KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Дневник памяти (2004) смотреть онлайн

The Notebook
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
16
Состоит в подборках:
Фильмы где есть смысл! by Rus-Gres Лучшие фильмы которые нашел на Киноточке 100 фильмов для настоящих киноманов – фильмы которые нельзя оставлять без внимания Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Фильмы кинокомпании New Line Cinema список лучших Фильмы - Инь и Янь 100 лучших фильмов о любви Какой фильм посмотреть с парнем вечером Фильмы без хеппи-энда. Какой фильм посмотреть, когда бросил парень Фильмы и сериалы про бывших список лучших Фильмы на 8 марта
Все наши подборки
Сюжет фильма основан на одноименном романе писателя Николаса Старка, который является автобиографичным.

В доме для престарелых пожилой человек читает пожилой даме историю любви из старого блокнота.

Старая, как мир история о двух любящих, которые принадлежат к разным социальным слоям. Ной – простой и хороший парень из бедной семьи любит девушку Элли из местной богатой аристократической семьи. Конечно, родители девушки категорически против их брака. Они прикладывают все возможные усилия, что бы влюбленные расстались. И в конечном итоге, им это удается. Ной и Элли ссорятся, а тут начинается война, и Ной уходит в армию. Они вновь встречаются через семь лет kinotochka.co. Выясняется, что Элли собирается входить замуж. Но встреча с Ноем все меняет. Кроме того, выясняется, что когда-то ее мать была в такой же ситуации, и она позволяет дочери сделать свой собственный выбор. Элли говорит со своим женихом, и тот, проявив благородство, предоставляет ей полную свободу действий. Элли выбирает Ноя.

И вот выясняется, что Ной и Элли – это и есть эти два пожилых человека. У Элли обнаружили болезнь Альцгеймера, и она теряет память. Ной записал историю их любви в блокнот и каждый день читает ей, чтобы она не забыла об их любви.

Элли то забывает все, то вновь вспоминает. В очередной раз, она, забыв все, отталкивает от себя Ноя. Ей становится плохо, и ее увозят на носилках. Ною становится плохо, но он, придя в себя идет к Элли в палату. Она опять все вспомнила. Она спрашивает Ноя, настолько ли сильна их любовь, чтобы умереть вместе. Он отвечает утвердительно и ложится рядом с ней.

Вместе они засыпают навсегда.

Продолжительность: 02:03:48

Фильм Дневник памяти 2004 смотреть онлайн в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
52
- 0 +

Фильм произвел огромное впечатление, для тех кто не верит в любовь советую посмотреть. Конечно это дар божий и везет не всем, зато можно посмотреть этот прекрасный фильм о любви.

События разворачиваются в40 е годы, девушка Элли с обеспеченной семьи, знакомится с настойчивым парнем Ноем. В начале девушка отвергает простого парня из рабочей семьи, но его поступки заставляют влюбиться в парня.

Жизненные ситуации разлучают влюбленных, началась война Элли своей семье переезжают, а Но идет на фронт. Девушка работает медсестрой на войне, там знакомится с мужчиной за которого собиралась выйти замуж. Случайная встреча с Ноем все перевернуло и Элли выбрала Ноя.

Они прожили свою жизнь в любви и согласии. Люди не властны над временем, в пожилом возрасте Элли заболела и утратила память. Но любящий муж не оставляет ее и читает блокнот, где написаны воспоминания их жизни и любви. Женщине лишь на мгновенье возвращается память и опять провал. Но однажды во время очередного прозрения, Элли спрашивает Ноя насколько сильна их любовь, чтобы умереть вместе. Они ложатся и вместе и засыпают навсегда.

В картине снималась Рейчел Энн Макадамс и Райан Гослинг ,после съёмок фильма у них был бурный роман. Можно только представить, как они реалистично играли. Фильм 10 из 10.

Всем хочу пожелать посмотреть этот фильм и верить в любовь в этом сложном мире.

2021-08-24 13:13:18
13
- 1 +

"Дневники памяти" - это пожалуй самая романтичная (не считая Унесенные ветром), трогательная, насыщенная, сентиментальная, качественная, да лучшая драма которую я видела за всю свою жизнь. Игра актеров просто поражает, веришь каждой эмоции на их лице, хоть и знаешь что это всего лишь фильм а актеры просто хорошо играют, в глубине души болеешь что-бы они на самом деле были вместе. Ну это всё лирическое отступление.

Картина действительно очень хорошая, моменты которые переживают герои берут за душу, нагнетает и переносит в вихрь эмоций понимание то что это было всё на само деле.

