KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Аниме Мальчик-горничная 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

Shounen Maid
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
7
Каждому возрастному периоду свойственен определенный образ жизни и действий. В пять лет ребенок будет крутиться юлой и познавать окружающий мир вместе со своими неусидчивыми ровесниками. В десять лет, уже более сознательный маленький человечек усядется за парту, и будет решать несложные задачки из школьного учебника. В пятнадцать лет в его голове будут витать мысли о первой неразделенной любви и гранитной дружбы до гробовой доски, а в двадцать он уже будет готов к полноценной трудовой деятельности и полной свободе действий, которую диктует взрослая жизнь.

Главный герой комедийного аниме «Мальчик-горничная» 1 сезон онлайн, не привык к трудовым будням, да и по статусу школьнику всегда было чем заняться, не забивая мозг лишними проблемами. Тем не менее, мама Чихиро вечно повторяла фразы, относящиеся к трудолюбию и, говорила, что юному организму в самый раз пахать, а вот старому, нужен заслуженный отдых. Неизвестно, чувствовала ли заранее что-то не доброе или просто выражала свою позицию, но матери Чихиро не стало, она неожиданно умерла, оставив сына один на один с огромным сумасшедшим миром.

Вскоре после трагического события на пороге сироты появился симпатичный болтливый мужчина, представившийся, как брат умершей. Эн Такатори предложил племяннику переехать к нему домой, подросток согласился, ведь его больше ничего не держит под крышей родного дома. То, что он увидел в жилище дяди, сильно поразило парнишку. Он еще никогда не сталкивался с таким жутким беспорядком. Считая, что в таком бардаке нельзя жить ни детям, ни взрослым, ребенок начинает заниматься генеральной уборкой. Во время наведения порядка он находит костюм горничной, который странным образом подходит ему по размеру. В голове парня начинает возникать понимание. Он не просто так оказался в доме дяди, ему уготована участь прислуги.

Аниме Мальчик горничная 1 сезон 2016 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 1 +

Здравствуйте, довольно таки прикольный мультик. Он подойдёт как взрослым так и детям. Для детишек даже можно сказать поучительный. Музыка в начале прикольная та и в дальнейшем тоже хорошая. По мультику в целом что могу сказать есть смешные моменты, а есть местами грустный.

Замечательный выйдет мульт-сериал надеюсь следующие серии не нужно будет долго ждать. Обычно мульт-сериалы такого рода выходят довольно таки быстро и качественно. Самое прикольное в таких мультиках то что качество всегда на высшем уровне. Люди которые работают над этими мультиками действительно вкладывают душу в них.

В этом мультфильме выдуманного мало в основном всё взято из жизни людей. Так что если есть надежда увидеть в этом мультики битвы выдуманных персонажей можете погасить эти надежды. Мультик не напрягает можно просто расслабиться и получать удовольствие от просмотра. Этот красочный насыщенный позитивной энергией мультик не оставит равнодушными ни одного зрителя. Настолько увлекает что просто начинаешь жалеть о том что серия такая короткая и хочется уже что бы как можно быстрее вышла вторая серия, а там не за горами третья. В общем по быстрей бы уже отсняли как можно больше серий. Заинтриговали очень сильно!

2016-04-08 13:13:40
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
24 464
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг KinoVibe:
8.833
Количество оценок:
60
Добавлено:
02 июля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.