KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Ходячие мертвецы 7 сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

The Walking Dead
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
245
Сезоны:
Состоит в подборках:
Какой фильм посмотреть с другом и пивом
Все наши подборки
Быть человеком – выгодная позиция, во многом выигрывающая перед иными вариантами бытия, лишенными интеллекта, но мало кто из гомо сапиенсов умеет пользоваться данным преимуществом, особенно подвергаясь опасности, позволяя панике стать полноправным и глупым хозяином бесконечного по возможностям сознательного потока. В школе и Вузах молодежь не учат быть сильными, не объясняют важность умения постоять за собственную позицию, а также никогда не рассказывают о тонкостях умения выживать, ограничиваясь пресными и взрывающими мозг аксиомами, совершенно бесполезными в реальной жизни. Так в итоге и формируется совершенно беспомощный, сдуваемый ветром лузер, идеальная жертва для нападений, не умеющая оказывать сопротивления.

Главные герои драматического сериала ужасов «Ходячие мертвецы» 7 сезон онлайн, давно перестали быть невинными травоядными овечками, превратившись в суровых и беспощадных хищников. Таких их сделал нынешний омертвевший, как физически, так и эмоционально, мир, не раз ставивший измученных персонажей на колени и заставляющий их делать жуткий выбор и страшные поступки, которым обычно нет оправдания на небесах. Изощренные стратегии по уничтожению зомби сменились еще более виртуозными и кровавыми бойнями среди выживших людей за право съесть просроченные чипсы с консервами, обзавестись парой-тройкой новых огнестрельных игрушек, а также хотя бы ненадолго почувствовать безопасность за стенами более-менее сносного укрытия.

Голод, холод и отчаяние толкал и толкает людей на безумные поступки, а многие из них и вправду стали бесчеловечными сумасшедшими тварями, гораздо более опасными, чем заполнившие округу ходячие мертвецы. Найденное уютное и спокойное местечко у Дианы, дает временную крышу над головой странникам и на удивление, Александрия оказывается достаточно крепким фортом, выдерживающим многочисленные нападения, как со стороны одичавших преступников, так и со стороны безмозглых монстров, желающих перекусить. Лидер Диана сдает свои позиции Рику, так как женщина больше не может защищать свой народ. В итоге ее кусает один из мертвецов, и община лишается своей мудрой жемчужины, некогда объединившей непримиримых людей.

На городок нападают садисты – «волки», банда Рика дает достойный отпор. Противник повержен, Александрия полуразрушена, но вполне пригодна для существования в апокалипсических условиях. Потеря Гленна оказывается фальшивой, живучий азиат возвращается в лагерь на радость своим боевым товарищам и жене. Становится понятно, почему Морган из обезумевшего психопата - линчевателя, решившего очистить землю от всех и вся, становится терпеливым мудрецом, дающим второй шанс на жизнь даже отчаянным мерзавцам. Вместе с тем, Александрия находится на грани истощения. У людей есть оружие, но нет съестных припасов. Рик и Дерилл вместо еды привозят чокнутого Иисуса, постоянно проделывающего невообразимым образом трюки по собственному освобождению из плена. Данное знакомство приносит в лагерь kinotochka.co очередную гряду смертельных потерь и беспощадных боев между людьми.

Так называемые «Спасители» в "Ходячих мертвецах" имеют значительное количественное преимущество и более кровожадные планы, чем у конкурентов. Их жертвами практически становятся Керрол и Мегги, но опытным воительницам удается вырваться из очередных ловушек смерти, уничтожив на своем пути людские и бездыханные преграды. Раскрывается тайное название одичалой группировки, оно звучит, как «Ниган». Рик и остальные считают, что убили всех ее членов, но судя по всему, ребята рано радуются.

Деннис погибает от рук Дуайта, оказавшегося в том же лесу, что и женщина с Дериллом. Между Риком и Мишон возникает неожиданная любовная интрижка, способная перерасти в нечто более серьезное. Спасители все-таки выживают и возрождаются, они повсюду, поэтому героям "Ходячих мертвецов" неплохо бы подыскать новое укрытие, либо же навсегда расправиться с врагами. Мегги серьезно больна, ее надо побыстрее доставить к врачу. У Карла безрассудные планы, подросток слишком самоуверен и готов рискнуть собственной жизнью. Переговоры со спасителями не имеют успеха, но Мегги надо спасать и доставить в Хиллтоп. Керрол подстрелена, но спасена Морганом. Ниган берет в плен команду Рика, один человек из группы избит до смерти, детская считалочка помогает выбрать жертву. Пока неизвестно, кого именно убил жестокий лидер, но этот некто мужского пола…

