KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Скорпион 3 Сезон (2016) смотреть онлайн

Scorpion
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
73
Сезоны:
Сезон 3 (25 эпизодов)
Показать все
Состоит в подборках:
Экранизации комиксов Популярные сериалы от телеканала «CBS» - список лучших
Все наши подборки
«Скорпион» - это не только команда гениально одарённых людей, но и уникальная программа, которая позволяет получать информацию о многих преступлениях на государственном уровне, а так же вовремя латать прорехи в виртуальной обороне страны, предотвращая колоссальные проблемы.

В центре сюжета сериала "Скорпион" не один герой, пусть и неординарный и харизматичный лидер, а несколько неподражаемых талантов, каждый в своей области. В их власти решение глобальных проблем нестандартными способами, используя творческий поход и любые подручные средства. Которые не по зубам профессиональным специалистам из ФБР, НАСА или Пентагона.

С детства Уолтер О’Брайан отличался от окружающих его сверстников и часто злил и заводил в тупик вопросами преподавателей школы. В 11 лет он «хакнул» космическую программу НАСА, ради постера шаттла на стену, за что был временно наказан запретом использования компьютера kinotochka.co на несколько лет. В подростковом возрасте создал уникальную программу отслеживания для гуманитарных целей, но был жестоко обманут военными её нецелевым использованием.

С тех давних пор федеральный агент департамента внутренней безопасности Кейб Галло чувствовал некоторую вину за происходящие события, издалека просматривая за достижениями Уолтера. И когда Кейба пригласили возглавить команду стратегического реагирования, он узнал о новом проекте эксцентричного компьютерного гения и его друзей одарённых маргиналов. Агент Галло предложил взаимовыгодное сотрудничество, не смотря на неудачную историю совместной работы в прошлом.

  • В команду «Скорпион» вошёл человек с выдающимся талантом мгновенного подсчёта в уме разнообразных цифровых комбинаций и детской непосредственностью ко всему, что касается мира комиксов, а так же нередкими паническими атаками – Сильвестр Додд.

  • Привлекательная, но закрепощённая девушка с трудным и безрадостным детством в приёмных семьях, механик от бога, способный из мусора сотворить квантовый генератор – Хеппи Куин.

  • Ярый игроман, оплативший игрой в карты собственное обучение, родом из обнищавшей семьи, но защитивший докторскую диссертацию по психологии в 17 лет, дипломированный бихевиорист – Тобиас Кёртис.

  • И бывшая официантка маленького кафе, не случайно попала в команду, где IQ составляет более 700 баллов. Ей необходимо быть связующим звеном, координатором, охраняющим интересы команды и взаимодействовать с другими людьми. Она одна растит маленького гения, сына Ральфа, который испытывает все те же затруднения с окружающим его миром, что и старшие коллеги его мамы – Пейдж Динин.

Для каждого участника "Скорпиона" штаб – квартира стала родным домом, а коллектив – доброй семьей, где можно не скрывать свой внутренний мир и получить необходимую помощь в любой ситуации. Множество оперативных правительственных заданий заставило команду «Скорпион» испытать угрожающие жизни моменты, побывать в опасных ситуациях, в различных труднодоступных местах Земли и с честью выйти из них. В конечном счете, их деятельность стала последней линией обороны против сложнейших высокотехнологичных угроз по всему миру.

В новом третьем сезоне зрителей сериала Скорпион онлайн ждут новые личные приключения главных персонажей, их взаимоотношений внутри маленького коллектива и отношения с внешним окружением, а так же новые технические разработки и гениальные решения. И много – много исследований за гранью возможного.

Продолжительность: ~ 00:45:00 серия

Сериал Скорпион 3 сезон 2016 все серии смотреть онлайн бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
1
- 1 +

Сериал крут. Я ооооочень давно что то умное и смешное в сочитании не видела. Очень рекомендую его посмотреть. И хочется продолжения сериала.

Все тут работают сплоча, командой)))) и все неожиданно находят что то под рукой что бы помочь и это радует. Актеры подобраны идеально. И я до сих пор задавалась вопросом как у мальчика выходит играть так здорово?

Первая серия захватила меня как мальчик типа даун, а оказался гением это что то! А серия мне понравилась где главный герой в машине на склоне обрыва завис. Там крутится интрижка и жизнь со смертью ))), а как мальчика завалило и они делали подкоп и мальчика затопило и он дышал под водой, я ужасно переживала и подпрыгивала от не терпения что же дальше будет!

Интригует какой будет поворот дальше и что они придумают дальше, а в последней серии "Скорпиона" на острове мальчик здорово сыграл роль не боясь подорваться спасал своих и хорошо что остались персонажи живы и я в надежде буду ждать продолжения. Надеюсь что все так и останутся по парам )) у них хорошие остроумные шутки между собой и это здорово. Сериал просмотрела на одном дыхании и ждала каждую серию с не терпеньем, советую посмотреть не пожелтеете ))))))))).

Сериал класссссс)))).

Таких бы по больше.

2017-05-21 23:12:52
3
- 1 +

Уолтер Обрайан является действительно живым а не вымышленным человеком в нашем мире, друзья. Он ирландский бизнесмен в сфере информационных технологий, а также по совместительству продюсер этого сериала))) Его IQтест набрал 197 балов!!! Это факт. А для меня именно это было решающим что бы начать просмотр этого сериала. Хотя он и не такой красавчик как герой что его играет в этом сериале)) Кстати актёрский состав здесь очень сильный. Кейб Гало федеральный агент департамента внутренней безопасности знаком мне с детства благодаря своей сильной роботе в Терминаторе2. Я не помню что бы он хоть слово проронил, но я вспомнила его сразу же как только увидела в Скорпионе. Зовут этого старого знакомого Роберт Патрик. Пейдж Денин в которую явно и бесповоротно влюблен Уолтер зовут Кэтрин МакФи и она не только сильная и талантливая актриса но и финалистка American Idol. Все актеры этого сериала большие профессионалы благодаря чему сразу втягиваешься. Каждая последую серия это настоящий фильм. Не мне судить о реальной возможной достоверности всех событий, о чём так любят рассуждать диванные критики, но тех экспериментов что произвели фанаты на просторах интернета достаточно чтобы понять что сценарий если и не писали то точно доводили до ума профессионалы различных научных областей. Здесь всегда будут спасать кого либо. Здесь всегда будет весело и не однозначно но без дешевых глупостей. Продюсер ведь всегда будет щедр к истории о нём самом) Самое главное что этот сериал люди будут смотреть хоть до 10го сезона. В том числе и я))

2017-01-27 10:10:21
webrip
завершён
1-25 Серия из 25
116 085
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.067
Рейтинг KinoVibe:
8.109
Количество оценок:
386
Добавлено:
16 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Катя
    6
    chunya 10
    Неплохой сериал, но жутко раздражает Пейдж. Зачем она нужна гениям - вообще не понятно. Доморощенный психолог? Так они и без нее достаточно успешно справляются. Видимо, Уолтеру просто потребовалась очаровательное личико в команде.
    21 сентября 2017 10:30
  2. 24
    Довольно интересный сериал про умных людей.Это не боевик конечно, но расследования у них интересные. Хорошая команда,которая ведет себя как семья друг за друга борются. Местами они и шутят, в целом отличный сериал.
    18 октября 2016 08:58
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.