KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Сумеречные охотники 2 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Shadowhunters
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
159
Сезоны:
Состоит в подборках:
Лучшие фантастические сериалы которые закончились 33 кино шедевра для подростка Недооценённые фильмы и сериалы.
Все наши подборки
Жизнь обычного человека предсказуема и банальна, но все-таки она имеет некую стабильность, которая гарантирует спокойствие, рутину и обычный ритм существования, где нет места чрезвычайным неожиданностям и ежедневным опасностям. Разве что человек выбирает экстремальную профессию, либо же постоянно рискует, будучи зависимым от адреналина в крови.

Ещё недавно, главная героиня мелодраматического фэнтези сериала «Сумеречные охотники» 2 сезон онлайн, считала, что является самой обычной школьницей, со светлыми мечтами о будущем, преданными друзьями и самой лучшей мамой на свете, которая всегда разговаривала с ней по душам обо всем на свете. Мир переворачивается с ног на голову в день восемнадцатилетия барыши, когда она наконец-то узнает правду о себе и своей уникальной семье.

Почти двадцать лет Джосалин скрывает от дочери ее необычное происхождение и данные от природы сверхъестественные возможности, желая уберечь любимое чадо от злых сил. Все это время Клэри была скрытой сумеречной охотницей, в обязанности которой входило служить всему человечеству, оберегая его от тайного мира теней, обитатели которого повергли бы в ужас любого непосвященного человека. Древние вампиры, подчиняющиеся законам Луны оборотни, хитрые Феи, бесконечное разнообразие демонов, а также иные устрашающие сущности всегда обитали поблизости, а то и бок-о-бок с самыми незамысловатыми и хрупкими примитивами.

После исчезновения матери и ее просьбы притаиться, Фрэй знакомиться с красавчиком Джейсом. Между ребятами сразу возникает симпатия и Вейланд вводит в курс жизни низшего мира новую знакомую, потрясенно осознавая, что она тоже принадлежит к роду сумеречных. Не все принимают новенькую с распростертыми объятиями. Особенно не доволен ее появлением в академии и жизни тайного возлюбленного Джейса Алек. Лайтвуд всячески старается дискредитировать жертву обстоятельств и многолетних тайн, но поддержка со стороны обламывает низменные планы охотника и он все-таки находит подобие общего языка с таинственной Клэри.

Пытаясь восстановить память, заколдованная в детстве девушка отправляется с новыми соратниками к Молчаливым братьям, обитающим в городе Костей. Путем потери любимого воспоминания каждого из участников опасного мероприятия, девчонка узнает шокирующая правду о том, что главный злодей в сериале "Сумеречные охотники" онлайн Мира теней – Валентин, ее кровный отец, а мать находиться под могущественным заклятием в руках у отца-преступника, которое в состоянии снять лишь не менее величественный заговор. Лучшего друга героини воруют вампиры и ситуация совершенно выходит из-под контроля. Неуверенный в себе парень становится заложником магических чар Камиллы, из-за которой милый, но стеснительный очкарик и сам становится нежитью.

Команде сумеречных охотников постоянно приходится нарушать кодексы безопасности, придуманные Клэйвом. Это крайне раздражает Алека и приводит к череде драматических событий, но остальные считают, что риск оправдан, ведь если они не найдут раньше Валентина чашу смерти, тот уничтожит весь мир. Изабель все чаще нарушает границу между своим миром и миром Фей, так как выведывает у Мелиорна тайную информацию при помощи секса. Девушка неравнодушна к волшебному существу. Алек сближается с главным магом Бруклина и данное притяжение имеет четкий романтический подтекст. Доходит до того, что он бросает невесту Лидию у алтаря, предпочитая руководствоваться зовом сердца, а не ожиданиями родителей.

