KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Самбурская и Кузина больше не будет сниматься в «Универе»!

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
4
В любимом многими сериале «Универ», происходят большие кадровые перестановки. Две центральные актрисы А. Кузина и Н. Самбурская прекращают своё участие в проекте, по окончании заключительных съёмок в последних сериях. Сейчас они Дальше на смену придут новые актрисы, в данный момент есть три кандидатки, но после прохождения финальных кинопроб останется только две девушки, которые и будут введены вместо Анны и Настасьи.

Причины ухода главных героинь из 11 сезона Универа от ТНТ 2016 разные, но вполне объяснимые – Анна Кузина (Яна Семакина) доиграв последний сезон, решила стать мамой, а Настасья Самбурская (Кристина Соколовская) по непроверенным слухам покинет площадку по желанию недовольных ее скандальным поведением продюсеров. Хотя сама Настасья категорически опровергает эти слухи, она не отрицает, что отношения с руководством проекта не самые лучшие. Так что о продлении контракта с данными актрисами разговор пока не поднимается.

Итак, на два вакантных места претендуют – Виктория Романенко артистка «Современника», Елизавета Саксина актриса «Театра Наций» и Ксения Теплова, пока ещё никому не известная начинающая артистка, которая засветилась в юмористическом шоу «Даёшь молодёжь!» и возможно станет звездой ситкома.

Самбурская и Кузина больше не будет сниматься в «Универе»!


В самое ближайшее время будет известно о начале съёмок "Универа", в которых снимутся новые героини. В принципе продюсеры сейчас заняты выбором кандидатки на роль главной звезды в сериале.
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.