KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Универ: Новая общага 11 сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
2518
Сезоны:
Вот уже несколько лет молодые, задорные ребята из самого комедийного и любимого практически всеми сериала «Универ» радуют зрителя своими весёлыми приключениями в общежитии и за его пределами. Многочисленные фанаты ситкома, обеспечили ему бешеную популярность и крайне высокие рейтинги. Главные его герои практически вошли в каждую семью со всеми своими заморочками, бедами, неудачами и победами. Можно сколько угодно говорить о непредсказуемости сюжета, но за прошедшие годы с момента выхода самой первой серии, сериал становиться все интереснее и смешнее, удивляя своих поклонников удачными поворотами и зигзагами в судьбах главных героев.

Каждую новую серию "Универа: Новой общаги" ждут с большим нетерпением, ведь всем очень любопытно узнать, как продолжится жизнь полюбившихся персонажей, что ещё они учудят. Как уже известно, сериал после трёх лет показа, хотели закрыть, но возмущённые фанаты потребовали продолжения и, в 2011 году, создатели представили на суд зрителей новую версию сериала с обновлённым названием «Универ. Новая общага». Авторы оказались опять на высоте, продолжение многосерийного фильма о жизни студентов, принесло каналу ТНТ, ещё большую популярность, а рейтинги просто до неприличия зашкаливали, подталкивая режиссёров и сценаристов продолжить работу над данным проектом.

В 2015 году, вышел десятый сезон общаги, после него многие стали интересоваться, будет ли продолжение и если будет, то когда ждать выхода новых серий. Теперь, можно с уверенностью сказать, что выход 11 сезона не за горами. Что же ожидает нас в новом онлайн сезоне Универа?

Кристина и Антон переедут, в конце концов, в свою квартиру, ведь семейная жизнь молодожёнов как-то не вяжется с жизнью в общежитии, где невозможно уединится и радоваться тому, что никто не помешает, и не ворвётся в самый неподходящий момент в комнату. Вот теперь жить бы да радоваться тихой, уютной жизни, но не тут-то было, общажная сутолока никак не отпускает Антона, он периодически приезжает к своим старым друзьям - Майклу и Валентину, чем вызывает крайнее недовольство Кристины. Не так гладко и у Майкла с Варей. Ее отец Зуев, узнав об их отношениях, становится просто невыносимым самодуром. Он контролирует Майкла и дома и на работе, не давая ни минуточки покоя своими придирками и капризами. Но гордый сын гор, чтобы сохранить с таким трудом налаженные отношения с любимой девушкой, старается угодить всем пожеланиям ректора и отца этой самой девушки.

Маша Белова и Валентин всё также продолжат свою странную связь, не укладывающуюся ни в какие рамки. Он зануда, педант во всех отношениях, конспектирующий каждое своё и Машино действие, постоянно выбирающий науку как цель своей жизни. И Маша, ветреная девушка, но по-своему искренне любящая своего Валю, иногда умудряется перевернуть все с ног на голову, и в своих благородных порывах способна совершенно случайно рассорить любимого парня с его матерью, которая также в нем души не чает. До сих пор непонятно что их держит вместе, но они все же пытаются строить свои отношения, порой совершая ошибки и, конечно же, исправляя их.

Также, в Универ: Новая общага 11 сезон онлайн на ТНТ, порадует и ещё одна пара, появившаяся в общаге – Яна Семакина и гопник Иваныч. Во всех отношениях это самый необычный союз, который когда-либо складывался в общежитии. Они не сразу сблизились, но в конечном итоге эта пара, путём проб и ошибок, все-таки придёт к общему знаменателю kinotochka.co. У них появятся общие увлечения, совместные дела, проведение торжеств и мероприятий. Она более правильная и целеустремлённая, медленно, но верно ведёт на путь исправления своего любимого гопника, добиваясь, в конце концов, положительного результата. Что приводит к тому, что Максу надо будет готовиться к встрече с отцом Яны. Это станет большим испытанием для вчерашнего нарушителя и хулигана. Вот вкратце и все, что известно на данный момент об одиннадцатом сезоне культового молодёжного сериала от ТНТ Универ 2016 онлайн.

Всем поклонникам и фанатам данного проекта остаётся только ждать выхода новых серий в надежде на то, что они лучше, более смешные и оригинальные чем все, что было показано. Дата выхода назначена, съёмки 11 сезона сериала "Универ Новая общага" подходят к концу, премьера на канале ТНТ состоялась 10 октября 2016 года.

