KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Костюмы в законе / Форс-мажоры 6 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Suits
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
379
Сезоны:
Сериал Форс-мажоры не только о юристах, он об отношениях и чувствах, о дружбе и предательстве, о постоянной борьбе, как внутренней, так и внешней. С первых кадров разворачивается история, рассказывающая о талантливых людях, собравшихся под крышей крупной адвокатской фирмы, целеустремленных и жестоких, рвущихся к победе и не желающих проигрывать, способных играть в общей команде ради единой цели.

Один из лучших адвокатов Нью-Йорка идёт на риск, нанимая самозваного помощника, чем осознанно преступает закон. В череде правильных выпускников Гарварда не нашлось соискателя на должность юриста младшего звена, а парень с улицы kinotochka.co поразил неординарным мышлением, феноменальной фотографической памятью и врожденными задатками адвоката.

Главные персонажи сериала Форс-мажоры люди яркой индивидуальности:

  • Руководитель компании Джессика Пирсон – эффектная властная женщина с большими амбициями, умная и расчётливая, она делает всё на благо своей компании, а значит для себя.

  • Именной партнёр Харви Спектр – лучший адвокат по сделкам и протеже Джессики, которая переманила его после 5 лет службы из кабинета прокурора.

  • Помощник юриста Майкл Росс – талантливый самородок без надлежащего образования, чем будет доставлять большие неприятности и себе и прикрывающим его коллегам.

  • Стильная и проницательная Донна – преданный секретарь Харви Спектра, лучшая в своей профессии, имеющая подход к людям и ценящая человеческие взаимоотношения, верный друг.

  • Великолепный адвокат Луис Литт – очень тонкой души человек изнутри и очень вредной, а порой и злобной снаружи. Неоднозначная и переменчивая натура вызывает то восхищение, то отвращение.

  • Помощник юриста и девушка Майкла Росса Рейчел Зейн – милейшее создание с твердым стержнем воли, пытается доказать своим родителям собственную состоятельность и зная тайну своего парня очень беспокоится за него.


Другие персонажи Костюмов в законе не менее интересны и важны для этого сериала, ведь он отражает моменты жизни, а в ней много теней и полутонов.

Финальная часть пятого сезона Форс мажоров онлайн закончилась на весьма неоднозначных событиях: Майкл Росс направляется в тюрьму, Рейчел в ужасе от происходящего, компания «Пирсон Спектр Литт» на грани разорения, Харви и Джессика настроены бороться, а Луис подавлен. Юристы среднего звена покидают тонущий корабль.

Сериал Форс мажоры 6 сезон все серии смотреть онлайн Newstudio HD720 бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 2 +

Сериал получился очень хорошим. В свое время, даже начиная смотреть этот сериал, я был уверен, что лучше, чем "Юристы Бостона" снять ничего нельзя, тем более сериал. Так вот, я ошибся. Прекрасная игра актеров, как и подобранные персонажи, сделали из этого сериала просто конфетку. Сюжет, серия за серией втягивает, интригует и завораживает. Очень интересные дела, решение проблем и взаимоотношения между героями фильма. Акулы юриспруденции, которые заточены на уничтожение противников, имеют чувства, имеют эмоции. Каждый персонаж раскрывается с каждой новой серией по своему, индивидуально, местами, трогательно. Вчерашние негодяи, которых ты терпеть не мог, начинают тебе нравится и ты начинаешь за них переживать и сочувствовать их неудачам. Мне очень понравилось, что в этом сериале нет явного добра и зла, здесь наглядно показывается, что у каждого своя правда и каждый отстаивает ее как умеет, где-то грубо, где-то жестоко, но такова борьба за место под солнцем. Что тут говорить, когда в этом сериале нет единого мнения или единого отношения к тому или иному персонажу. Сегодня Майк тебе нравится, завтра ты уже его осуждаешь, так же и с Харви и Луисом и с остальными. Но главное, что открывается к последнему сезону - это прображение героев, их желание стать или остаться человеком. Деньги выходят на второй план, остаются отношение, и желание помочь близким. Каждый сезон несет свою проблематику, свою правду и свою философию - герои растут, взрослеют, меняются, а жизнь продолжается, их жизни в этом мире, где слабость - это поражение.

2017-01-26 17:12:40
hd720
завершён
1-16 Серия из 16
117 428
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
8.57
Рейтинг KinoVibe:
8.767
Количество оценок:
3073
Добавлено:
02 марта 2017
Год:
Страна:
Жанр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Стёпка
    2052
    admin 1 775
    Это один из лучших сериалов что я смотрел. Настоятельно рекомендую к просмотру.
    Последняя серия вообще улёт, не буду спойлерить, но чёрт возьми я на таком позитиве smiley
    7 марта 2017 19:33
    1. 884
      AlexUr22 881
      Согласен, что более интересного сериала о поднаготной юридической среды в Америке, пожалуй, не найти. Но передали, на мой взгляд, с заботой о социалке. В тех кругах это, видимо, исключение из правил. Смотрю сериал с большим удовольствием.
      13 ноября 2020 15:53
  2. 24
    Отличный сериал,про отношения,про людей и их жизнь.Что даже получая не плохие деньги люди не всегда идут на сделку, а остаются людьми.
    Думаю этот сериал заставит всех досмотреть его до конца и ожидать новых серий.
    12 сентября 2016 09:21
  3. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Жаль что идёт к завершению,но и бесконечно раскручивать историю нет смысла. Хороший сезон, напряженный,интересные актёры, адвокаты с человеческим лицом за серьёзные деньги. Красиво показано.
    2 сентября 2016 23:27
  4. 31
    Всегда смотрю сериалы о юристах, любопытно и поучительно. Этот вполне неплох, интересная команда, закрученная интрига. Вот только цепляет глаз перевод названия сериала. Домысливают за авторов?
    19 августа 2016 21:10
  5. Виталий
    0
    Не побоюсь такой оценки офигенный сериал, о том как порой не просто держать марку в топовой компании, о водовороте событий которые там происходят,где есть место предательству ,подлости, жадности и в тоже время, чести , достоинству , преданностью, вот уже который сезон мы наблюдаем за главным героем который идет к своей цели становясь все влиятельней и авторитетней!
    17 августа 2016 23:55
  6. Марина
    26
    Мне нравится этот сериал. Пятый сезон закончился неожиданно, как в принципе и все сезоны. Всегда хотелось продолжение посмотреть. Мне только не нравится в сериале то, что его показывают до 10 серии до конца лета, а следующая 11 серия только в январе, это ужасно долго!
    16 июля 2016 19:16
  7. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Пятый сезон закончился довольно неожиданно и логично. Я уж было думал, что создатели перенесут действие на период спустя пару лет после событий пятого сезона. Но видимо нас ожидает что-то вроде Оранжевый - хит сезона только в мужской тюрьме. Ну что ж, посмотрим, хотя особых ожиданий у меня уже нет.
    28 мая 2016 17:42
  8. Марина
    26
    Люблю этот сериал. Первый сезон смотрела с большим интересом как и последующие. Последний сезон мне кажется слишком режиссеры завернули, честно говоря главные герои, особенно Майк начали уже бесить своими принципами, от которых они не отступают, жертвуя своими близкими. Мне нравится как в этом сериале проворачивают дела, но личные отношения здесь уж слишком на первом месте.
    3 мая 2016 19:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.