KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Экранизация легендарного комикса "Плащ и Кинжал"!

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
0
Кинокомпания ABC в паре с Marvel Television начали работу над проектом под названием «Плащ и Кинжал», главными героями которого станет парочка молодых, но уже подающих надежды супергероях. Из чего следует, что всем знакомая и знаменитая киновселенная собирается и дальше увеличивать количество своих персонажей, причудливо переплетая их, с уже существующими героями, которые заняли своё место среди многочисленных собратьев на мультипликационной кухне. Каналом Freeform(в прошлом ABC Family) уже заказаны первые съёмки к новому сезону по одноименному комиксу киностудии.

Экранизация легендарного комикса "Плащ и Кинжал"!


Эта экранизация станет первой новинкой отличающейся от остальных проектов своей необычностью и оригинальностью. По замыслу авторов, в центре внимания окажутся два персонажа – Тайрон Джонсон и Тенди Боуэн (Плащ и Кинжал соответственно).

Они стараются научиться управлять возможностями и постепенно начинают испытывать друг к другу чувства, более похожими на влюблённость, чем просто дружба. Молодой человек имеет связь с Тёмной сущностью, перемещает неодушевлённые предметы kinotochka.co, людей, телепортируется. Девушка полная противоположность, она со стороны Света, имеет возможность создавать силой мысли ножи, умеющие убивать и вылечивать.

По некоторым данным, их способности появились в результате применения наркотических веществ, по другим источникам, они изначально несли в себе гены мутантов, и только под воздействием препаратов, их силы вырвались наружу. Как бы то ни было, сериал о влюблённой парочке супергероев, уже стоит на старте, несмотря на то, что пока, нет ни подходящего сценариста, ни каких-либо актёров на главные роли. Marvel Entertainment совместно с ABC Studios отвечают за производственный процесс по созданию сериала.
2 206
Посмотреть позже
Рейтинг KinoVibe:
0
Количество оценок:
0
Добавлено:
22 апреля 2016
Год:
Жанр:
Комментарии:
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.