KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм ТРОН: Восстание (1 сезон) 2012 смотреть онлайн

TRON: Uprising
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
61
Действие будет разворачиваться между событиями первого и второго фильмов и расскажет о мрачном этапе в развитии мира Трона: этапе, когда Клу поднял бунт против Пользователей.

Продолжительность: ~ 32 минуты

Смотреть мультфильм Трон Восстание 1 сезон все серии подряд онлайн можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
42
- 2 +

После так понравившегося мне фильма "Трон: Наследие" я решила посмотреть анимационный фильм "ТРОН: Восстание". События в "ТРОН: Восстание" повествуют нам о том, что происходило после событий первого фильма и является предисторией ко второму.

Графика аниме очень оригинальна. Интересно прорисованные персонажи: лица, тело, мимика, повадки. Все это вызывает интерес к художественной составляющей аниме. Но сам мультфильм не изобилует декорациями, скорее всего потому что все действия происходят в одном и том же городе. Но не могу не отметить хорошее музыкальное сопровождение, которое добавляет положительные впечатления к анимационной работе.

Сначала мне было смотреть интересно, но потом уже когда поперли банальные и откровенно глупые поступки персонажей, мне стало не до веселья. Из раза в раз повторяющиеся события и диалоги навивали тоску и желание все это дело выключить, но только из-за любопытства я решила досмотреть. Я потратила практически весь день и была разочарованна просмотром. Эта анимационная работа больше подойдет для зрителя послешкольного возраста. Ну или для школьников старших классов, но не как для взрослой аудитории. Я с нетерпением ждала кода закончиться 19 серия. И лично мое мнение, если бы по этому аниме сняли фильм убрав все лишние диалоги и глупые и ненужные действия персонажей, то это было бы на много увлекательнее и интереснее, чем растянутое на 19 серий аниме. Да и сам фильм я думаю получился бы красочным.

Смотреть или нет дело ваше.

2014-12-20 21:01:18
sd
завершён
1-19 Серия из 19
7 856
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.479
Рейтинг KinoVibe:
8.494
Количество оценок:
405
Добавлено:
20 февраля 2013
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Данил
    55
    клёвый мультсериал, смотрел кагда-то давно, и решил пересмотреть. жаль мало серий
    6 марта 2023 08:42
  2. Svetlana
    972
    sveet5 2 233
    Интересная история бунта теперь в мультипликационном варианте. По сравнению с художественным фильмом здесь больше возможностей выражения художественного замысла.
    24 июня 2015 22:21
  3. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Неплохой мультсериал по знаменитому фильму. Мне кажется, что эта история, вполне подходит для мультипликации и возвращать ее на широкие экраны и не стоит - слишком она космическая и яркая - что в мультипликации гораздо легче воплотить.
    11 августа 2014 15:10
  4. 44
    IL299 334
    От фильма Трон: Наследие я был в восторге великолепная графика, спецэффекты, все это связано с компьютерными играми. Так что мультфильм на эту тему это просто как подарок любителям Трона, правда хотелось бы чтобы он не делился на серии.
    11 июня 2014 17:01
  5. Стёпка
    2058
    admin 1 797
    Зачётный мультфильм, жалко, что серии выходят, ну, очень долго.
    7 ноября 2012 14:07
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.