Она девушка с приличной, богатой семьи, образована, утонченна, женственна, эталон красоты и грации. Он обычный парень с пригорода, живет своими проблемами, молодой мужчина - работяга, которому хочется поражать удивлять свою девушку, хоть и беден зато настоящий. они безумно любят друг-друга, но ее родители против такой партии и всеми способами пытаются ее отговорить от Ноа (Так зовут нашего героя), но осознавая что их попытки тщетны решают переехать. У них получилось разлучить молодую пару, мать прячет его письма, хоть они стали жить разными жизнями все равно помнят о друг-друге. Когда Элли предстоит замужество она сбегает обратно к Ноа, понять для себя чувствует ли она еще к нему что-то. проведя с ним пару дней, она уезжает... но через пару дней возвращается навсегда. Эту захватывающую историю на самом деле в доме престарелых, у озера один импозантный мужчина читает красивой пожилой барышне, оказывается это они.. Элли больна, она всё забывает, но Ноа с ней до конца. Он каждый раз перечитывает ей дневник для того что бы она хоть на несколько минут пришла в себя и уделила ему внимание.

Поразительна на что способны люди ради любви, какое самопожертвование, преданность.

Фильм стоит смотреть не только ради атмосферы, он передает настоящие чувства, настоящую любовь двоих, снят отлично, места где он снят не могут не радовать что уж говорить о прекрасной музыке и освещение. Фильм очень приятно смотреть, он достоин внимания!

на 10 из 10

2016-04-25 18:14:25
hdrip
32 301
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
8.248
Рейтинг KinoVibe:
8.849
Количество оценок:
139
Добавлено:
24 апреля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Виктория
    9
    Рыдала весь фильм
    Очень хорошо передали эмоции героев
    Это просто невероятный фильм и побольше бы таких действительно стоящих фильмов а то сейчас одна похабщина а хочется чего то более высокого и стоящего
    25 февраля 2023 18:09
  2. 12
    Очень трогательно и романтично.
    Интересно то, что знание сюжета не лишает фильм привлекательности - интересны детали развития сюжета.
    8 июня 2022 11:24
  3. Валентина
    327
    Трогательный фильм о настоящей преданности и любви ! В конце не смогла сдержать слёз.
    7 января 2022 12:30
  4.  Alenka
    29
    Фильм честно говоря тяжеловат. Я правда пересматривала его не один раз. Мне он очень нравится. Он про красивую и искреннюю любовь, о которой наверное мечтают все. Советую посмотреть его.
    30 июля 2021 14:40
  5. Valeri
    1
    klerua 5
    Сразу был понятен сюжет, как говорится - классика жанра. Голый Принц и Принцесса. Мило и трогательно. И хочется досмотреть до конца и....приятная неожиданность... вот бы и мне так, как у них!
    7 августа 2017 00:42
  6. honey
    27
    honey111 159
    бесподобный фильм, очень понравился, такая трогательная история любви...
    18 марта 2017 13:55
  7. Светлячок
    1
    Фильм хороший об искренней любви до конца жизни.Наверное каждый человек мечтает прожить такую жизнь-прожить в искренней и преданной любви.Хотя есть небольшие минусы-слишком затянут сюжет -но он в то же время трогательный.Вообщем чтобы понять -советую посмотреть
    26 ноября 2016 19:31
  8. Евгения
    16
    Madama 155
    Давно слышала, но очень долго не смотрела. Несколько месяцев назад посмотрела и скажу, что фильм и вправду неплох, можно по праву назвать вершиной и эталоном мелодрамы. Кто ещё не смотрел, рекомендую -- красивая картинка, хорошая игра актеров и трепетная любовь главных героев не оставят Вас равнодушными.
    6 сентября 2016 19:47
  9. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Классика современной мелодрамы, я не то чтоб остался в восторге, но нельзя не признать, что сделан фильм одновременно и мастерски, с холодным расчетом жанрового режиссера Кассаветиса, и с душой. Гослинг и Макадамс - отличный экранный дуэт, хорошая химия и динамика у них.
    4 августа 2016 04:03
  10. 23
    Kamazik 82
    Это мой самый любимый фильм про любовь. Это просто шедевр среди мелодрам. Очень красивая любовь, прекраснийший сюжет , а главное фильм благополучно заканчивается. Очень рекомендую и очень хочется чтоб каждый из нас хотя бы раз испытал такую любовь.
    24 мая 2016 19:20
  11. Арт
    110
    ART89 685
    В общем, любовная история прикольная, но как то саму идею разгадал слишком быстро. О том, что это и был ее дневник тот что он читал, и по поводу детей, сразу догадался, что это были ее. Ну, а так строго смотреть с девушкой, увидите настоящую палитру эмоций 0066
    3 мая 2016 16:21
  12. Shalnaya
    130
    Shalnaya 774
    Фильм шикарнейший. Каждый раз после просмотра пробивает на слезу. Очень чуткий, очень романтичный - о любви, которую двое пронесли через всю жизнь, несмотря через все невзгоды. Если суждено быть вместе, то люди будут вместе. Рекомендую к просмотру!
    25 апреля 2016 23:30
    1. 7
      Lasvi 103
      Полностью соглашусь, фильм шикарный, фильм о настоящей, проникновенной любви. История любви Элли и Ноя,они познакомились и в силу обстоятельств расстались. Но им суждено было встретиться и быть вместе. Все история по сути описана в дневнике Элли. Мне фильм очень понравился, всем рекомендую картину.
      8 мая 2016 21:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.