KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Реальные пацаны 9 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
796
Сезоны:
«Реальные Пацаны», сериал о буднях простых ребят из славного города Пермь, вот уже который год идёт на канале ТНТ и не перестаёт радовать своего зрителя. Конечно были у него и взлёты и падения, но концепция осталась неизменной. Создатели решили больше не вывозить наших героев за пределы их родного города. Потому как не сложилась нормально жизнь Коляна и его друзей в столице нашей Родины - Москве.

С чего же началась история Реальных пацанов?

► Коля Наумов, обыкновенный среднестатистический молодой человек, в меру хулиганистый, попал в поле зрения нашей родной милиции когда загремел в кутузку за совершенно идиотский поступок. Тащил канализационные люки на продажу, что совершенно с точки зрения закона неправильно. Так как в милицию он попадал достаточно регулярно, сотрудникам правоохранительных органов он все же надоел безмерно. Его уже хотели посадить на неопределённый срок, и тут ему надо сказать повезло. Коляну в качестве альтернативы заключению, предложили стать главным героем реалити-шоу. Выбор был небольшой – или тюрьма, или свобода, но под пристальным взором камер которая будет показывать молодого человека вставшего на путь исправления.

С тех пор и начались жизненные перипетии Коли Наумова, Антохи и Вована. Вместе с ними, попали в реальное шоу и их ближайшее окружение, которым волей неволей также пришлось принять в нем участие. За это время, мы увидели множество приключений, как уличных так и семейных. Колян влюбившись в интеллигентную по меркам города Пермь девушку Леру, долго добивался ее благосклонности и, в конце концов женился на ней, хотя отец Леры Сергей Иванович был сначала против их союза kinotochka.co. Позже сильно переживая за счастье дочери он, пермский бизнесмен сколотивший своё состояние в лихих девяностых, помог материально ее мужу с машиной и квартирой. Но семья у Наумова с Лерой все равно никак не налаживается, несмотря на то что они уже обзавелись ребёнком. Леру постоянно что-то не устраивает в Коляне, но он твёрдо придерживается правил и старается не сходить с пути исправления. Хотя ему приходится нелегко, он держится молодцом и готов помочь даже всемогущему тестю, у которого начались проблемы.

Семейной жизни в "Реальных пацанах" не избежал и Вован, теперь он связан узами брака с Валей. У Антохи тоже возникнут отношения, но они будут какими-то невнятными, то ли есть, то ли нет. Тем не менее в новом сезоне скорее всего уже не будет сентиментальности и сопливости, все-таки сериал про реальных пацанов, где не должно быть таких чувствительных и мечтательных сцен какие можно было наблюдать в восьмом сезоне.

► В новом 9 сезоне сериала Реальные пацаны 2016 онлайн ожидается возвращение хулиганства, останется и небольшая глупость в поступках героев, но теперь они уже повзрослели, поумнели, хотя кто знает, что может опять выкинуть Вован, который сначала что-нибудь сделает, а только потом начинает думать зачем он это сделал. Как показывает практика, почти всегда, именно из-за его необдуманных поступков у друзей и случаются большие неприятности. В общем душевный, развесёлый сериал о таких же простых и заурядных ребятах, которых полным-полно в каждом дворе. «Реальные пацаны» снова скоро доставят радость своим выходом на канале ТНТ.

Продолжительность: ~ 00:23:00

Сериал ТНТ Реальные пацаны 9 сезон 2016 все серии подряд смотреть онлайн бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
27
- -8 +

Всем доброго времени суток дорогие читатели моей рецензии по девятому сезону реальных пацанов. Моё недовольство таки и связано с этой путаницей с сезоном ведь я до сей поры думал что по идеи это (ну тот что сейчас вышел как Николай Наумов стал депутатом) максимум пятый сезон а тут оказалась аж восьмой. Очень меня раздразнили так называемые косяки Эдика пришедшего из армии. Зачем же было эту девушку к себе приводить на дом и до такой степени напиваться что ужас. Да потом еще этот Эдик в подъезд пошел для исправления малой физиалогической нужды. Ну что сказать идиот. Да и то вообще что этот Сергей Иванович вообще выдумал. зачем он его ну то есть Николая хотел выдвинуть депутатом если его потом с поста хотели снять. Ну оно понятно что другой депутат ему денег не хилых подкинул, а Коляну дали бы крошки с барского стола. Ведь все это выдумал Сергей Иванович. Единственно светлое пятно и веселый момент в всем новом эпизоде девятого сезона реальных пацанов был в моменте когда сотрудник полиции для выступления держал огромный батон. Было забавно за этим наблюдать, и забавно что Алексей (Алеша) ну мент стал переписываться с заключённым да ещё она забеременела от него немного необычно и сыграно на должном уровне.

