KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Жених (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
1383
Каждая уважающая себя женщина не станет быстро останавливаться на одном единственном мужчине, зная, что разнообразие – лучший путь к выбору достойного кандидата в спутники жизни. Бывают исключения, но чаще всего спешка приводит к кромешному разочарованию, горьким слезам по потерянному времени, скандальному разделу имущества и не менее феерическому разводу, угрожающему угробить остатки и так значительно расшатанной нервной системы. Поспешив и выскочив замуж за первого подвернувшегося самца в малолетнем возрасте, опытные дамочки поздно начинают осознавать свою ошибку, а так же рассматривать всем своим видом раздражающего типа в семейных трусах, явно имеющего много общих черт, как по поведению, так и по внешности с представителями семейства парнокопытных.

Такую же ошибку некогда совершила главная героиня новой российской комедии «Жених» 2016 онлайн Алена. Окончательно расставшись с типичным представителем русских грубых мужланов, она знакомиться в Берлине с его полнейшим антиподом – занудным, но бесконечно интеллигентным и заботливым немцем по имени Гельмут. Отношения парочки развиваются столь стремительным образом, что влюбленный мужчина не боится прилететь в суровую российскую глубинку, дабы поближе познакомиться с родственниками завоевавшей его сердце красавицы. При забавном стечении обстоятельств, сие знакомство выпадает на день 9 мая, а также тот самый день, когда бывший эксцентричный муж решил вновь подбить клинья к ненавидящей его экс-супруге.

Уже в аэропорту люди считают Гельмута самоубийцей, узнав, что тот мечтает сделать предложение руки и сердца россиянке. Мужчина совершенно не понимает безумные поступки окружающих kinotochka.co. Советы набить морду объявившемуся на пороге Толику без причины, вводят его в недоумение и праведный ужас. Пьяные разборки, сквернословие, неадекватные выходки и даже невесть откуда взявшийся, из недавно стоящего целым забора, танк, подсказывают немцу, что надо убегать стремглав, пока все кости целы, но влюбленность побеждает голос разума.

Два совершенно разных мужчины начинают отчаянную борьбу за прекрасную белокурую героиню фильма Жених 2016 онлайн. Алена метается меж двух огней. Первый – такой знакомый и милый сердцу, но раздражающий до безобразия, второй – приятный, позволяющий почувствовать себя настоящей женщиной, но очень скучный и консервативный. Барышня абсолютно запуталась в собственном выборе и пытается понять, кого же хочет видеть по утрам в своей постели. Зловонно храпящего бывшего супруга, либо же состоявшегося элегантного джентльмена, обещающего превратить жизнь возлюбленной в ежедневную романтическую сказку. Другой же жених - Толя, обещает покорять не романтикой, но отменным черным чувством юмора и постоянным непредсказуемым нравом, что в его понимании гораздо приятней для жизни, чем постоянная, хоть и приятная рутина.

Фильм со Светлаковым Жених (Майские) 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве HD можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
17
- -5 +

Привет всем!!!

В этот раз хочу поделиться с вами мыслями о новом фильме под громким названием "Жених". Эта новинка осени 2016 принесла много разных отзывов. многим этот фильм показался однотипным или же стандартным. Но все-таки большинство любителей кинематографа считают его безумно смешным и забавным.

По жанру это конечно же комедия, и снята она в лучших традициях современного русского кино. Юмор простой понятный, иногда пошловат, но в меру.

Сюжет фильма весьма интересный. Главная героиня Алена - молодая девушка, за сердце которой воюют два мужчины. они полные противоположности друг другу. Один Толя - давно знакомый, простой парень с которым Алена имеет прошлое. И Гельмут - немец по национальности и полностью ее подчеркивает в манерах, нудный, педантичный,но интеллигентный. Этих два мужчины влюблены в красавицу и не собираются сдаваться. События проходят в России, в недалекой глубинке, что придает фильму колорита.

Изюминкой фильма стало участие молодых, но уже любимых русских актеров. Особенно роль Толи, в исполнении Светлакова делает фильм не просто смешным, а безумно веселым.

В целом фильм очень удачный, отлично подойдет для веселой компании или же просто посмотреть вечерком для поднятия настроения.