Продолжительность: ~ 00:25:00

Универ Новая общага 11 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-117
- 1 +

Добрый день посетители сайта! Сегодня я хочу написать рецензию про сериал "Универ новая общага". Это очень долгий сериал, в котором уже вышел 11 сезон. Я смотрю этот сериал с самого начала его выпуска (с 2013 года). Сериал более молодежный, для более старшего поколения не подойдет-это комедия про жизнь в современной общаге молодых студентов: Маши, Кристины, Яны, Вали (Валентина), Антона и преподавателя универа Майкла (Артура Микайляна). В самом начале когда начали снимать этот сериал в 2008 году были другие герои, и, когда вышло продолжение-все думали что будет мыльная опера. Но нет, в сериале просматриваются: все трудовые будни, подъем к первой паре, первый опыт в работе, зачеты, пересдачи, любовь, страсть, ревность, измены, отчисление из универа и многое другое в этом замечательном сериале. Местами может быть и нудноват когда Кристина и Антон постоянно ссорятся и мирятся на протяжении всего сериала. Но с другой стороны сериал показывает обычные будни, которые могут быть у любого молодого студента.

Сериал смотрят миллионы людей по всей России, и если вы все таки еще сомневаетесь стоит ли начинать просмотр этого затягивающего сериала-я могу сказать только одно-если ты молод и ищешь что посмотреть-тогда ты пришел по адресу! Советую!!!

2016-10-25 16:10:31
3
- 1 +

Сериал неплохой, но напрягает то, что актеры уже не тянут на молодую семью только-только после университета. Да и секса чересчур много. Если бы это было эстетично... А то толстенький Саша в майке-алкоголичке пыхтит каждую серию, Таня в какой-то пижаме. Секс - это нормально, но не каждую же серию по несколько раз! Сюжет иногда натянутый, есть несмешные туалетные шутки. В целом можно посмотреть, но не очень часто :))

Любимая серия сериала «Универ. Новая общага»

Глюки Майкла с грибами и глюки Антона после удара головой, когда он застрял в одном дне, кароче любая серия Универа с глюками офигенна!))сезон 2, серия 8 Новая общага из за одного момента 12:25 - 12:35. Смеялся сильнее чем когда либо. (Девушка из профкома ударилась головой вылазия из под стола) Чето смеялся так сильно))))))))))) натурально сыграли и звук классный. Интересно специально или случайно и решили оставить.

любимый актер Антон Мартынов

супер классный,

очень нравится как он всех подкалывает!)

но на данный момент не много спустился.. и конечно же это все из-за баб.... они сделали из него..не много сопливого

в старом универе ему на всех было плевать

В новом сезоне музыкальный фон не всегда в тему. А по первой серии - пока "суховато".

2016-10-14 18:48:53
3
- -1 +

Бесспорно это один из самых лучших сериалов на тнт, всем давно уже известный как дважды два. Каждый отдельный персонаж в сериале и все вместе, это уже полюбившиеся нам герои. Сериал очень хороший, единственное, что не хватает в этом сериале, так это неожиданных поворотов, вроде как Майк съел грибы приготовленные Машей, у него итак появились галлюцинации, так оказалась потом, что галлюцинации были галлюцинациями, а на самом деле все было гораздо хуже. Вот такие неожиданные моменты в сериале мне нравятся, а так шутки уже наперед могу предсказать, что в итоге получиться в той или другой ситуации, как кто - то из ребят над кем - то подшутит. Но тут же могу сказать, что хоть и могу предсказать наперед ситуацию, все равно на это очень интересно и забавно смотреть, ведь Универ открывает нам дверцу в мир, в который вы в обычной жизни вряд ли окажитесь. Ведь в реальной жизни заезжая в общежитие вы вряд ли будете делить комнату с ботаником, мажором, бабником, а уж тем более вряд ли вас заселят с противоположным полом и вот теперь, все главные герои со своими " тараканами " в голове вынуждены существовать друг с другом. Но какие бы они разные не были, они всегда придут на помощь друг другу в трудную минуту

