KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Модная полиция 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
19
Состоит в подборках:
Реалити-шоу. Список самых популярных на тв
Все наши подборки
На канале CTC Love с 17 апреля стартует новое развлекательное шоу на тему моды и стиля, которое будет выходить в 21:00.

Отличительной чертой нового проекта будут «объекты» на которых стилисты и модельеры будут демонстрировать свои навыки, профессионализм и вкус.
Как известно, все подобные зрелища не отличаются разнообразием стартовой идеи – блеклого или, напротив, слишком раздраконенного объекта за время передачи профессионалам удается максимально приблизить к высоким образцам стиля и хорошего вкуса. Обычно такими объектами являются серые мыши из гущи средне-статистических граждан.

Новое шоу от СТС Love Модная полиция 2016 jykfqy, не выходя за рамки заданного шаблона «волшебного превращения» будет кардинальным образом отличаться выбором объектов перевоплощения, а также самим процессом отбора таких объектов.

Как известно, самым сладостным занятием для определенного, и довольно многочисленного слоя граждан является процесс обсуждения нарядов, макияжа и причесок публичных особ, которые появляются на различных светских тусовках kinotochka.co. И не всегда селебрити отличаются умением одеваться и преподносить себя. Теперь на этих несчастных «звезд» будет открыта охота «Модной полиции» под предводительством известного доки в модных вопросах Ивана Васильева.

Ведущие «Модной полиции» будут посещать всевозможные светские мероприятия и фокусировать свое и ваше внимание на самых несуразных нарядах, прическах, макияже, аксессуарах.

По итогам недельной охоты будет выбираться антигерой недели, который, по мнению ведущих отличился особым «вкусом» в выборе туалета. Затем будут подробнейшим образом разбираться его ошибки и промахи в одежде, а кульминацией будет традиционное для таких шоу переодевания и превращение антигероя в икону стиля.

Кроме этого зрителей "Модной полиции" введут в курс дела и расскажут, сколько миллионов можно вбухать в безвкусные наряды, они так же смогут принять участие в голосование за наихудший наряд в истории моды.

Так что, данное онлайн шоу претендует не только на развлечение, но и на образование своих зрителей и воспитание хорошего вкуса в одежде на примере известных личностей, что безусловно сделает его более интересным и ярким.

Модная полиция


Модная полиция СТС Love 1-6 выпуск смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
sd
завершён
1-6 Выпуск
18 387
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
5.25
Количество оценок:
40
Добавлено:
14 апреля 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 0
    ГОСТЬ 0
    НЕНАВИЖУ ЭТО ШОУ,НЕНАВИЖУ КОДА ОНИ КРИТИКУЮТ ДРУГИЕ НАРЯДЫ ЗВЕЗД А НА СЕБЯ ДАЖЕ И НЕ СМОТРЯТ 008 badfilm
    20 мая 2016 23:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.