Продолжительность: ~00:45:00

Сериал Ходячие мертвецы 7 сезон все серии смотреть онлайн в HD 720 на русском бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
3
- 3 +

"Ходячие мертвецы" это очень интересный телесериал который разработал Фрэнк Дарабонт, которой был создан Робертом Киркманом, Тони Муром и Чарли Адлардом (именно они и создали этот комикс). Первые сезоны сериала просто восхитительны. В них именно хорошо видна такая личность как Рик Граймс(главные герой комикса и телесериала). Как он искал свою семью и все таки нашел. Этот сериал хорош тем что каждый раз случаются трудности и люди их преодолевают, хоть теряя своих друзей, родных, но все же. В этом телесериале очень интересный и самое главное не повторяющийся сюжет, который некогда не надоедает, и мне кажется не надоест. Меня очень сильно понравилась игра актеров, не только живых но и мертвых. Скорее всего многие думают:"Что сложного сыграть мертвого", но я хочу заметить что мертвого сыграть не трудно, а вот ходячего мертвого не всем по зубам. И я читал интересные факты о телесериале "Ходячие мертвецы" и узнал что там на каждого актера наноситься грим, а не компьютерная графика, на мое мнение это очень важно что бы сериал был более реалистичным. Я все советую посмотреть этот телесериал, потому что при его просмотре я всегда ощущаю новые впечатления. Я его смотрю уже 6 и он мне до сих пор не надоел. Думаю и вам не надоест.

2016-12-06 17:00:22
2
- 2 +

Замечательный психологический сериал. Он заслуживает вашего внимания. Сериал рассказывает о сложности бытия в нашем мире. В начале герои объединились в группу, чтобы спасаться от "ходячих" -живых мертвецов. Но со временем цель их объединения изменилась. Их главной целью стало спасти себя и близких людей от чужих, готовых на самые безумные поступки, вплоть до каннибализма. В сериале показаны и проблемы взаимоотношений муж-жена, сын-отец. Кем будет ребенок, выросший в этом мертвом мире? Здесь есть и истории любви, и предательство, и мужество детей, отчаяние и радость, слезы и смех. Полный набор всех эмоций! Впечатляет и работа гримеров. Мертвецы просто великолепны! Некоторые сцены вводят в шок!

Герои сериала постоянно задают себе два главных вопроса: сколько стоит жизнь? На что ты готов, чтобы остаться живым? Все семь сезонов герои смотрят в лицо своим страхам и смерти. Сколько потерь им пришлось преодолеть... Как сильно изменились герои -"старички". Ко всем героям, даже отрицательным, быстро привыкаешь. Сопереживаешь с ними и радость и горе. Со временем понимаешь, что не ты смотришь за их жизнью, а они живут с тобой.

Смог бы ты выжить в таком страшном, чужом, холодном мире? На чьей стороне ты? Каждый новый сезон жду с нетерпением!

2016-08-21 20:18:56
hdrip
завершён
1-16 Серия из 16
268 376
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.977
Рейтинг KinoVibe:
7.41
Количество оценок:
946
Добавлено:
03 апреля 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Klaus
    5
    Седьмой сезон получился очень интересным, Ниган просто на высоте , такого персанажа и не хватало сериалу
    10 апреля 2023 22:46
  2. 20
    Сериал уже стал культовым, обзавелся большой армией поклонников и открыл миру многих, ранее малоизвестных, актеров. Помню я с нетерпением ждала выхода новых серий и переживала за каждого из персонажей. Остановилась на 7 сезоне... Сериал все больше скатывается в мыло, все больше разговоров, меньше действий, да и хочется уже какого-то логического завершения с проникновенным монологом в конце и посылом для зрителя. И вот уже на календаре почти 2022 год, 11 сезонов, но чет не решаюсь продолжить просмотр. confused Некоторые вещи нужно заканчивать вовремя.
    13 декабря 2021 07:25
  3. Мария
    18
    koleksm 55
    Это сериал второй по список из моих любимых которые есть. Как всегда грим персонажей сама игра и конечно же зомби. Не знаю каждый сезон интересный и каждый раз переживаешь и ждешь новую серию. Да что тут говорить это же Ходячие.Все огонь.
    10 сентября 2017 18:59
  4. Александр Кочетков
    97
    Друзья,всем доброго времени суток!)
    Сериал-Ходячие мертвецы это просто классика мирового кинематографа!)Да мы все просто выросли на этом леденящем душу фильме!)Ну а если кто то это пропустил тогда навёрствывайте!)
    30 августа 2017 21:57
  5. Leo
    5
    Я люблю "Ходячих мертвецов", все сезоны, потому что люблю постапокалипсические ужасы. Люди борются за своё существование с зомби, мертвецами и такими же людьми, только негодяями. Что может быть лучше?! smile Советую этот фильм всем. Не пожалеете потраченного времени.
    5 июля 2017 20:47
  6. Алина
    11
    Цитата: доминатор
    Рекомендую почитать Андрея Круза циклы "Эпоха мертвых" и "Я Еду Домой",это на порядок лучше чем ХМ по экшену и проработке деталей...а Ходячие уже изрядно надоели....собрался было смотреть 16 серию(концовка сезона,долгожданная бойни,развязка)...но подумал....и не стал

