KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Притяжение (2017) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
71
Состоит в подборках:
Новый мир: фильмы о будущем Лучшие фильмы января 2017 года Какие фильмы стоит смотреть с детьми Какой фильм посмотреть с братом Внеземной разум. Пришельцы. [amon._.ra]
Все наши подборки
Мало кто сомневается в существовании внеземного разума, лишь редкие индивидуумы глупо уверены, что вся вселенная крутится вокруг единой человеческой расы, являющейся венцом творения. Из разных неофициальных источников появляются сведения, что есть непосредственные свидетели тех или иных фантастических встреч с пришельцами, но будучи родом из далекой Америки, они так и не стали поводом для всестороннего изучения российскими учеными. Тем не менее, это должно было произойти и рано или поздно данная встреча обязательно бы состоялась. Сбитый в воздушном пространстве России инопланетный корабль, оказался на территории Москвы. Какие намерения у находящегося внутри таинственного экипажа? Воинственно или дружелюбно настроены незваные гости? Какая цель привела их в земную атмосферу и сотни других животрепещущих безответных вопросов, крайне беспокоят паникующую общественность.

Главные герои фантастического отечественного фильма «Притяжение» онлайн, напуганные люди из самых разных слоев общества. Среди них есть бесстрашные доктора, высококвалифицированные военные, благородные учителя, умелые сантехники, не определившиеся с профессией подростки, зачарованно наблюдающие за происходящим безумием дети и другие члены многочисленного социума. Никто из них еще час назад не подозревал, что станет частью иррациональных событий, выходящих за пределы всего разумного, хотя фильмы про НЛО видел практически каждый. Не укладывающиеся в голове странные события, рисуют страшные картинки, в которых скрывающиеся в сбитом летательном объекте монстры, обязательно нападут на беззащитных землян. Тем не менее, СМИ умоляет не поддаваться истерике, до выяснения обнадеживающих или, наоборот, обстоятельств.

Обстановка в "Притяжении" накаляется. Местные жители Чертанова становятся заложниками происшествиями, ведь именно в их жилом районе неудачно приземлилась устрашающая тарелка. Эфирное время новостей больше не занято глупостями. Журналисты, политические деятели, военные структуры и другие, способные оказать помощь, волонтеры, пытаются докопаться до истины приключившегося фантастического хаоса. Чертаново решают оцепить, эвакуация окружающих является первостепенной миссией для силовиков, а бесстрашная комиссия из Министерства обороны, идет на отчаянный шаг, пытаясь наладить контакт между собой и сущностями из Космоса.

Неужели человеческую расу хотят захватить? Может зеленые человечки в фильме Притяжение 2017 онлайн лишились собственного дома и решили подло воспользоваться чужой территорией, пригодной для существования? А может они просто хотели наладить контакт, но попали при этом в дурацкую западню, устроенную самыми несмышлеными, полу разумными существами под названием земляне? В любом случае, ситуация вышла из-под контроля. Не готовые к данным событиям люди, склонны придумывать лишь гадкое развитие будущих событий kinotochka.co, поэтому настроение собравшихся у экрана персон, решительно склоняется в сторону агрессии и желания приструнить врага инопланетного происхождения. Но не все так категоричны.

Среди самых прогрессивных и продвинутых личностей бытует мнение, что этот день станет великим днем, начинающим отсчет от того самого момента, когда жители планета Земля начнут наконец-то обмениваться опытом и знаниями с инопланетянами. Прогресс значительно возрастет и появится возможность отправляться в летний отпуск не в Крым и Сочи, а, например, куда-нибудь в сторону Венеры или Плутона. Тем самым обогащая туристический бизнес меж планетарными экзотическими турами. Кто же из двух сторон прав? А может, есть еще какое-то объяснение, которое не предвидел никто из действующих лиц? Остается лишь ждать и верить в лучшее, ведь совсем скоро станет понятно, мир или вражду принесли с собой загадочные существа, находящиеся в НЛО.

Фильм Ф. Бондарчука Притяжение 2017 смотреть онлайн в HD 720 бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
-1
- 1 +

Ну что можно сказать!!? Федор Бондарчук превзошел сам себя.Вообще я не люблю фильмы отечественного производства,ну никак их не воспринимала. Я всегда считала,что наши не умеют снимать качественное кино с хорошей графикой и интересным сюжетом.Но этот фильм просто заставил меня поменять мнение об отечественном кинематографе. Просто замечательный фильм!!!

Лично мне кажется что режиссёр хотел передать какими могут быть люди,когда дают волю чувствам и совершенно не в состоянии контролировать свои эмоции, это было видно по персонажу Артема,которого блестяще сыграл Александр Иванов. А какую он произнёс речь,когда собирал народ на восстание!!!! У меня прямо мурашки по коже бежали!! Мне понравилась сама задумка фильма.

Казалось бы,что когда инопланетяне прилетают на землю люди должны защищать друг друга и это можно считать войной огромных масштабов как и показывают во всех других экранизациях. Здесь же показали как человечество разделилось на тех кто сами хотели войны и не желали идти на контакт и на других,которые помогали инопланетной массе выжить и покинуть землю.И ведь даже пришлось защищать их даже ценой собственной жизни.Ну и естественно что за фильм без любви и хэпиэнда!!! Графика хорошая, что безусловно порадовало.

Рекомендую этот фильм!

Аплодирую стоя!

2017-02-19 15:09:09
0
- 1 +

Фильм хорош Многие задумываются о нашем происхождении кто мы от куда зачем для чего пришли сюда.

С детства я мечтал хоть краем души познать малейший замысел всего происходящего конечно ответов на вопросы нам не дано найти ,но все же с развитием человечества наталкиваешься на мысль что мир это иллюзия.