2016-09-18 17:30:07
hdrip
1 244 063
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
4.137
Рейтинг KinoVibe:
7.298
Количество оценок:
5118
Добавлено:
31 октября 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Меркеп
    2
    Неоспоримое достоинство -- фильм идёт всего 1,5 часа. Как раз чтоб приготовить и слопать ужин не спеша... И в пищеварение он вам негатива недодаст. Через 1-2 месяца можно посмотреть ещё раз, т.к. такие поделки дешёвенькие в сознании не задерживаются.
    27 ноября 2022 22:27
  2. 0
    КТО сыграл Марину Белозёрову (вторую бабу светлакова)?
    22 ноября 2016 00:31
  3. 0
    А Крым это не Россия? Почему "в нашей стране" фильм недоступен к просмотру!
    17 ноября 2016 00:42
  4. Евгений Михайлович Шунин
    2
    Здравствуйте ! очень смешная комедия ! особенно когда приезжает жених из Германии и гуляя по сельской улице в День Победы на встречу к нему выезжает российский танк ! во общем советую посмотреть !!!
    12 ноября 2016 13:58
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Ты ссам себя слышишь? Че за тупость ты говоришь?) Там все настолько глупо, что мозги сами себя уничтожают во время просмотра этого трэшачка! Повысь свои вкусы в сериалах парень!
      1 декабря 2016 17:37
  5. Стас
    7
    Очередная деградация с Светлаковым. Не знаю, как такое можно смотреть. Аморальный образ жизни, сцены аморальные, ничего поучительно и интересного. Сюжет один и тот же. В общем не советую смотреть.
    2 ноября 2016 22:49
    1. celibatrisse
      9
      Ну, вы слишком строги! Не настолько все плохо) Просто одноразовая комедия, отдохнуть после рабочего дня, не думая над сюжетом! не стоит искать глубокий смысл в фильмах такого рода! А вот улыбнуться получится) И не раз!
      12 ноября 2016 15:15
  6. Дима
    10
    smiledi 41
    фильм разочаровал,на двоечку.Даже Светлаков не смог рассмешить нормально,трейлер был конечно получше чем фильм.Хотя задумка была отличная,могли сделать хороший фильм,но к сожалению туфта
    2 ноября 2016 17:30
  7. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Все что снято каналом ТНТ должно оставаться в этом телеканале и смотреться создателями этого дерьма. Отборное трэшевое дерьмо льется каждый день в этом канале и кто-то ведь хавает... Мда...
    1 ноября 2016 15:33
  8. 675
    Вот что интересно, когда снимают про то, как мы с Вами живём, то это большое, громкое - Фу!
    А когда стараются приукрасить, снять более интеллигентное кино, то тут же раздаются крики- "так не бывает, сказка, неужели нельзя снять реалистичное кино".
    Друзья мои, определитесь уже, чего Вы хотите. Картина получилась неплохой, в меру пошлой, в меру трагикомичной. Не шедевр, кто же будет по этому поводу спорить. Но это Наше кино, которое нужно и должно смотреть, чтобы по крайней мере вспомнить о том, как мы с Вами по большей части живём. То что происходит сейчас в реальной жизни куда трагичнее и страшнее, чем в этой комедии. Здесь по крайней мере можно посмеяться, а в жизни, попав в такую ситуацию, не до смеха будет, и разворачиваться события будут не по заранее написанному сценарию, а как пойдёт. Вот такое моё неадекватное мнение по поводу просмотренного фильма.
    1 ноября 2016 09:54
  9. 20
    Juls7 46
    Фильм не разочаровал, так как с первых кадров ожидала увидеть плохую режиссуру, плохую актерскую игру и полное отсутствие смысла. Собрались всей деревней покутить, а за одно и камеру любительскую прихватили. Очень напоминает недавнее творение в котором снялся Светлаков "Горько".
    В комментариях наблюдается интересная динамика, грубо говоря все отзывы отрицательные, но их усердно минусят, видимо поклонники подобного шлака, которым увы не хватает лексикона выразить свое мнение.
    23 октября 2016 02:02
  10. Алексей
    -1
    Айяйяй! Мои глаза-мои глаза!) Вот что только и хочется сказать про этот, с его позволения, "фильм". Если дно и можно пробить, так вот этими киношками. Деградация деградирует, а кассовые сборы бьют рекорды, чему рады создатели и прокатчики. Ахтунг и позор)!
    6 октября 2016 17:20
  11. 67
    bar_ber 300
    Ну собственно, как я ожидал, получилось ужасно. Подобные фильмы конечно не стоит смотреть вообще, особенно в кинотеатре, но как только они появляются в интернете можно ознакомиться исключительно с целью посмеяться над тем как же все плохо в картине. Хотя тут все настолько плохо, что даже не смешно как-то.
