KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Викинг (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
112
Состоит в подборках:
Фильмы про рыцарей и воинов
Все наши подборки
Законы Раннего Средневековья отличались своей исключительной жестокостью и необходимостью лишений. Будь-то чей-то незначительный скарб, крыша над головой, кусок с трудом и потом заработанного хлеба или даже неповторимая жизнь, совершенно не имеющая ценность на то время. Отважный и мудрый главный герой российского исторического фильма «Викинг» онлайн, был с детства отмечен божьей благодатью, ведь родился благодаря усилиям именитого человека того времени – князя Святослава Игоревича. Его восхождению на княжеский олимп не помешал даже тот факт, что могущественный отец зачал его совместно с ключницей-рабыней своей жены Ольги Малушей, что привело к огромному скандалу. Село под названием Будятино стало первым, что увидел перед собой будущий великий правитель, так как именно туда была изгнана его беременная мать, но со временем благочестивая столичная княгиня сменила гнев на милость и, наследник был возвращен обратно в Киев.

В юности герой нового русского фильма Викинг 2016 онлайн доказал отцу свой военный и дипломатический потенциал, поэтому когда тот отправился на войну с Византией, Владимиру был поручен великолепный Новгород, о котором мечтал каждый из трех братьев. Наставником во всех делах к Святославовичу был прикреплен дядя по линии его матери – Добрыня, который обучил юнца множеству важных умений. Смышленый парень не стал довольствоваться лишь новгородским престолом, он также положил глаз на вожделенный киевский трон.

Исполнению заветного желания послужила гибель старшего брата Олега, древлянского правителя. Да и восемь лет ответственной власти убедили мужчину, что он вполне способен мудро управлять любой из территорий kibotochka.net. Именно это привело к дерзкому желанию захватить новые земли не у кого-нибудь, а у собственного сводного брата Ярополка, который послужил причиной кончины Олега, предприняв попытку бесчестно напасть на его владения. Владимир вместе со своим доверенным лицом безжалостно закалывают пришедшего на переговоры братоубийцу, тем самым продолжая родственное зло и окончательно разрушая все моральные понятия о святых кровных узах.

Тем не менее, неожиданный захватчик становится самым популярным и известным из всех правителей Киевской Руси. Его категорически не устраивает языческий культ окружающего общества, хотя он и сам был некогда непосредственным участником жертвоприношения богам. Мужчине не дают покоя мысли о необходимости выбора одной основополагающей веры и выслушав все доводы от почетных представителей каждой из захвативших мир религий, Владимир останавливается на наиболее привлекательной по его мнению – православной.

Фильм Викинг 2016 смотреть фильм онлайн Россия бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
40
- -4 +

Русские на высоте! Браво! Тема шикарная, сюжет реально крутой!

А теперь внимание - какой великолепный звёздный состав!

Вне сомнения, каждый отменно выполнил свою работу, и мы имеем фильм, который пронесётся ураганом по кинозалам не одной страны!

Владимир Святославович, если быть краткой, достоин и своего отца и своей бабки(Ольги), и своего венето-рарога предка - Рюрика, версии его рождения, версии его становления на княжение - над этим ломают головы историки, археологи, эта тема цепляет культурные слои общества и даже всяк мыслящего гражданина-обывателя.

Получайте наслаждение от просмотра столь захватывающего зрелища!

Режиссёру и сценаристу удалось предоставить массу деталей, раскрыть каждый образ, высветить личные жизненные моменты правителей и их приближенных, обнажить быт простого народа... А какие сражения! Приёмы ведения боя рассчитаны до миллиметров! Вооружение, костюмы, сбруя - разработчики постарались на славу.

Впечатляющее наполнение: пейзажи, чёткие параллельные сюжету линии, диалоги, эмоции, чувства...всё находит отклик у зрителя.

Скажу прямо, незабываемый фильм!

Взяли сложный пласт истории и красными нитями прошлись по всем ключевым моментам, с одной стороны - тонко донесли своё видение, с другой стороны - оставили место рассуждениям и спорам.

Описывать дальше...нет, уж лучше смотрите!

2016-12-10 15:46:28
hdrip
98 721
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
4.57
Рейтинг KinoVibe:
6.716
Количество оценок:
341
Добавлено:
16 апреля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 22
    Фильм разачеровал
    1 января 2024 14:11
  2. 207
    Ну такое...Столько шума, а по факту одно разочарование
    5 января 2020 16:01
  3. 0
    Смотрите фильм уже добавили в отличном качестве - 07 HD.RU
    9 февраля 2017 09:31
  4. Никита
    -108
    JakaRter 568
    По трейлеру видно, что историческое очередное уг из российского кинопрома нас опять ждет! Не умеют наши режиссеры снимать серьезные объемные фильмы, которые требуют качества повествования и историческую реальность...
    23 октября 2016 13:56
  5. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Не сказал бы, что сильно жду этот фильм, выглядит как спекуляция на поднявшейся волне патриотизма и интересе к славянской культуре. Но как технологический прорыв в индустрии, результат кропотливой работы художников-постановщиков, посмотреть будет все равно интересно, что ни говори.
    28 мая 2016 15:36
    1. 31
      Любопытно, что наваяли наши творцы в русле моды на скандинавско-варяжские темы. И как не крути, Рюриковичи оттуда родом. Правда, по судя по синопсису, педалировать будут как раз не тягу к западу, а...в общем, посмотрим.
      17 сентября 2016 18:48
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.