Вот некоторые моменты технологического прогресса тому подтверждение современная компьютерная графика заменяет сегодняшнюю реальность люди погружаться на какое то время забывая про все .Так может быть создания божие вовсе не есть сущая плоть а мы просто биологические тела и наш мозг принимает закодированную программу а зрение обаяние осязание и так далие воспроизводит нам все в нужном формате

Ведь если верить ученым наш мир состоит из атомов частиц фундаментальной основой страение мира так и нынешние программисты усовершенствуют виртуальную реальность .В не далеком будущем нам людям тем у кого ограниченны функции полноценной жизни обещают новую кибер планету где человек со сломанным позвоночником или параличе могут играть в футбол хоккей плавать онлайн уже в новой реальности добиваться успеха радоваться

Мною была прочитанная статья о времени и пространстве, очевидно ,что время это такая же материя по сути теории большого взрыва этот факт и дал началу времени как и программист создает свое начало и конец по похождении игры

Вот моя гипотеза всего происходящего душа человека это энергия, разумного светлого в бытие вселенной ,плоть в миру только игра где откалибровается ее высшие качества скорее всего что мы не в первый и, не последний раз воплощаемся в образ человека.

До новых встреч дорогие читатели «Игра продолжается»

2016-08-03 13:48:50
hdrip
81 391
Посмотреть позже
Рейтинг кинопоиска:
5.692
Рейтинг KinoVibe:
7.437
Количество оценок:
277
Добавлено:
27 января 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 22
    Мне фильм очень понравился и я с удовольствием его смотрел несколько раз
    1 января 2024 14:34
  2. Секретик
    458
    долго отдягивал просмотр так как не люблю особо фантастику но мне понравилось и фантастика это такая не сильная не знаю как обяснить но мне кажется такое вполне могло бы быть
    30 сентября 2020 02:34
  3. Мария
    121
    фильм совершенно обалденный, и хоть я и не люблю Петрова, роль реально его, таких ему и играть, хотя как для школьницы он староват если честно, по нему оч видно, что тридцатник есть, а ей по фильму максимум 16...как то фу фу фу))
    14 марта 2020 01:07
  4. Мария
    121
    Цитата: ABDEU4
    Для российского кино, очень даже хорошо,но только вот если-бы не петров играл, было-бы гораздо лучше. Чёт эта крыска мне не очень, а он самый востребованный. Бред какой-то. Вот Меньшиков крутой актёр! А петров может только раздражать, по этому гавно и сыграл.

    как же я рада таким единомышленникам, Петров мне отвратителен ужасно как актер да и внешне непойми чего во многих фильмах ему дают роль ловеласа, а оно ж мерзкое , шклявое, голос противный, говор и вгляд коксового нарика...фу
    13 марта 2020 22:27
  5. Мария
    121
    Саша Петров - это небритая Оля Бузова. А кто и зачем их так усиленно раскручивает, это, как любит говорить Леонид Каневский, уже совсем другая история...
    13 марта 2020 12:01
  6. Авдей
    381
    ABDEU4 236
    Для российского кино, очень даже хорошо,но только вот если-бы не петров играл, было-бы гораздо лучше. Чёт эта крыска мне не очень, а он самый востребованный. Бред какой-то. Вот Меньшиков крутой актёр! А петров может только раздражать, по этому гавно и сыграл.
    23 января 2020 04:38
  7. 342
    Lynica 616
    вообще не понравился!Пришелец не пришелец, не хватило как американцы, любят напыщенного драматизма, патриотизма, атмосферы полной безысходности, как в фильмах День Независимости или Война миров. Для меня,если фантастика, то такого уровня.
    23 августа 2019 20:08
    1. 884
      AlexUr22 881
      Буджеты у названных фильмов разнятся на несколько порядков, поэтому и сценарий такой и воплощение на экране соответствующее. А в рамках имеющегося бюджета совсем приличная фантастика получилась с отечественной особенностью - многозначностью и глубокомыслием.
      21 февраля 2020 13:22
  8. Aleksandr
    5
    так себе фильмец из 10 на5
    23 августа 2018 19:28
  9. 14
    Фильм понравился, есть конечно недочеты, но очень смотрительно! Еще раз точно буду смотреть!
    15 июля 2018 13:30
  10. Арт
    110
    ART89 685
    Как первый опыт о вторжении пришельцев от русских пойдет, ну и по картинки снятой тоже не плохо, но как сценарий обворован с разных зарубежных картин но это не самое важно, больше всего неприятных, некоторые несуразные действия в фильме, которые уж сильно портят картину ужасно.
    16 мая 2017 23:46
  11. Джек
    25
    Забавный и глупы трешачек про вторжение инопланетян в Москву. Только от этого словосочетания мозг в рулон сворачивается. В целом не особо интересный фильм. Персонажи не запоминаются, да и актерская игра оставляет желать лучшего. Про графику забудьте, потому что она здесь на уровне документалок которые идут по ТВ. Что сказать — неинтересно.
    28 февраля 2017 17:13
  12. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Кстати фильм получился далеко не таким плохим как могло показаться по трейлерам и прочим промо-материалам. То есть тут конечно много минусов, такие как тупость почти всех героев и не слишком хорошие эффекты, но в целом это достаточно приличное жанровое кино ориентированное на молодежь, смотреть можно.
    21 февраля 2017 14:42
  13. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень неожиданно как-то всплыл этот проект, хотя с премьеры Сталинграда уже три года вроде прошло, но я привык, что Бондарчук работает над фильмами по несколько лет. Тизер особой информации не дает, визуальные эффекты не поражают, но и откровенной халтурой не выглядят. Будем ждать.
    28 мая 2016 15:37
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.