KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Каждому своё (2016) смотреть онлайн

Everybody Wants Some
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
11
Состоит в подборках:
Фильмы о вечеринках и их последствиях
Все наши подборки
Америка 80-Х, казалось бы что может быть общего у того времени и нашего? Как оказалось на практике довольно-таки многое. Например у учеников только что закончивших школу и поступивших в универ все тоже, что и у нынешней американской молодёжи.

На примере Джейка, нашей нынешней молодёжи и будут предоставлены доказательства схожести в фильме Каждому своё 2016 онлайн. Юноша поступает в университет и переезжает жить в общежитие.

С первых дней он сталкивается с трудностью в виде молодых людей, которые учатся тут уже довольно долгое время. Они с пренебрежением относятся к новенькому и не дают ему проходу своими ханжескими шутками. Но и Джейк "не лыком шит", он кого угодно "заразит" своим позитивом. Так же через "просвещение студентов" он доказывает, что не менее крутой мужик чем ребята старших курсов. И те в итоге принимают его в свою команду.

Но и это ещё не все, Джейка ждёт первая влюблённость, спортивные соревнования и множество смешных приключений. В общем у молодого человека впереди обычные американские студенческие будни.

Фильм Каждому своё 2016 смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 0 +

Да, вот уже и восьмидесятые стали ностальгическим ретро. Не могу сказать, что фильм мне особенно понравился. Молодежный фильм, со всеми вытекающими отсюда последствиями вполне стандартным набором атрибутов - вечеринки, модный прикид, красивые тела и все, что положено в такого рода фильмах. Никакой именно атмосферы времени мне почувствовать не удалось. А нарочито сделанная, я бы даже сказала несколько приторная визуально-аккустическая обстановка, воспринимается просто, как декорация, для того чтобы придать фильму, ну хоть какой нибудь оригинальный оттенок. В этом фильме для этого выбран ретро-стиль.

Юмор какой-то довольно вялый, что тоже не компенсировало впечатление. Однако, справедливости ради, нужно сказать, что такое восприятие может быть просто по той причине, что я в те годы в Америке не жила, а значит, то, что мне кажется искусственной декорацией, для американского гражданина, молодость которого проходила в то легендарное уже время, может быть вполне реалистичной и очень ностальгической картинкой. Наверное, для нашего зрителя нужно снимать ретро фильмы на почве родимой стороны, тогда и за душу возьмет, даже если будет сделано не так качественно и красочно...

Но еще хотелось бы задать вопрос тем, кто переводит названия (это уже не к создателям, а к отечественным прокатчикам, или кто там за это отвечает). Оригинальное название гласит Everybody Wants Some, что в дословном переводе означает "Каждый чего то желает" и почему эту совершенно невинную, хотя и с претензией на философичность фразу заменили на известное выражение Цицерона, которое в двадцатом веке получило столь зловещее звучание благодаря тому, что эта фраза красовалась на воротах Бухенвальда и звучала по немецки, как Jedem das Seine, а в английском переводе звучит, как To each His own, ну вот совершенно не понятно...

Такое можно прикрепить к молодежной комедии либо из цинизма либо по махровой безграмотности. И то и другое навевает печальные мысли, как у Пушкина: "Печально я гляжу на это поколенье..." далее по тексту... кто читал, конечно.

2016-07-03 01:10:04
-2
- -2 +

Людям свойственно если не идеализировать, то, по крайней мере, приукрашивать прошлое. Те, кому за тридцать, свои студенческие дни, вероятней всего, вспоминают в светлых тонах. Именно это отразил в фильме "Каждому своё" Ричард Линклейтер. Конечно, кто-то увидит здесь только тупых спортсменов, которым надо лишь напиться и потешить либидо. Но если сравнивать с современными молодёжными комедиями, то новая работа Линклейтера будет похожа на них, как "Клуб "Завтрак" или "Над пропастью во ржи". Что же до практически отсутствующих сюжета и конфликта (в привычном понимании), то это стиль Линклейтера, снявшего "Перед рассветом", "Отрочество" и "Под кайфом и в смятении". На мой взгляд, это приятная зарисовка, лишённая острых углов и чуть припудренная ностальгией.Америка 80-Х, казалось бы что может быть общего у того времени и нашего? Как оказалось на практике довольно-таки многое. Например у учеников только что закончивших школу и поступивших в универ все тоже, что и у нынешней американской молодёжи.С первых дней он сталкивается с трудностью в виде молодых людей, которые учатся тут уже довольно долгое время. Они с пренебрежением относятся к новенькому и не дают ему проходу своими ханжескими шутками.

2016-05-02 12:03:55
hdrip
43 603
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.46
Рейтинг KinoVibe:
5.926
Количество оценок:
27
Добавлено:
30 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Марина
    26
    Интересно посмотреть про молодость поколения 80-х годов, родителей американцев, которые являются моими ровесниками. Трудно уже представить, что уже такие для нас люди тоже когда-то были молоды, влюблялись, дрались, учились. обходились без множества гаджетов, которые есть теперь у нас.
    2 июля 2016 00:11
    1. Татьяна
      45
      Фильм не вызвал у меня интереса, сюжет на мой взгляд банальный. Таких историй огромное множество и не важно Америка это или Россия. Вот актёрская игра не плохая.
      7 июля 2016 04:40
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.