KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Колония 2 Сезон (2017) смотреть онлайн в HD720

Colony
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
26
Сезоны:
Идея покорения Земли инопланетными захватчиками не нова в кинематографе и не раз эксплуатировалась авторами фантастических произведений.

Второй сезон сериала, наконец – то раскроет секрет миссии инопланетян разделивших нашу планету на колонии, отделив их огромными стенами. И продолжит историю жизни семьи Боуман в условиях оккупации пришельцами из другого мира.

Сюжет сериала построен на событиях недалёкого будущего, происходящих в одном из красивейших городов США Лос-Анджелесе, где в резервации находятся люди, попавшие туда во время вторжения. Небо над городом постоянно патрулируется вооружёнными дронами, введён комендантский час, продовольствие для населения нормируется и выдаётся малыми дозами, лекарства ограничены, для выезда за территорию необходим пропуск, а любые виды деятельности требуют специальных разрешений. В колонии имеется управление, возглавляемое мэром и отчитывающееся перед представителями инопланетян. Непокорных жителей отправляют для полезных работ на фабрики, особо строптивых пускают в расход.

Ради целостности своей семьи, главный персонаж сериала "Колония" онлайн Уилл Боуман (Джош Холлоуэй) идёт на сотрудничество с новой властью. Он надеется отыскать потерянного сына Чарли, который остался один где – то за стеной. В прошлой жизни Уилл работал агентом ФБР по розыску особо опасных преступников и в своём деле был одним из лучших, теперь же ему предстоит поиск членов подпольного сопротивления – людей не согласных с настоящим порядком вещей и не согласных жить под игом пришельцев из космоса kinotochka.co. Но Уилла ждёт неприятное открытие, его жена Кэти Боуман (Сара Уэйн Кэллис) работает на подпольщиков и периодически поставляет им информацию, услышанную от него в приватной беседе, а старший сын поддерживает свою мать, по глупости и неосторожности попадая в сложные ситуации. Семейное согласие рушится в одночасье от тайн и недомолвок.

История оккупированной Франции в годы Второй Мировой Войны, натолкнула автора сценария "Колонии" Райана Кондела на идею создания этого фантастического сериала, и вместе с Карлтоном Кьюзом был подготовлен сценарий проекта. Соавторы признаются, что их шоу является прекрасной комбинацией семейной драмы, шпионского триллера и приключенческой фантастики с элементами боевика.

Колония 2 сезон 2017 все серии смотреть онлайн в HD 720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
127
- 1 +

После недолгого перерыва между окончанием первого и началом второго сезона сериала "Колония" по-прежнему зависал в воздухе главный вопрос и пока что,главная интрига фильма:кто же эти самые альены???Есть ли они или нет их.И кто же тогда устроил весь происходящий замес???

Это,конечно,нужно очень сильно постараться,друзья,снять фантастический сериал про инопланетян,в котором не показать НИ ОДНОГО!!! инопланетянина,держать стиль,интригу.Постоянно подогревать зрительский интерес.По концовке показать нечто непонятное и ещё больше накалить страсти.

Что хочу сказать?Мне нравится эта кинуха,братия и сёстры.Слепить всё так складно,нужно постараться.Поэтому ожидание второго сезона перешло в лихорадочное нетерпение.И вот,он!Этот счастливый день!День,когда на Киноточке.нет,наконец-то,появился второй сезон.Честно говоря,пилотная серия очень даже меня порадовала.Интрига продолжилась,а некоторые события,которые происходили перед так называемым вторжением,были показаны в пилотке и этим дополнили картину происходящего.Прекрасно,что ключевые персонажи остаются в теме,актёры всё те же,плюс,по ходу,добавляются новые герои.

Я думаю,второй сезон так же будет хорош и мы найдём в нём ответы на вопросы, которые мучали нас в первом сезоне.Удачного просмотра.

2017-01-23 12:10:58
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
70 569
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
6.539
Рейтинг KinoVibe:
8.514
Количество оценок:
175
Добавлено:
07 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Ирина
    73
    irchu 434
    Отличный сериал Инопланетян не видно но людишек что спокойно предают свой вид до фига Вот об этом и речь о сути человеческой душонки О сильных людях главна цель человечества защита семьи и жизни
    20 марта 2019 23:46
  2. Лара
    175
    Лара 295
    Мне нравится сериал, но про инопланетян без них. Странно.
    24 августа 2018 14:46
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.