KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Сестринская ненависть (2011) смотреть онлайн

Deadly Sibling Rivalry
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
65
Близнецы, Джанна и Колли, соперничали друг с другом с детства. Сестры росли, соперничество продолжалось. Джанна добилась многого в жизни, а Колли постоянно не везло. Однажды, возвращаясь домой, они попали в автокатастрофу. Джанна впала в кому, и Колли решила выдать себя за нее...

Продолжительность: 01:21:10
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Фильм получился любопытным с капелькой детектива, секретов, драмы и сестринской злобой. Мы видим 2-ух абсолютно различных сестер. Как-то раз произошло несчастье, и они утратили папу. Годы шли, и сестрички выросли и стали абсолютно разными женщинами. У одной есть дочка, карьера, жилье, и она удачлива и стабильна. 2-ая же полная неудачница, отшельник, разгневанная на весь мир, и более этого у нее трудности с законом. Сестрички едут в авто и попадают в аварию, и собственно с этого времени и наступает запутанная авантюрная история, исход какой будет внезапным и драматичным.

Рейтинг у фильма никак не большой, и я полагала, что фильм не интересый, однако когда посмотрела, он мне приглянулся. Киносценарий был хороший, артисты всегда играли с достоинством, операторская работа также порядочная, в следствии этого картину охотно можно посмотреть. Харизма Карпентер шикарная женщина и увлекательная североамериканская артистка. Я влюбилась нее после телесериалов «Баффи истребительница вампиров» и «Ангел». После этих телесериалов постоянно с наслаждением смотрю фильмы с ее ролью. В этом триллере Харизма играла превосходно. У нее существовало 2 роли разных сестер, и каждую она сыграла чисто и убедительно. Картина никак не шедевр, и у него бесспорно есть погрешности, однако позитивных качеств больше, в следствии этого я его оцениваю одобрительно.

2014-10-28 18:30:18
sd
9 283
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (двухголосый)
Рейтинг кинопоиска:
4.753
Рейтинг KinoVibe:
6.86
Количество оценок:
207
Добавлено:
29 сентября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Актеры конечно второсортные - своей игрой запороли отличную идею. Такая история явно показывает реальность - близнецы всегда не походи по характеру и очень амбициозны. Колли просто злой рок преследовал в отношениях и работе. А тут судьба ей подбросила такой шанс. Вот только в конце получилось драматичное скукотище.
    20 августа 2016 20:59
  2. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Фильм лично мне понравился. Очень хороший сценарий и такая же хорошая игра актеров. Такие взаимоотношения между сестрами, конечно, это круто придумано. Я могу порекомендовать этот фильм для просмотра своим друзьям. Моя оценка будет восемь из десяти.
    6 мая 2016 12:28
  3. Елена
    209
    Жаль, что у меня нет сестры...но, уверена, что в моей семье такого бы не произошло! Пока еще рано моим внучкам понять этот фильм, но, когда они подрастут и начнут понимать отношения родных людей, я, непременно, познакомлю их с этой картиной! Фильм актуальный, и нужно посмотреть его всем!
    13 ноября 2014 10:59
  4. Ангелина
    20
    Angelina 250
    Вот это хорошие сестры - интриги у них так и прут,а вранья то сколько. В действительности, фильм то отменный - с интригой в сюжете, раскроется ли тайна одной из сестер или нет. Но, само подобное поведение для меня остается загадкой, зачем?
    31 августа 2014 01:40
  5. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Хорошее решение всех проблем для второй сестры - неудачницы. Одни живут, вторые лишь пытаются казаться. И так во всем! Мне фильм понравился, хорошо, что у меня нету сестры и я никогда не знала такой ненависти и зависти.
    9 июля 2014 00:11
  6. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой сюжет, мне все понравилось, смотрится с интересом. У меня нет сестры, я не знаю что это такое - соперничество. Но я могу предположить, что все женщины так или иначе соперничают друг с другом : подруги, свекровь и невестка, сестры.

    Фильм 009
    16 июня 2014 00:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.