Люк становится лидером вервульфов, убив вожака стаи, который был угрозой для Клэри. Он всячески помогает охотникам. Раскрывается его тайная связь с Джосалин, они любили друг друга всю жизнь. Гарровэю важно спасти возлюбленную, а также уберечь от смерти ее дочь. Рафаэль становится лидером вампиров, так как на поверхность всплывают жуткие тайны Камиллы. Найденная чаша kinotochka.co, спрятанная в колоде карт, недолго томится в сейфе Лайтвудов, так как Магнус ворует ее для Иззи и Вейланда. Ребята желают избежать назревающей войны в Сумеречных охотниках 2. Фрэй пытается объединить всех жителей Мира теней для благой цели, с Люком нет проблем, а вот к Ральфу, постоянно приходится применять шантаж.

Рискуя жизнью, Клэри спасает Мелиорна, тот дарует ей шанс найти отца. Попав в параллельный мир, Фрэй и Джейс находят погибшего папу Вейланда, им оказывается Моргенштерн. Влюбленная парочка в шоке, ведь они брат и сестра. Парень не убивает отца, когда появляется такая возможность. Чаша смерти попадает в руки злодея, он создает легион сумеречных охотников и желает уничтожить нижний мир. Вейланду приходится пойти с ним, Джосалин удается вырвать из паутины заклятия.

Сумеречные охотники 2 сезон 2017 все серии смотреть в хорошем качестве HD720 бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 1 +

Этот сериал придётся по душе всем любителям сверхъестественного. Главная героиня, совсем ещё юная девушка Клэри, неожиданно узнаёт, что она принадлежит к великому старинному роду сумеречных охотников, которые столетиями ведут охоту за всякой нечистью и защищают мир людей от мира демонов. С каждой новой серией наша героиня всё лучше узнаёт тёмные тайны своего рода и параллельно с этим раскрывает свои магические способности. Постепенно она превращается в сильную волшебницу. Вместе со своими друзьями Клэри попадает в различные приключения и оказывается в самой гуще событий противостояния добра и зла. Оказывается её отец, могущественный злой колдун Валентин, хочет создать непобедимую армию сумеречных охотников, которые бы сражались на стороне зла. Клэри вместе со своими друзьями пытается помешать отцу и его тёмным замыслам. Между ними происходит постоянная борьба, за которой очень интересно наблюдать. Довольно хорошая игра актёров, красивые костюмы и декорации, обилие спецэффектов, множество второстепенных героев, разных магов, вампиров, оборотней делают просмотр данного сериала ещё более увлекательным. Каждая новая серия дарит нам много хороших эмоций и смотрится с большим интересом. Так что поскорее включайте плеер и получайте удовольствие от просмотра.

2017-07-12 15:07:00
hd720
завершён
1-20 Серия из 20
187 745
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.324
Рейтинг KinoVibe:
7.919
Количество оценок:
764
Добавлено:
15 августа 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    158
    Noranor 300
    жалко что сериал закрыли disappointed_relieved
    7 мая 2019 15:43
  2. Литовка Виктория
    5
    CUTRON 6
    Фильм не плох, нодля взрослой аудитории немного наивен.Сюжет интересный,актеры красивы,и никогда не знаете что Вас ждет дальше.Описание фильма или его краткое изложение излишние,я бы советовала его просмотр......
    23 марта 2019 12:39
  3. 14
    да сериал прикольны но парни охотники ну совсем непохожи на охотников геи слащавые вон сверхъестественное пасматрите дин сем вот охотники и не только маю мнение
    27 октября 2018 13:28
  4. 0
    Мне нравится этот сериал
    21 марта 2018 21:19
  5. Оксана
    15
    KinoWow 19
    Уже после первой серии сравниваю сериал с фильмом, ибо все таки отстает сериал по многим параметрам. Он не плох, но повторно его смотреть надо себя будет заставить. Может для меня было бы по другому, не посмотри я фильм, но не дотягивает.
    15 августа 2017 16:01
  6. Лара
    175
    Лара 295
    Мне нравится этот сериал. На с 15 серии что то все затянуто.
    19 июля 2017 11:19
  7. Кристина Никитина
    0
    NikiZi 3
    Первый сезон очень понравился , второй пока не смотрела , но уверенная будет не хуже
    15 февраля 2017 08:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.