KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Лето. Одноклассники. Любовь (2012) смотреть онлайн

LOL
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
29
Состоит в подборках:
100 лучших фильмов про подростков Фильмы и сериалы про школу, учителей и учеников
Все наши подборки
Лола или Лол, как ее зовут друзья, живет в пригороде Чикаго, как и все, прогуливает занятия, чатится с подругами, устраивает вечеринки и мечтает о настоящей любви. Поездка в Париж — это шанс для Лолы и ее одноклассников оторваться по полной. Безудержный шопинг, бесконтрольные ночные вылазки и первое романтическое свидание — все это оказывается под угрозой. Ведь мать Лолы, мягко говоря, не обрадована результатами ее экзаменов.

Время: 88 мин.

Фильм Лето одноклассники любовь 2012 смотреть онлайн в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
8
- 1 +

Не знаю как остальным, но фильм мне понравился и зацепил меня. Актёры просто замечательные, Демми Мур, майли Сайрус, парень Лолы очень красивый и симпатичный, а также Элис из Сумерек и все в одном фильме. Фильм про подростковый возраст, то время и те года когда бушуют гормоны, первая любовь. Мама Лоллы тоже вела себя как ребёнок. Скрывалась со своим бывшим мужем от дочери, забавно было смотреть на них. История Лоллы и Кайла очень интересная и трудная, на столько любовь сильная, такому только позавидовать. А вот бывший её парень вообще гад, так нельзя обращаться и разбрасываться девушками, если ты её бросил что же ты на друга нападал по поводу неё, ему же должно быть всё равно, сам же её бросил Хочу заметить про родителей Лоллы и Кайла У него родители не понимали его представления о будущем, не слушали и не интересовались, а только настаивали о своём, жаль его было. У неё мама мне очень понравилась, она всегда входила в её положение, вот только Лолла не особо любила ей что-то рассказывать, а зря и бабуля у них вообще нормальная, не плохо она повеселилась на вечеринке, где наконец-то состоялся поцелуй у Кайла И Лоллы, но на утро ей досталась не плохо, а заодно и бабушке. Но конечно же конец как всегда очень хороший, все помирились и поделились по парам, я советую посмотреть фильм тем кто любит молодёжные мелодрамы.

2015-10-22 15:34:39
221
- 0 +

Даже и не думала, что этот фильм так меня разочарует. Скучная и дешёвая картина. При просмотре, я не очень поверила в историю любви главных героев.

Майли Сайрус. Не особо можно спорить с тем, что такая милая и очень привлекательная молодая девушка. Но только талант актёра её уж сильно очень хромает. Во все эмоции и острые переживания героини мне просто не верилось.

Деми Мур. Это та единственная пожалуй актриса, которая так меня порадовала. Она очень держится хорошо , несмотря и на свой уже возраст. Персонаж ее нельзя называть особенно таким уж интересным, но иногда выглядит она даже лучше, чем другие герои.

Адам Дж. Севани. Не смогу особенного ничего отметить как относительно его же игры. Его герой мало был показан в фильме , и что-то интересное в его игре видно не было. Весёлый и больше сказать нечего.

Дуглас Бут. Актёр этот не понравился мне больше даже всех. Совсем не смотрелся на фоне Сайрус! Худой слишком и слащавый.

Сам же кино фильм затянутый какой-то и такой оборванный. Не понимаю почему в таких фильмах нужно затрагивать тему именно интимной близости? Не хочется говорить, что этого совсем не нужно . Но иногда просто хочется расслабиться и отдохнуть , посмотрев такой наивный и очень добрый кинофильм...

2014-11-10 18:40:28
webrip
18 003
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.965
Рейтинг KinoVibe:
9.169
Количество оценок:
349
Добавлено:
26 октября 2012
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Alena
    14
    Lilys 37
    Мне фильм понравился,я наверное пересмотрела его раза 3.
    Тут присутсвует молодёжная любовь, учёба родители, музыка...
    И майли хорошо сыграла свою роль)
    Если не углубляться сюжетом, то фильм нормальный, все таки переживаешь эмоции с этим фильмом,эмоции подростков, сопереживаешь родителям, начинаешь их понимать. А самое главное, что конец всегда хороший)
    Мне понравился.
    9 января 2023 15:23
  2. Арт
    110
    ART89 685
    В общем если провести параллель с Французской версией то полное соответствие, что по тексту, что по сюжету, вообще не стесняемся получается не чему, просто Американская версия уже аналогичного ранее снятого фильма.
    20 марта 2016 15:48
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Мне тоже не очень понравился фильм, так как в нем нет того сюжета, который цеплял бы. А так, выделены проблемы в определенной семье, которые не решаются, а лишь усугубляются. Фильм на четверку с минусом.
    24 июля 2014 11:25
  4. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Мне кажется, что это все-таки больше фильм для подростков, т.к. "проблемы" юности кажутся лишь улыбкой в зрелом возрасте... Возможно мамы, у которых есть дочери подросткового возраста для себя почерпнут что-то из области "отцы и дети", но лично меня фильм не впечатлил... так, на один раз...
    16 июля 2014 15:50
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Отличный фильм о жизни подростков, студентов. Прекрасные были времена ушедшей юности. Беззаботные, веселые, романтические. А экзамены подождут, ведь на кону самый главный зачет в жизни - это любовь!
    13 июня 2014 12:54
    1. Евгения
      16
      Madama 155
      Ой, не знаю, если сидеть и любоваться в юности своим избранником и ставить проблемы любви выше других, далеко не проедешь в жизни, ещё со времен детства нужно работать, а то неважно потом в жизни будет.
      А говоря о самом фильме, могу сказать, что на один разок, лично меня он слегка бесит тем, что показывают там типа великие проблемы, а на самом деле чепуху какую-то.
      25 декабря 2016 17:33
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.