2016-08-13 22:30:58
hd720
завершён
1-20 Серия из 20 + НГ
1 713 645
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.649
Рейтинг KinoVibe:
6.392
Количество оценок:
6978
Добавлено:
27 декабря 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Елена
    207
    Бесконечный сериал.... А почему бесконечный? Да потому что общажная жизнь- это что- то невероятное! " Кто не жил в общаге, тот не знает студенческую жизнь!" И это так! Общага- это свой мир, свои уставы и свои правила! С нее начинается вся жизнь человека! Можно, конечно, снимать и снимать этот сериал, потому что в этом своём мире шутки и юмор никогда не кончатся! Просто, конечно, нужно уже подумать над сменой актеров! Ведь много же молодежи, смешной и забавной, которые хотят и могут сниматься в подобных проектах! Смотрела, смотрю и буду смотреть! В своё время сама жила в общаге целых 5 лет! И это были самые золотые годы моей жизни!!!
    29 июля 2017 08:18
  2. 1
    maris94 17
    Здравствуйте! Я хотела бы рассказать вам свое мнение о сериале "Универ". На мой взгляд, сериал весьма интересен и смешной. Мне нравятся практически все персонажи (кроме сестры Семакиной). У создателей потрясающее чувство юмора. Я пересмотрела все сезоны и вам рекомендую!
    14 ноября 2016 04:14
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Мне тоже нравился этот сериал, но в последнее время сериал надоедать стал, слишком много сезонов, такое чувство, что с общаги они пойдут уже на пенсию. По-моему это уже перебор, пора бы и закончить сериал.
      27 декабря 2016 18:15
  3. celibatrisse
    9
    Сериал любим моей семьей и друзьями на протяжении многих лет) То, что надо для того, чтобы отдохнуть после напряженного рабочего дня! Всегда улыбаюсь, всегда смотреть приятно! Одно немного напрягает- ребятам уже по 35, а играют студентов.. Пора менять актеров. Хотя, из старых девчонок в следующем сезоне останется одна Маша... Надеюсь, с новыми актерами сериал не станет хуже. Ведь "Новая общага" не стала хуже первых сезонов "Универа"!
    12 ноября 2016 15:38
  4. 7
    Очень люблю этот сериал, к каждому сезону сначала относишься предвзято, постоянно сравнивая с предыдущим, но потом привыкаешь и понимаешь что время не стоит на месте, вспоминаешь свои студенческие годы, приколы. Обожаю всех кто там снимается в старых и в новых сезонах.
    8 ноября 2016 19:54
  5. Никита
    -108
    JakaRter 568
    нет ну более дэбильного нет на свете нежели молодежные русские сериальцы. Все очень тупо и снято, как будто для стада даунов, а так и есть. В этом сериале нет ничего цельного и жизнестоящего. Его просто не за что любить. Занавес.
    27 октября 2016 19:23
  6. Стас
    7
    Более менее нормальный русский сериал про подростков-студентов, их общажную жизнь и причуды. Хочу сказать, что данный сериал мне понравился и смотреть его можно. Он очень смешной и забавный.
    27 октября 2016 16:13
  7. Евгений
    10
    Продолжение семейного сериала очень интересно посмотреть. Смотрю и наслаждаюсь. Поведение Майкла без работы, одиночество Антона без Кристины, и отношения Вали и Маши довольно таки необычно и захватывающе посмотреть. Хочется как можно больше серий.
    25 октября 2016 09:20
  8. Сергей
    90
    serpess 316
    Как по мне, уже пора заканчивать сериал, раньше было весело и интересно, но уже стало скучно и надоело. Новые персонажи вообще не интересны и какие-то ненормальные. Буду заканчивать с просмотром, на самом ТНТ есть сериалы получше.
    17 октября 2016 15:59
    1. Елена
      9
      Соглашусь с вами. Очень долго ждала продолжение любимого сериала. Посмотрела и не поняла. Не цепляют больше ни шутки, ни актеры, ни сюжетная линия. Переросла видимо, надоел. Скучно как-то стало смотреть, юмора уже такого нет как раньше. Когда-то поднадоевшую общагу обновили, и все увидели новый универ с новыми лицами. И сериал пошел на ура. А теперь мне кажется пора завязывать и с этим сериалом. Хотя может кто-то и не согласится.
      25 октября 2016 19:23
  9. 44
    Начался новый сезон универа, Господи какой отстой. Этих актеров уже давно отправить нужно на заслуженный отдых, а не снимать в фильме. Анна Хилькевич в фильме постоянно свои сделанные брови рекламируют, что аж не приятно смотреть. Короче на вкус и цвет. Решение вы сами принимаете, лично я не советую
    15 октября 2016 22:19
  10. Джек
    25
    Если старый сериал еще хоть как-то цеплял - были интересные и комичные персонажи, веселые ситуации и какая-то ламповая обстановка. То новый сериал с каждым сезоном только хуже. Последние 5 он вообще остановился в развитии и колесит по накатанной. После ухода Гогунского сериал вообще смотреть нет смысла. Новые персонажи мало того что невзрачны, так еще и откровенно говоря раздражают, яркий пример Маша.
    13 октября 2016 20:11
  11. Евгений
    10
    Сколько уже снято сезонов и серий данного сериала, поменялось актеров и мест а сериал все равно смотреть интересно. Его можно смотреть и посмеяться и увидеть различные романтические сцены. Сериал для приятного проведения вечера за телевизором.
    6 октября 2016 10:23
  12. 23
    Kamazik 82
    Хороший и позитивный сериал. Напоминает конечно сериал Друзья, но если даже его скопировали, то сделали это достойно. Прикольные молодежные шутки, а главное нет пошлости, за которую иногда бывает даже стыдно. Посмотрите обязательно.
    19 апреля 2016 15:57
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.