KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Детские игры (2012) смотреть онлайн

Dictado / Childish Games
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
65
Состоит в подборках:
Фильмы о взаимоотношениях родителей и детей Какой фильм посмотреть, когда болеешь
Все наши подборки
После неожиданного и неприятного визита старого «друга», настаивающего на встрече Дэниела с дочерью нежданного визитера, герой фильма постарался поскорее от гостя избавиться. Вскоре он узнает, что «друг» в ту же ночь визита кончает жизнь самоубийством.

Осиротевшую семилетнюю дочь «друга» Лора, жена Дэниела, предлагает взять в их дом, чтобы хоть так загладить вину от несостоявшегося разговора и последовавшей трагедии. Вскоре присутствие маленькой девочки в доме принимает негативное влияние на них, у Дэниела появляются навязчивые идеи и страхи. Девочка явно знает больше чем нужно…


Время: 91 мин.

Фильм Детские игры 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
221
- 0 +

Начинается картина очень сумбурно, испанские идут разговоры и все ни о чём, идут любовные такие сцены, идут сцены школы и… идет убийство. Совершенно просто случайно удалось мне понять сцену главного героя про его детство и далее по сценарию все пошло.

Не хочется пробовать раскрывать всю суть картины ,и думаю, что вам стоит все же посмотреть этот фильм и оценить самим самостоятельно. Хочется лишь одно сказать, что данный сценарий не такой уж линейный как может показаться сразу, в нём есть много довольно оригинальных таких задумок, но в самом процессе просмотра, очень часто можно прдугадать следующие 3 шага. Именно этот факт сделал кинокартину скучноватой и лишённой интриги разных ужасов.

Оператор фильма старался очень сделать картинку такого высокобюджетного и американского в меру медленного и вполне современного кинофильма ужасов, это что-то видно, не вышло у него и получилось крайне средне. Не было видно нормальных декораций, нормальной музыки, нормального освещения.

Оригинальный все же сюжет, есть предпосылки на вполне качественный фильм ужасов, есть испанская такая недобюджетность, вот так коротко можно данный фильм охарактеризовать .

Я бы все же рекомендовала фильм зрителям, которые любят ужасы и триллеры

2014-11-14 13:55:54
dvdrip
15 996
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.265
Рейтинг KinoVibe:
5.608
Количество оценок:
148
Добавлено:
26 октября 2012
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Не зацепил испанский ужастик. Идея вроде бы свежая - взять дочку самоубийцы-друга и окружить ее добром. Из такой идеи могла бы получится драма семейная, но вместо этого впихнули бывшие воспоминания нового отца, который даже стал путаться в детских именах. Слабая мистика и не более
    24 августа 2016 14:26
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Да уж, такое дитятко миленькое, а получается кровожадная убийца! Вот уже режиссеры частенько из детей извергов делают! Но, фильм смотрится, так как во многих эпизодах становиться страшновато за судьбу семьи.
    24 июля 2014 11:24
  3. 154
    taygo 1 357
    Нормальный фильм, согласен что на раз, больше не стоит. Испанцы потихоньку развиваются вижу. Сюжет есть не плохой, больше триллера, не страшно было, и как по мне предсказуемо. Глянуть можно.
    23 июля 2014 01:01
  4. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Отличный фильм ужасов, где вся трагедия закручивается вокруг ребенка. Мне очень понравилось, сидела боялась весь фильм, настолько неожиданно все, что показано в картине! Советую, смотрите!
    16 июля 2014 19:36
  5. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Я смотрю, испанские фильмы ужасов начинают лидировать по своей силе страха на мировом рынке. Мне интересно смотреть, я вижу, что это знак некого качества и всегда остаюсь довольна после просмотра. Так и с этим фильмом! Смотрите.
    25 июня 2014 11:09
  6. Стёпка
    2057
    admin 1 794
    На ужастик не тянет.
    Я больше склоняюсь к тому, что это триллер.
    Разок глянуть можно.
    26 октября 2012 11:25
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.