KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Страж закона 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
12
Состоит в подборках:
Русские детективные сериалы
Все наши подборки
Отечественный многосерийный фильм «Страж Закона. Всё по закону», посвящённый нашей родной полиции рассказывает о повседневных буднях доблестных рыцарей, защищающих покой граждан, их жизни и имущество от многочисленных субъектов норовящих преступить черту. А если быть более точными и справедливыми, то в сериале рассказывается об одном конкретном полицейском, который совершенно выбивается из обычного всем образа современных стражей порядка, ставших уже привычными на экране.

Молодой мужчина имеет совершенно другие представления о законе и порядке в отличии своих коллег. Он слишком честен, правдив и неподкупен до неприличия - как считают сослуживцы, и сильно осложняет их, давно сложившийся уклад, своими принципами. Не берет взяток, скрупулёзно разбирает на составляющие детали каждое дело, за которое берётся, выискивает малейшие нарушения со стороны коллег и, не стесняясь, указывает на недостатки в работе. Он уже довольно-таки давно работает в органах и уже научился с первого взгляда отделять зерна от плевел, скрыть какое-либо служебное нарушение от него - сослуживцам не представляется возможным. Именно потому, что он такой неудобный во всех отношениях человек, у главного героя русского сериала 2016 "Страж закона" полно ненавистников и среди рядовых членов команды и у начальников.

Он как бельмо на глазу, мешает спокойной и сытой жизни своих коллег, которые из-за его честности и неподкупности, не всегда имеют возможность, обогатится преступным путём. Так как у него с ними разговор очень короткий и разбирается с ними так же, как с нарушителями - стремительно и без всякой жалости.

Невзирая на опасности, ввязывается в собственное расследование устоявшейся коррупционной системы процветающей в полиции, прекрасно осознавая, что в этой борьбе с нечистыми на руку людьми, он будет один. Однако трудности и всевозможные препятствия не смогут остановить служителя правопорядка от расследования kinotochka.co, он глубоко предан своему делу и обязан довести его до конца, быть достойным своего звания и заставить, наконец, уважать людей в погонах не за их возможности, а за их честность и порядочность. В сериале будет все, что происходит и в повседневной жизни - погони, перестрелки, предательство и разочарование, не обойдётся и без светлых моментов любви и верности. Главный герой должен проявить все своё мужество и отвагу, чтобы одержать верх в борьбе доброго начала от тёмного зла постоянно пытающегося вырваться на свободу.

Сериал Страж закона 1 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
5
- 0 +

Что такое порядок, а что такое закон. Как поступить в той или иной ситуации и остаться при этом человеком. Все это можно увидеть в кинокартине от уже знаменитого режиссера Геннадия Байсака. В фильме мы попадаем в мир справедливости и покоя. Нашему герою предстоит преодолеть много преград на своем пути. Человек он знатный, сказал сделал. Он знает как не упасть в грязь лицом. Справедливость превыше всего. Не плохо сложился сюжет. Присутствие многогранности, интересной кульминации не надут расслабиться и держат в напряжение до конца. Хотя сама картина не много бюджетная, но фильм по своему хорош. Зритель переживает всю трапезу событий до последнего кадра. Актеры подобраны неплохо, хорошее сопровождение музыки дополняет фильм в целом. Хочу отметить главного героя Игоря Стама, полностью справился с ролью. В одном с интервью Стам сознался, что играть «супергероя» намного тяжелее чем «плохого парня». Остроту и харизму придала также Евгения Лоза. Молодая актриса, которая уже знаменита не в одном отечественном сериале своею ролью создает свою атмосферу в фильме. И это обуславливается не только ролью , но и темпераментом самой актрисы. Главная цель – победить зло, не опустить руки, бороться до конца. После просмотра остается сглаженное ощущения добра и справедливости. Хороший фильм, хорошие актеры, отличный сюжет. Команда, которая поработала над фильмом, старалась не зря. Я думаю зритель оценить кинокартину в положительную сторону.

2016-05-12 13:03:08
sd
завершён
1-14 Серия из 14
41 562
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.125
Количество оценок:
64
Добавлено:
06 мая 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 7
    Lasvi 103
    Страж закона это сериал для людей старшего поколения. Для тех, кто выходит посидеть возле дома и обсудить такого плана кино. Размеренный, вроде и с интригой, конечно любовной историей. Может этот сериал сняли что бы просто актерам было где сниматься? У меня хватило сил посмотреть первые 4 серии.
    5 мая 2016 16:09
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.