KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Уличные танцы 2 (2012) смотреть онлайн

Street Dance 2
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
32
Уличный танцор Эш жаждет реванша за проигрыш на конкурсе Streetdance, и хочет собрать команду, которой не будет равных. В поисках, которые забрасывают его в самые разные уголки мира, Эш встречает девушку Еву, танцующую сальсу, и влюбляется в нее.

В Еве он видит свое счастье, свой собственный танец, свою победу… Но завоевать сердце этой девушки не так просто. Свобода самовыражения и мастерство импровизации, страсть сальсы и дерзость ринга — все это танцы, танцы, танцы — в школах, в клубах, на улицах Рима, Парижа, Лондона, Нью-Йорка.

Продолжительность: 01:19:58

Фильм Уличные танцы 2 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 1 +

Фильм очень хороший по идеи, но можно потеряться в сюжете. Смотрю уже в который раз и не перестаю удивляться мастерству актеров. Очень зажигательный фильм, который вызывает кучу эмоций. Легкий, красочный и воодушевляющий фильм. Танцы, интрига и любовь все это сошлось в одном шедевре. Герои превосходно танцуют и несмотря ни на что добиваются своей цели и достаточно высоких результатов. В фильме так же присутствуют романтические нотки, что дают рейтингу еще плюс баллы. Хореография и движения больше чем просто превосходно. Думаю, каждый зритель хотел бы танцевать так же как герои данного фильма. Актеры, каждый сыграл свою боль более чем на 100, каждый выложился на 120. Хотя в фильме очень необычное сочетание танцев (латиноамериканская хореография и street dance), это сочетание великолепно. Ева шикарная девушка. Её дядю переполняет харизма. А ребята большие молодцы. Все они разные, но они в одной команде. Они танцевали разные стили, у каждого из них своя национальность, все они разные, но в танцах они превосходны. Все как один, большие молодцы. Фильм уникальный сам собой. Более чем достоин просмотра. Бесконечная гора плюсов. Музыка очень хорошая, а танцы поставлены и выполнены превосходно. Фильм рекомендую к просмотру большим любителям хорошей и зажигательной музыки и любителям заводных и прекрасных танцев. В танцевальной тематике фильм, порядком один из лучших, но с фильмом шаг вперед не сравнится. Сценарий очень захватывающий! Побольше бы таких фильмов. Фильм стоит вашего внимания. Об просмотре этого фильма, я думаю, еще никто не пожалел. Очень хороший фильм. 9/10.

2016-11-07 16:20:54
hdrip
12 326
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.229
Рейтинг KinoVibe:
8.061
Количество оценок:
165
Добавлено:
26 октября 2012
Год:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1.  Alenka
    29
    Хороший фильм. Люблю подобные фильмы. В какой-то степени это связано с моей работой. Иногда можно в таких фильмах схватить идею.
    13 июля 2022 15:32
  2. Маша
    127
    Bonny 1 100
    А я не хочу сравнивать этот фильм с "Шаг вперед". Они оба классные и совершенно разные, я считаю. А еще сам факт, что тут снимается София Бутелла уже придает фильму особую радость и остроту. Изюминку!!!
    10 августа 2014 21:15
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Жалкое подобие Шага Вперед. Как ни крути, но этот фильм намного слабее, так как все танцевальные сцены поставлены на порядок хуже. Да и само развитие сюжета идет слабо и неинтересно. В общем, разочаровался я этим фильмом.
    1 августа 2014 02:29
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Я в восторге от фильма, мы как раз с мужем ходили на сальсу, когда я впервые увидела этот фильм. И я по себе знаю насколько сложно танцевать и постоянно держать ритм. Главная героиня просто умничка, я ее уважаю и обожаю!
    3 июля 2014 01:20
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный фильм про танцы! Здесь играет великолепная София Бутелло! Я считаю ее великой танцовщицей. В ее танцах есть и страсть и большая любовь к тому, чем она занимается. Неужели никому не понравилось кино??? Я ставлю 150 Советую всем посмотреть, кто без ума, как я от танцев
    7 июня 2014 16:06
    1. Оксана
      17
      Так, постановкі шикарні. І фільм хороший. Колись любила дивитись і вивчати рухи)
      14 июля 2022 16:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.