KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Мушкетеры 3 сезон (2016) смотреть онлайн

The Musketeers
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
10
Сезоны:
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть, если одиноко
Все наши подборки
Каким образом люди становятся друзьями? В детстве их стоит всего лишь посадить в одну песочницу или за одну парту, они всегда найдут общий язык, ведь каждому ребенку нравится играть в компании. Став старше, люди начинают осознанно группироваться по тем или иным принципам, особенно, их сближают общие интересы или работа. Но данные виды дружбы рано или поздно могут угаснуть, так как интересы и работа со временем могут меняться. Связанными навсегда остаются лишь те личности, которым пришлось не единожды спасать жизнь друг другу. Находится в ужасающих передрягах, из которых их постоянно вытаскивали собственные ангелы-хранители, благодаря их храбрости, решительности и благородной душе.

Главным героям драматического приключенческого сериала «Мушкетеры» 3 сезон онлайн, невообразимым чудом удается выживать, практически ежедневно сражаясь с умелыми и коварными врагами. Эти люди могут гордо похвастаться и доказать, что у них крайне преданные и верные друзья, постоянно спешащие на выручку. Они – мушкетеры самого Людовика XIII, лично оценивающего в свое время каждого из своих личных телохранителей. Так как, по сути, мушкетеры не имели четко сформулированных обязанностей, каждый из них выполнял особо важные поручения короля, которых в связи с неспокойным временем на улочках Парижа 17 века, выдавалось ой как не мало.

Придворные ухищрения достигли своего пика, когда Людовик взял на высокий пост нового человека. Возведенный в римско-католический церквушке в сан кардинала Ришелье, усердно стал плести политические интриги и подминать под себя всю власть kinotochka.co. По собственной неосмотрительной глупости король приблизил к себе хитреца, так как сам не мог справляться с нависшей над ним ответственностью и превратил того, в своего министра. Под влиянием нового подчиненного, внешняя политика Франции существенно меняется, что ставит под сомнение влияние самого Людовика XIII на процесс управления страной. Ришелье решал, кто враг французам, кто друг. Он вел собственную игру, жертвами которой являлось огромное количество людей. Расчетливый интриган делал все, чтобы страна процветала, в ход шли любые средства, король во всем поддерживал министра, пренебрегая мнением собственных родственников.

Мушкетерам же выпала ответственная миссия следить за всем, что происходит в округе. Регулировать более мелкие, но не менее важные государственные вопросы. А вместе с тем, бесшабашно и на широкую ногу пить и гулять до утра, любить самых красивых барышень, азартно проигрывать средства и быть при этом замечательнейшими из людей, умеющими не только искусно размахивать шпагой и любить всем сердцем, но и способными олицетворять собой невероятную доблесть, а главное – справедливость. Храбрецы становятся неким подобием сыщиков, добывающих важную для государства информацию и не забывающих при этом безжалостно раскидывать и убивать десятки противников за бой.

Сериал Мушкетеры 3 сезон 2016 все серии Lostfilm смотреть онлайн 720р бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
webrip
завершён
1-10 Серия из 10
26 292
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.052
Рейтинг KinoVibe:
8.462
Количество оценок:
65
Добавлено:
24 мая 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Мда некудышная экранизация. То неловкое чувство когда наша русская версия куда душевнее и круче выглядит голливудского ширпотреба...
    19 сентября 2016 17:49
    1. Игорь
      422
      Bonomo 1 402
      Худшее, что можно было сделать. Так это снять эту чушь и назвать её мушкетерами. Полная пафоса, гнилых понтов. При этом нет ничего вообще интересного. В наше время костюмами и декорациями уже не удивишь. Нужно еще толкового сценариста и режиссера. Что бы не снимать такое. 0 балов из 100
      16 апреля 2019 18:33
  2. Марина
    26
    Сериал далек от первоисточника - Трех мушкетеров Александра Дюма, почти ничего общего. Но в отрыве от книги, сериал очень даже ничего. Актеры мне очень понравились, отлично сыграли, веселые, бесшабашные и в то же время смелые, храбрые, отстаивающие честь свою и своего короля. Отличный сериал. Советую всем смотреть, понравится.
    6 мая 2016 00:26
  3. Александр
    -165
    понравились декорации(города Европы в те годы были мрак,отхожее место)
    не понравилось-тотальная толерастия навязываемая в фильме...в те года это было невозможно ПРИНЦИПИАЛЬНО!!!!
    24 апреля 2016 20:36
  4. Nastya
    0
    Сюжет превосходный! Актёры - ну такие красавчики, не описать! А сюжет, а сюжет!! Я влюбилась в этот фильм! ОЧень красивые декорации и...слов не найти. Спасибо авторам! 0041
    22 апреля 2016 12:43
  5. Svetlana
    968
    sveet5 2 230
    Красивая, историческая версия описанных событий в произведениях Александра Дюма - старшего. далека от первоисточника. Но сработано всё грамотно:сюжет- увлекательный, актёры - красавчики, приключения - захватывающие. Смотрите сами!
    22 апреля 2016 11:19
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.