KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Деньги 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
22
Новый российский сериал «Деньги» рассказывает об истории имевшей место в действительности. Прототипом главного героя, талантливого учёного и изобретателя Алексея Баранникова является биография известного художника, изобретателя и фальшивомонетчика по имени Виктор Баранов. Общим для обоих персонажей является не жажда обогащения, а признание таланта.

История в сериале "Деньги" начинается в Москве в 1969 году. Одарённый учёный, исследователь Алексей Баранников (Фёдор Лавров)создатель многочисленных научных проектов, внёсший неоценимый вклад в науку своими уникальными идеями и изобретениями, попал в поле пристального внимания КГБ. Его подозревают в распространении неблагонадёжной литературы.

В то время очень легко было попасть под плотное наблюдение Комитета Безопасности даже из-за неосторожно произнесённого слова. Баранникова арестовали прямо на церемонии, где ему вручали награду за очередное изобретение, он спроектировал и являлся автором копировального станка kinotochka.co. Как оказалось, именно на этой машине кто-то печатал запрещённую литературу. Разбирательство было недолгим, Алексея как неблагонадёжного выслали из столицы в Ставрополь. Его любимая девушка Людмила (Дарья Екамасова), совсем как жены декабристов отправилась в ссылку вслед за ним.

Спустя десять лет после высылки Алексей работает в Ставрополе, в типографии водителем. Так как он считается высланным, ни о какой научной деятельности для него не может быть и речи. Но тяга к науке, осталась настолько сильна, что все заработанные деньги он тратит не на семью, как полагается главе семейства, а на свои исследования. За эти годы у него набралось множество всяческих изобретений, на которые он получил патент, но которые абсолютно никому не нужны. Жена Людмила, чтобы удержать семью на плаву, работает на вредном производстве за двоих. В конце концов, она не выдерживает такой напряжённой жизни и попытается покончить с жизнью. Этот трагический случай подвёл Алексея к мысли, что пора начать заниматься печатанием денег. Как раз в это время, когда он решился печатать деньги, в стране объявилась преступная группа занимающаяся изготовлением фальшивых денег.

Русский сериал Деньги 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-4
- 0 +

Кто из нас не хотел бы иметь возможность печатать деньги: вот так, проснуться ранним утром, напечатать денег сколько нужно и приобрести себе все, что захочется. Я коллекционирую редкие монеты, иногда заглядываю на специализированные сайты, чтобы узнать сколько они теперь стоят и мечтаю в один прекрасный день продать их и отправиться в путешествие.

Сериал "Деньги" привлек меня рекламой на ТВ, тем, что в основу положена история реального человека - первого фальшивомонетчика СССР, осужденного на 12 лет в 1978 году. Историю про него слышала и было интересно узнать подробности его биографии.

Сразу скажу, фильм снят интересно, динамично, события разворачиваются быстро и держат в напряжении зрителя в течение всего фильма. Реалистично воссоздана атмосфера 70-х годов от костюмов, декораций до мелочей - все безупречно.

Главный герой не представляет свой жизни без науки и постоянно изобретает и придумывает что-то новое. По наговору его отстраняют от научной деятельности и высылают из Москвы в Ставрополь, где он не находит применения своему инженерному гению и вынужден работать водителем. Жена едет с ним с эту ссылку и мужественно переживает бытовые и другие трудности.

Главный герой был не только талантливым инженером, но и художником и он нашел применение своему таланту - он решил создать 25-ти рублевую купюру, которую было труднее всего подделать. В итоге он изучил технологию печати, которую использовал

Госзнак, смог построить печатный станок и начал печатать деньги.

К деньгам у героев было разное отношение - для главного героя это был успешный научный эксперимент, а для его жены - это было средством для благополучной и счастливой жизни. Было интересно наблюдать как меняются характеры главных героев с появление у них денег.

В целом неплохой сериал, который смотрится с интересом и на одном дыхании.

2016-06-02 23:05:34
sd
завершён
1-8 Серия из 8
59 307
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
7.746
Рейтинг KinoVibe:
8.358
Количество оценок:
134
Добавлено:
28 апреля 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Валерий
    95
    Захватывающий сериал о деньгах фальшивых и настоящих. И о жизни в целом. Сюжет не растянутый, без лишней сентиментальности. Рекомендую всем. Скучать не придется.
    7 мая 2016 22:36
  2. 23
    Kamazik 82
    Отличный сериал. Я посмотрела первую серию случайно и меня этот фильм просто захвотил своим сюжетом. На вашем сайте пересмотрела в тот же день все серии. Сюжет очень интересный, а главное смотрится на одном дыхании. Так , что будет время -посмотрите обязательно.
    4 мая 2016 20:38
  3. 7
    Lasvi 103
    Сериал понравился. Динамичный, без соплей и долгих молчаливых сцен. Относительно новые актеры, не примелькавшиеся лица. История основана на реальных событиях. Времена СССР, выброшенный на обочину жизни ученый, который искал признания и случайно стал фальшивомонетчиком. Советую посмотреть.
    1 мая 2016 09:41
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.