KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Любовницы 4 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Mistresses
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
134
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «ABC» - список лучших
Все наши подборки
Мелодраматический американский сериал «Любовницы», продолжает рассказывать интересную и богатую на приключения историю о четырёх подругах.

Саванна, Джослин, Карен и Эйприл дружат со студенческих лет, с каждым годом дружба становится все крепче и крепче. Ведь взрослея, они понимают что обо всех своих удачах и победах, так же, как и неудачах и поражениях можно будет поделиться только с ближайшей подругой, которая тебя всегда поймёт и поддержит в трудную минуту, или разделит с тобой радость и счастье kinotochka.co. Две из них – Саванна и Джослин ко всему прочему приходятся друг другу сёстрами. Они все довольно-таки успешные и красивые женщины, только в личной жизни у каждой из них не все складывается хорошо.

Все героини сериала Любовницы 4 сезон 2016 онлайн имеют абсолютно разные представления о ценностях семейной жизни, они совсем не похожи внешне и отличаются характерами. Но имеют одну общую цель – стать счастливыми. Но к этой цели они идут совершенно различными путями, порой не слишком лёгкими и прямыми. Множество препятствий встречающихся им на пути, девушки стараются преодолеть с улыбкой на губах и с гордо поднятой головой, а уж неприятностей и невзгод у каждой из них было хоть отбавляй.

  • Ослепительно красивая, состоявшаяся в жизни женщина, по профессии юрист и вроде бы счастлива замужем, но ей не хватает для абсолютного, безмятежного счастья ребёнка, которого ее муж, к сожалению, по состоянию здоровья не может ей дать. Она любит своего мужа, уважает и ни в коем случае не желает ему зла. Однако неутолённое желание стать матерью, толкает Саванну на путь измены. Она увлеклась своим партнёром по бизнесу – Домиником Тейлором. Однако этот флирт не остался незамеченным. Саванна после того как супруг узнал об ее измене, растерялась и не может даже представить теперь что ей делать. Ее сердце разрывается между двумя мужчинами, ведь она их обоих любит.

  • Её младшая сестрёнка Джослин абсолютная противоположность своей сестре. Тоже красавица весёлая и беззаботная, не желающая связывать себя узами брака, меняет своих партнёров одного за другим, даже не давая им малейшего шанса как-то ее остановить и привязать к себе. Она старается не обременять себя серьёзными отношениями, но уже долгое время имеет служебный роман с начальником, который в свою очередь, скорее всего не хочет отпускать от себя любовницу, несмотря на то, что женат. Он даже купил ей дом, подталкивая тем самым к серьёзному разговору.

  • У двух других подруг Эйприл и Карен также не ладится в личной жизни. Эйприл после трагической гибели мужа, наконец, начала получать выплаты от страховой компании, но радости от этого как-то мало, потому что одновременно с деньгами ей стал кто-то звонить и молчать в трубку. Она стала подозревать, что ее муж скорее жив, чем мёртв и это он стал ей звонить, с тех пор как она желая, наконец, наладить свою жизнь заинтересовалась своим соседом. Между тем Карен решила собраться с силами и продолжить жить дальше после смерти своего любимого человека. Она узнала, что у него были жена и взрослый сын. Она не без оснований подозревает что, он следит за ней, в конце концов, они должны встретиться и обо все поговорить.


В четвёртом сезоне сериала «Любовницы», будут сниматься Рошель Эйтс, Джесс Макаллан, Дженифер Эспозито и Ким Юн Джин. Канал ABC сообщил, что в 4 сезоне будет больше серий, чем обычно – 14.

Сериал Любовницы 4 сезон все серии смотреть онлайн в HD 720 качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
24
- 6 +

Очень хотелось бы поделиться своим мнением по поводу этого сериала.

Уже прочитав название ты представляешь о чем будет сериал, но все на много интереснее.

Меня также заинтересовало то,что здесь снимается Алиса Милано.

Красивые женщины рассказывают о своей жизни, интриги, измены, ложь и много чего другого.

В сериале идет история о 4 подругах, которые дружат с детства.Они помогают друг другу, совершают порой безумные поступки которые зритель может не понять.

Мне очень нравилась героиня Саванна, жаль что сценаристы вывели ее персонаж по истечению новых сезонов.Ведь у ее героини такая интересная жизнь была- отличный муж, работа, измены, беременность и трагедия.

Но не смотря на вывод таких персонажей в сериале появляются новые,тоже интересные. И все судьбы переплетаюся.Кто с кем спит уже порой не понятно.Новые персонажи ярко показывают как надо поступать чтобы оставаться человеком. Ведь некоторые интриги приводят в ужас.

Сериал для современных людей.Ведь не все поймут тему о шведской семье,изменах,и других вещах.

В этом сериале есть все любовь, измены, убийства, ложь.

В общем этот сериал очень многогранен, рекомендую смотреть этот сериал без любых сомнений.Вам он понравится, он просто не может не понравится красивые актеры, интересные события.

Иногда правда некоторые события через чур утрируют и переигрывают, но это не влияет в целом на сериал.

2016-09-06 15:52:06
hdrip
завершён
1-13 Серия из 13
149 960
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
7.397
Рейтинг KinoVibe:
6.464
Количество оценок:
379
Добавлено:
07 сентября 2016
Год:
В ролях:
Комментарии:
  1. Кристина
    9
    Я тоже особо не в восторге от этого сериала, как то уж очень все затянулось, уже не интересно смотреть, нудно и скучно,если первые сезоны я смотрела каждую серию, то в 4 сезоне я посмотрела всего 2 серии.
    17 июля 2016 14:27
    1. 24
      Я бы не сказала,что он прям такой скучный и нудный. И сценаристы ведь придумывают новые повороты, и события.
      И смерть героев, новые дети.
      Я бы разве,что переименовала из Любовниц в Мамочек
      19 сентября 2016 21:07
  2. 7
    Lasvi 103
    Прямо скажу, сериал Любовницы обычный, американский, классический. Не смотрела первые 3 сезона, да и особого желания нет. Все очень обычно, как в классике всех сериалов. Есть три подруги, которые конечно помогают друг другу, живут общей жизнью и при этом стремятся к осуществлению своих мечтаний и желаний. Как по мне, скучно.
    22 июня 2016 15:17
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.