    30 сентября 2016 13:30
  12. Светлана
    41
    Не досмотрела, но я пыталась, честно... живет еще во мне надежда и ждет хорошую российскую комедию, но пока увы
    27 сентября 2016 15:59
  13. 31
    Я и КВН-то нынешний не смотрю, времени жаль. А тут ребята рвутся на полный экран. Все же меня не оставляет вопрос: для кого снимаются такие фильмы? Даже если почитать отзывы...Непонятно.
    24 сентября 2016 19:24
  14. Oleg
    8
    У кого есть пистолет? Помогите избавится, от того, что увидел. Зачем снимать откровенно полный шлак? Светлаков ладно, у него все роли одинаковые почти, так они ещё Незлобина притянули, причем он сидел в кресле режиссера. Dсе фильмы однотипны, ноль юмора, куча водки, и постоянное пьянство с экранов, а потом дети смотрят на это.
    22 сентября 2016 18:26
  15. 0
    Да уж, не все КВНщики могут состряпать достойную полнометражную комедию. И юмор у них с возрастом и выхода из-под редактуры мудрого Маслякова становится какой-то плосковатый, да и нет опыта снимать кино в нормальном понимании. Это вам не со сцены банальные шуточки толкать (Незлобин) и не по острову с Брежневой бегать (Светлаков). Так что пустышка, несмотря на похудевшую Картункову.
    21 сентября 2016 18:29
  16. -1
    Фильм стоит смотреть только один раз(и иногда задумываешься, стоит ли вообще смотреть ТАКОЕ) и не в кинотеатре, потому что жалко на такое тратить деньги. Как обычно: куча юмора в стиле "водка-русские-задницы-сиськи", что очень отталкивает от русского кинематографа в целом. Когда выходит очередной фильм такого плана, где-то плачет Иван Васильевич или Шурик, если вы понимаете о чем я))))
    Когда мне было 14 лет, я думала, что фильмы Светлакова очень смешные, оригинальные, но посмотрев 3-4 такие "комедии", я поняла, что это ничего не дает зрителю, кроме как толчок к деградации.
    20 сентября 2016 21:22
    1. 23
      Ну да фильм не шедевр, но а что еще снимать? уж такова наша жизнь одни пьянки и гулянки. Фильм снимают о том как практически живут люди.
      Посмеяться над собой, и больше так не поступать.
      Один раз посмотреть можно.
      25 сентября 2016 10:15
  17. Анатолий
    -2
    класс
    20 сентября 2016 17:28
  18. Тим
    46
    Фильм на один просмотр. Честно говоря достали типичные фильмы. Сюжет банальный. Пьянки, пьянки и еще раз пьянки. Раньше мне нравились фильмы в исполнении Сергея Светлакова, но повзрослев, я понял - что это сплошная деградация.
    18 сентября 2016 22:12
  19. Джек
    25
    Эх, очередная "комедия" со Светлаковым и пьянками. Когда же Низлобин и подобные ему режиссеры перестанут штамповать контрафактные "быдлокомедии" в которых бухие персонажи творят неведомую ересь, которую здесь называют сюжетом. Актерская игра здесь так же отвратительна, Светлаков в стандартном для него образе, большинство персонажей настолько плохо играют и попросту отвратительны. Получилась очередная алко-комедия, в которой весь смысл и шутки сводятся к банальному показу бухих существ. Из-фильма в фильм такое.
    Отвратительно!
    18 сентября 2016 00:10
  20. Светлана
    39
    Не плохо,но могли бы и лучше, этот фильм второй раз смотреть не будешь, т.к. первый раз с трудом досмотрела...
    17 сентября 2016 18:55
  21. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Мда, трэшак от российского производителя подъехал! Тупые шуточки на грани детского лепета и школоты, а также провисание сюжета в простое русское фильмовое дно! Даже противно эту клоунаду смотреть..)
    17 сентября 2016 14:00
  22. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Господи, когда уже перестанут штамповать все эти фильмы приуроченные к народным праздникам с главным героем-алкашом. Трейлер просто пропитан этим типичным ТНТ-шным юмором, про стереотипы связанные с немцами я вообще молчу (серьезно? в 2016 и шутки про немцев-фашистов?). Светлаков же неплохим комиком был раньше.
    30 мая 2016 22:13
    1. 43
      Я согласна с предыдущими ораторам. По мне так, опять очередной дурацкий фильм, по типу горько и горько2. Наверное единственная фраза смешная "жених моей жены" вот ее и в трейлере транслируют. Но как говориться, поживем увидим.
      26 июля 2016 12:18
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.