2016-06-17 10:30:01
5
- 5 +

Лично я с нетерпением ждала выхода нового сезона! Сериал "Реальные пацаны" на ТНТ один из самых позитивных и добрых сериалов с отличным чувством юмора) Причем радует и то, что состав актеров из сезона в сезон остается прежним, потому что трудно себе представить другого актера на месте Коляна или того же Вовы Селиванова)) Уже который сезон подряд удивляет неисчерпаемый полёт фантазии сценаристов и режиссеров, идеи и творческий замысел которых вносят в жизнь простого человека море положительных эмоций) Во время просмотра в течение всей серии улыбка не сходит с лица! Очень интересно наблюдать за развитием жизни простого пермского паренька, которая бросает его из одной крайности в другую - начиная с жизни в шкуре "гопника" на районе и заканчивая тем, что в новом сезоне Колян уже баллотируется в депутаты!)) Приятно смотреть на семейные отношения в сериале, которые изобличают перед нами внутренние взаимодействия в семьях разных социальных групп: простая семья главного героя и зажиточная семья Обориных, в которую наш Колян попал, как я считаю, просто чудом)))) И, вообще, новые серии просто поражают тем, что пройдя сезон за сезоном сериал не сбавил свои обороты и остаётся очень интересным и популярным, линия сюжета повернула абсолютно в другую сторону и как будут развиваться события далее - загадка!)) Рекомендую посмотреть людям, которые любят простой и настоящий русский юмор) Жду окончания сезона с нетерпением!! +555

2016-06-07 11:33:36
hdrip
завершён
1-16 Серия из 16
1 143 773
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
6.761
Рейтинг KinoVibe:
6.186
Количество оценок:
2087
Добавлено:
08 июня 2016
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Джек
    25
    Непонятно как этот цирк с гопарями так долго держится на экранах. И так в каждом подъезде встречаешь таких чудиков, так еще и по тв их крутят. Скорее всего как раз для такой же аудитории. Юмором здесь как таковым и не пахнет, нам просто демонстрируют извините за выражение - быдло и его поведение. Мерзкий сериал.
    12 октября 2016 23:25
  2. 0
    Пол 0
    Отличная серия! Особенно про наклейку порадовало ))
    12 октября 2016 04:55
  3. 0
    Один из лучших сезонов) респект режисёрам.P.s У Олеси Генадьевны такая... красивая фигура))
    9 сентября 2016 20:35
  4. Кирилл
    -1
    Смотрел сериал раньше этот. Сериал хороший,можно посмеяться над Колей Наумовым. Но иногда автор перебарщивает тем,что мат постоянно.Грубыми фразами мама Коли постоянно говорит своему сыну,что просто даже не приятно смотреть этот сериал . Есть и смешные моменты конечно. А так 6/10
    4 августа 2016 13:04
  5. 47
    Очень рада что вышел новый сезон этого замечательного сериала, обожаю Колю и его компанию, смотрю с первого сезона и сейчас, спустя много лет, очень заметно как вырос и поумнел Николай Наумов, и стало еще интереснее наблюдать за его жизнью. Отличный сериал, советую всем посмотреть!
    29 июня 2016 11:51
  6. 0
    я уже всё кофе истратил 2 пакета Nescafe не грузит
    30 мая 2016 19:25
    1. Стёпка
      2051
      admin 1 773
      проблема на Вашей стороне, проверили - всё работает, даже без кофейка 0046
      30 мая 2016 19:44
  7. Милка
    51
    Ура! наконец-то вышел очередной сезон! Колян - на высоте, просто прирожденный политик))). Эдик - в своем репертуаре, косяк за косяком. Жаль только Лерку мало показывают, но надеюсь, что исправятся! В общем сезон отличный, смотрите! aplodismenti
    26 мая 2016 11:13
  8. Роман
    1
    Начал смотреть пацанов еще с самого начала с 1 сезона, вроде показался не плохой сериальчик, смешной, но к сожалению с каждым сезоном сериал становился все хуже и хуже, совсем не интересный и скучный...увидал рекламу по тв про новый сезон, понадеялся что изменят ситуацию, ан нет все таже скучная картина.
    22 мая 2016 02:27
    1. 44
      Абсолютно согласна с ucozqest ожидания мои не оправдались. Был смешной один момент про бабку, у которой память отшибло, остальное все лажа. Не интересно, скучно. Тупой сериал, его вообще смотрят?
      19 июня 2016 00:30
  9. 2
    Довольно неплохой сериал для российского ТВ. Лично я могу его смотреть даже с удовольствием. Сценаристы довольно забавные хитросплетения сюжета придумывают, наверно, из-за этого. Хотя вот гопотема, которая пронизывает весь сериал, не очень приятна.
    19 мая 2016 21:49
  10. Марина
    26
    У меня вообще противоречивое отношение к этому сериалу. Когда кажется, что он и ничего: и смешной и интересный. А когда просто подбешивает своей тупостью. вообще я реальных пацанов всегда смотрела тогда, когда смотреть было совсем нечего, а так специально не бежала его смотреть.
    17 мая 2016 21:05
    1. 7
      Lasvi 103
      На все сто процентов соглашусь, Реальные пацаны странный сериал. Вроде и смешно, но одновременно как-то тупо все. Коля Наумов уже куда только не попадал со своими пацанами из-за собственной тупости, теперь вот депутатство. Не скажу что я фанатка этого шедевра, но в виде фона его можно включать.
      18 мая 2016 00:40
  11. 23
    Kamazik 82
    Фильм конечно на любителя. Он очень веселый, но этот юмор не всем понятный. Например я смотрю его с большим удовольствием и хахачу как ненормальная. А вот мой муж его категорически не смотрит. Он не любит молодежные сериалы. Так что лично я рекомендую посмотреть этот сериал.
    16 мая 2016 19:53
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.