KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Эш против Зловещих мертвецов 2 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Ash vs Evil Dead
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
11
Сезоны:
Ничего не подозревающее человечество тридцать лет живет на пороховой бочке из ада, готовой разразиться смертельным пламенем в любой неожиданный момент и без разбора уничтожить всех святых и грешников одним махом. Всему виной главный герой комедийного сериала ужасов «Эш против зловещих мертвецов» 2 сезон онлайн, по дурости дважды открывший врата преисподней.

Будучи молодым прожигателем жизни три десятилетия назад, глупец привез свою девушку в некую лесную избушку, где и произошли трагические события, способствующие грядущему апокалипсису. Призвав темных духов из параллельного мира, Уильямс лишается руки, убивает друзей, отрезает голову возлюбленной, в которую вселился демон, но сам удивительным образом спасается, прихватив с собой книгу зла.

Попытка избавиться от призраков прошлого приводит кочевника на трейлере в Мичиган, где он устраивается продавцом-консультантом в один из местных супермаркетов. Некоторое время герой сериала Эш против Зловещих мертвецов 2 онлайн живет жизнью обычного лузера, привлекающего внимание лишь своими дурными манерами и тупостью, но все меняется в тот момент, когда мужчина в очередной раз зачитывает заклинание из Некрономикума, чтобы поразить воображение снятой на ночь девицы легкого поведения. Силы зла вновь оказываются во внешнем мире и на этот раз они готовы сражаться до победного финала.

Сообразив, что натворил, Уильямс пытается взять расчет в магазине, но демоны добрались и туда. Коллега Эша Пабло утверждает, что безрукий неудачник – Эль Хефе, в силах которого спасти мир. Надрав задницу нескольким из зловещих мертвецов, парочка направляется вслед за продавщицей Келли, умыкнувшей у Эша книгу. Ее мама оказывается одним из дедайтов, убившим отца барышни. Борец с нечистью спасает жизнь коллеге, после чего девушка решает присоединиться к нему и Пабло, дабы отомстить нечистой силе за смерть родителей.

Считающая Эша убийцей детектив Аманда, гоняется за командой лихачей, но столкнувшись с паранормальными явлениями, постоянной расчлененкой, горами разрубленных монстров с интеллектом, а также демонами и духами kinotochka.co, она становиться частью коллектива, но ненадолго. С ней расправляется второе злобное Я Эша, отрощенное его собственной отрубленной рукой в зловещем домике профессора Ноуби.

За недолгое время борьбы против темных сил в Келли успевает вселиться демон сферы разума Элигос, Пабло лишается дяди шамана и становится заложником Некрономикума, Уильямс влюбляется в Аманду и становится причиной ее гибели. Также, в сериале Эш против Зловещих мертвецов 2 сезон 2016 онлайн появляется владелица Черной книги по имени Руби, желающая стать лидером темных сил. Она обещает Эшу взять под контроль всех чудовищ адской обители, но для этого им необходимо заключить перемирие. Уильямс соглашается на мир, требуя взамен оставить в живых его друзей и деньги на бензин, чтобы добраться в Джексонвиля, о котором он мечтал с юности. Пабло с Келли считают, что Эш сделал глупость, да и новости по радио неутешительные. По всей стране начинают появляться странные земляные пропасти.

Сериал Эш против зловещих мертвецов 2 сезон 2016 все серии смотреть онлайн в HD720 можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
10
- 0 +

Доброго времени суток уважаемые сериаломаны и сериаломаньяки. Просмотрев несколько новых серий нового сезона спешуподелиться с вами своим мнением. Пишу рецензию впервые, поэтому особо не плюйтесь.

Что нравится в фильме, так это новое, юмористическое видение конца человечеству и восстание зомби. Все делают из подобных сюжетов - боевики, крутые парни с крутыми пушками отстреливают головы мертвецам. Но здесь все по-другому, какой-то раздолбай, по имени Эш, став причиной этой трагедии, мочит зомби пачками, разнообразными способами, а те в свою очередь все время пытаются найти Эша и прикончить его.

Эш персонаж центральный, он последняя надежда человечества, лишь он сможет найти способ для избавления человечества от этой напасти.

Сюжет у сериала очень прост, смотреть очень легко, не нужно задумываться над происходящим. Все действия динамичны, не когда скучать.

Героям предстоит не легкий путь, дабы найти способ избавиться от напасти и лишь года наступит развязка, сильно сомневаюсь что это будет скоро, думаю растянут не на один еще сезон.

Думаю сериал для просмотра можно рекомендовать, легкий и ненавязчивый, то что нужно дабы убить время. Пока планирую смотреть и дальше. Желательно смотреть с озвучкой от КвК, всем приятного просмотра.

2016-10-10 21:46:40
hdrip
завершён
1-10 Серия из 10
45 754
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.898
Рейтинг KinoVibe:
8.333
Количество оценок:
66
Добавлено:
30 октября 2016
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Альберт
    10
    Очень жаль, что его закрыли! Лютая жесть с наикрутейшим черным юмором! Такие сериалы встречаются в сети не чаще снега летом..
    15 октября 2021 00:14
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      Я похожих вообще не видел, походу он такой единственный. Крутой, коротенький и проживший не так уж и много, как хотелось. Один из лучших в таком жанре.
      15 октября 2021 21:21
      1. Альберт
        10
        Согласен! Глянь два сезона "Хэппи" про летающего синего коня и мента-наркота!) Его тоже закрыли.. Там юмор похож на Эшовский и стиль тот же! Ну и "Пацаны" в ту же колоду. Его ещё снимают, третий сезон на подходе!..
        16 октября 2021 23:01
        1. Игорь
          420
          Bonomo 1 402
          Пацанов кстати не смотрел, наверное не плохой, если почитать про него инфу, но это все равно не Эш. Похожего пока не встречал. Удивительно как умеют прикрывать толковые сериалы, без геев, негирской темы и политики.
          17 октября 2021 20:28
  2. 67
    bar_ber 300
    Второй сезон пока очень радует, создатели и не думают сбавлять обороты, к тому же очень грамотно дополняют мир оригинальных фильмов, например показывая, что произошло с Эшем после событий трилогии. В целом, второй сезон и не думает уступать первому, в чем-то даже превосходит его, есть полноценный злодей например.
    1 декабря 2016 09:09
  3. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Хороший фильм, который очень хорошо смотрится для тех кто любит постапокалиптиеские драмы и экшен. Так что все круто в этом фильме. Очень смотрибельный и по касту актеров очень крутой! )
    24 октября 2016 13:23
    1. Игорь
      420
      Bonomo 1 402
      ну крутыми актерами здесь сложно назвать всех кроме брюса. лицо вообще не знакомые, то что они сыграли отлично это факт, но и нужно понимать, что сериал простенький, огромного таланта не надо было.
      28 ноября 2021 21:38
  4. Джек
    25
    Наконец! Давно ждал когда появится второй сезон Эша! Буквально с самого начала серия взрывает мозг своим началом. Все в фирменном стиле: монстры,бумстик,расчлененка,море крови ну и конечно же Эш. В новом сезоне можно узнать много нового об Эше и его жизни до посещения злосчастной хижины. Классное продолжение!
    5 октября 2016 23:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.