KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Мой король (2015) смотреть онлайн

Mon roi
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
48
Состоит в подборках:
Фильмы кинокомпаний Gaumont Pictures и Studio Canal (фр.) список лучших 100 лучших фильмов о любви Недооценённые фильмы и сериалы. Фильмы на 8 марта
Все наши подборки
«Мой король» - из мира классики французской кинематографии. Множество эмоциональных сцен связанных с изменами, ревностью, безумной, безоглядной любви. Не юная, но до сих пор красивая женщина, решив отдохнуть от жизненных бытовых будней, отдыхая на горнолыжном курорте, получила серьёзную травму ноги. Эта большая неприятность приковывает Тони на длительное время к больничной койке. Вынужденной лежать без движения женщине, ничего не остаётся, как погрузиться в воспоминания. Она начала перематывать свою жизнь как киноплёнку с самого начала, вспоминая события, которые привели ее к тому, что она решилась на такой отчаянный поступок как опасный спуск с горы.

Десять лет назад она встретила обаятельного и, со всех сторон положительного мужчину. Их роман начался столь быстро и бурно, что Тони временами становилось не по себе от столь безумной страсти поглощающей ее любви. Всю романтику страсти и чувственности показанной в фильме Мой король 2015 онлайн омрачало лишь коварное чувство ревности, которое разъедало всю целостность ее безоблачного счастья kinotochka.co. Она по профессии адвокат и в силу своей профессиональной деятельности, постоянно искала оправдания поступкам своего возлюбленного. Но в какой-то момент все рухнуло, она просто устала от такой жизни, которая требовала от неё постоянного самопожертвования, не давая каких-либо объяснений.

Теперь, не имея возможности все поправить, Тони, пытается переосмыслить свою жизнь и понять – где она ошиблась и что сделала не так? Почему ее судьба так неожиданно переменилась, и каким образом теперь можно исправить ошибку?

Продолжительность: 02:05:08

Фильм Мой король смотреть онлайн 2015 в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1876
- 2 +

Взрослый фильм.Бурная история,которая движется вверх и вниз , как кардиограмма.В ней много наготы и тысяча чувств.Она любит и будет любить Его, несмотря ни на что. Потому что он ее король,даже если его трон постепенно распадается.Вся суть фильма держится на отношениях между двумя героями:Тони и Джорджио .С самого начала ты чувствуешь, даже когда все радужно , что что-то не так. Их первоначальные отношения идиллические, они без ума друг от друга, так хочется в это верить...Но с самого начала уже ясно, что Джорджио доминирует в отношениях. Его нарциссизм в сочетании с внешностью от которой сердце ёкает, в которую влюбилась Тони, впоследствии оказались ее цепями.Здесь нет монстра, снимающего маску. Распад показан тонко.Чувства кажутся настолько спонтанными и естественными, что возникает впечатление, что ты наблюдаешь "жизнь", а не постановочный вымысел.Диалоги тоже не впадают в пафос, а звучат правдоподобно.По их истории можно узнать этапы любых романтических отношений: от очаровательного начала до упадка, а затем к медленно приближающемуся концу. Ç’est la vie,как говорят французы.Такова жизнь.Венсан Кассель обладает очарованием любовника-полуангела-полудемона, привносящего сбалансированную смесь любви и яда в каждую сцену,и, как Тони, ты цепляешься за его шутки, за его соблазнительные улыбки, за его кажущуюся чувствительность. Когда его персонаж раскрывает свои недостатки, ты ненавидишь его и жалеешь. Эммануэль Берко тоже очень впечатляет: ее лицо выражает широкую гамму эмоций, моменты истерики ее героини никогда не переоцениваются.Адское выступление.Удивительное по своей точности, достоверности и глубине.И режиссер рассказывает о паре с горечью и снимает фильм так, как будто от этого зависела ее жизнь. С излишеством, отвращением и экзальтацией.На грани совершенства. Мое ожидание от фильма оправдалось.Полностью.

2023-12-22 00:27:27
511
- 2 +

Настоящая французская и очень сильная любовная драма, о том, как обретя настоящую любовь, что само по себе очень сложно, люди тем не менее не могут стать счастливыми. Безусловно это очень актуально для всех, но слишком тяжело, поскольку а в таких фильмах мы не получаем самого главного, зачем мы смотрим кино - той иллюзии в высшем смысле этого слова, иллюзии в качестве целебного бальзама, а вернее даже наркотического средства, которое в состоянии, если не вылечить наши душевные раны, то затянуть их поверхностной, сладко зудящей корочкой... Но если эту корочку содрать, то опять пойдет кровь и будет очень и очень больно. Так что этот фильм, так же как и другие подобного рода сильные французские драмы, не лечат, не затягивают раны, они их напротив, бередят, вызывая чувство опустошенности, но... заставляют пережить другое сильное чувство - чувство потрясения и очищения через боль. Если продолжать медицинскую метафору, такие фильмы, как хирург вскрывают рану и очищают ее, и после этого есть надежда, что рана действительно зарастет, хотя и оставит глубокий шрам, как напоминание о пережитом. По научному такое чувство называется катарсисом. А катарсис, с моей точки зрения, это основная цель любого искусства, не только кино, и возможно более редкая и желанная для человека. Если, конечно, он хочет не просто забыться или отвлечься от своих проблем, а понять их причину. Ведь только при этом условии у отношений есть будущее.

Основная мысль этого фильма в общем то известна. Два взрослых человека, встречающие друг друга должны понимать, что над дарованным сверху чувством нужно серьезно работать для того, чтобы сохранить его. Нужно помнить, что невозможно изменить друг друга и нужно принимать такими, как есть со всеми достоинствами, что конечно очень приятно, и недостатками, что совсем не приятно, а напротив, тяжело и мучительно, но совершенно необходимо для того, чтобы сохранить нечто главное.

При этом фильм прекрасно сделан и Эмманюэль Берко и Венсан Кассель в главных ролях очень убедительны.

2016-05-27 21:44:55
hdrip
17 069
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.044
Рейтинг KinoVibe:
3.684
Количество оценок:
76
Добавлено:
21 апреля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1876
    Janne1 702
    Пронзительный фильм о любви и токсичных отношениях.Берко и Кассель делают его эмоционально сильно заряженным . Постер к фильму не вводит в заблуждение.
    22 декабря 2023 01:28
  2. honey
    27
    honey111 159
    полностью согласна с рецензией 7ira, ни убавить, ни прибавить, если по душе такой жанр, то стоит посмотреть эту жизненную драму с бесподобными актёрами.
    4 мая 2017 00:02
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.