живыми людьми. Герой решает, что она не безнадежна, поэтому берется, как за свое возвращение в мир людей, так и за возвращение Тамаки.

Аниме А ты думал, что твоя жена в онлайн-игре на самом деле не девушка 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 0 +

Да и на самом деле поучительная история, то есть можно уже начинать учится не на своих а на чужих ошибках.Хидэки Нишимуру попал в неловкую ситуацию, и тут я его полностью понимаю, ведь нужно знакомится в реальной жизни иначе совсем скоро людей на улице вообще не будет видно, все будут сидеть за своими компьютерами, гаджетами и т.д. Это Анимэ стоит показать молодежи, которая настолько любит проводить свое время за компьютером что даже не замечает как проходит время на пролет все снова и снова. Ну и в общем я считаю этот сериал успешным поскольку пример приведён успешно, и пора уже понять что жизнь намного красочней и чудесней происходит в реальности а не за монитором. Много людей конечно же это не поймет, назовёт это глупостью, и мол скажет " Что хочу то и делаю " но ведь жизнь то одна и её нужно не прожигать дома, а веселится и отдыхать, учится и работать, ценить близких и родных и вообще всех людей.

Моё мнение по поводу этого Анимэ я выразил, и я думаю что с ним многие рассудливые люди согласятся и поддержат. Желаю всем находить свою любовь в реальности, а не знакомится с парнями через интернет не зная даже что это был парень или же девушка. Ну как то так на мой взгляд я считаю все и должно быть.

2016-05-28 13:12:27
hdrip
завершён
1-12 Серия из 12
58 404
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.636
Количество оценок:
242
Добавлено:
24 июня 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
Комментарии:
  1. Олег Андреевич
    8
    Привет. Сегодня я начал смотреть этот сериал. Посмотрел первые две серии. Могу сказать- довольно весёлое аниме. Про парня, который нашёл себе друзей в онлайн- игре и девушку, которая захотела стать его женой. После реальной встречи- оказывается, что все его друзья в игре- девушки. Кроме того, Ако Не различает игровую жизнь и реальную. Нашему Хидеки приходиться встречаться со своей "названной женой". Весёлое аниме про геймеров. Смотреть можно. Рекомендую всем, кто любит комедийный жанр. Пока всё, ребята! innocent
    12 января 2024 17:47
  2. fantom
    11
    Аниме довольно таки обычное и одновременно что-то новое и из-за этой неоднозначности не очень популярное, но как по мне посмотреть можно и понять нравится вам такого рода аниме или нет
    25 августа 2022 15:22
  3. Yukun
    9
    Гг простой пацан играющий в комп игры, а сюжет не доделаный. В 2 сезоне возможно можно ждать приклячение этих ребят, но много лет прошло. Лучше смотреть. Оценка 8/9
    30 января 2022 19:10
    1.  Kanto
      36
      аниме на любителя есть нотки романьтики есть смешние моменти
      6 февраля 2022 12:25
  4.  Kanto
    36
    Аниме супер
    31 октября 2020 04:03
  5. Яточка
    20
    Ну что-же,аниме 7/10, неплохое аниме не скажу что своеобразное но смотреть можно
    13 мая 2019 21:10
  6. Beksultan
    22
    Junior KZ 112
    И так сойдет...
    27 марта 2019 06:01
  7. Марина
    26
    Мультфильм про то, что нас скорее всего ждет в недалеком будущем, точнее это уже начинает происходить. Люди перестают знакомить в живую, а предпочитают сидеть дома за компьютерами, не выходя на улицу. Это конечно печально. Пропадает живое общение. Мультик ниче себе так, мне понравился, смотреть можно.
    3 июня 2016 15:56
  8. Andrey
    15
    AndreyV 200
    Мультфильм прямо скажем не очень. Единственный плюс, который дети могут из этого мультфильма извлечь это не знакомьтесь в интернете, лучше в живую. В общем мультфильм больше для подросткового возраста. Моя оценка мультфильму четыре из десяти.
    15 апреля 2016 10:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.