    За совет спасибо. Но, сравнивать литературу с кинематографом - дело неблагодарное, ИМХО. Тем более - фильм, вышедший по комиксу с полноценным художественным произведением. Ну, и силища волещи у вас, чтобы не посмотреть последнюю серию сезона (хоть она меня и разочаровала малек, не оправдала ожиданий). Ставлю на то, что долго это не продлится ;).
    23 мая 2017 11:55
  7. 127
    Greengo 91
    В целом,впечатление положительное от сериала.Но иногда такие несерьёзные моменты.Портят общую картину.Прыжок тигра в 16 серии мимо Нигана просто поганит впечатление от трёх предыдущих серий.Как-то по детски местами.
    5 апреля 2017 21:37
  8. Wera
    0
    Это самый мой любимый сериал! Смотрю его с 1 сезона, и вообще он мне не надоел ни капельки! Всегда с нетерпением жду новых серий. Идея в том, что бояться надо не мертвых, а живых!
    23 января 2017 17:58
    1. Александр
      -165
      Рекомендую почитать Андрея Круза циклы "Эпоха мертвых" и "Я Еду Домой",это на порядок лучше чем ХМ по экшену и проработке деталей...а Ходячие уже изрядно надоели....собрался было смотреть 16 серию(концовка сезона,долгожданная бойни,развязка)...но подумал....и не стал
      3 апреля 2017 20:32
      1. Алина
        11
        Скажу по секрету: первую серию сезона она так и не смогла переплюнуть =))
        23 мая 2017 11:56
  9. Александр
    -165
    похоже перед уходом на перерыв 7 сезон серьезно оживляется
    13 декабря 2016 21:11
  10. Татьяна
    11
    Сериал вообщем-то не плохой. Интересно смотреть как люди выкручиваются из сложных ситуаций, как пытаются выжить. Но седьмой сезон уже с каждой серией начинает надоедать. Сериал стал скучным, я постоянно перематываю серию. Этот новый персонаж Ниган самый жестокий и вместе с ним в сериал внесли что-то новое. Но чем дальше его показывают, тем все более не понятно мне почему его никто не может убить, почему люди настолько его боятся.
    10 декабря 2016 12:55
  11. 0
    adm 0
    7ая серия, пистолет или автомат и в бошку лидера учсатика...... и всё, что его всем бояться, лизать разные места
    5 декабря 2016 22:52
  12. Олег
    -1
    Самый лучший сериал про зомби апокалипсис. Смотрю все сезоны, фильм затягивает. Актеры хорошо играют свою роль, не к чему предается. Особенно обращаю внимание на зомби, они там приближение к максимальной реальности. Актер по имени Рик, он отлично играет свою руль. Вообщем сериал шедевр!
    5 декабря 2016 02:33
  13. 67
    bar_ber 300
    Седьмой сезон стартовал очень круто, первые четыре серии - прямо выше всяких похвал, но потом забуксовал конкретно так, последние две серии это вообще ужасно, осталось всего два эпизода до зимнего перерыва, интересно, что же нам преподнесут создатели, потому что пока сериал топчется на месте.
    1 декабря 2016 12:18
  14. 0
    Посмотрел фильм. очень крутой!!! я обожаю такие фильмы побольше делалиб таких))) ребят качество нормальное
    28 ноября 2016 15:24
    1. Katerina
      9
      Я вот только начала смотреть 1 сезон, не знаю как так пропустила этот сериал. Скептически очень относилась, потому что про зомби-апокалипсис, думала, что как обычно будет какой то бред. Очень глубоко ошибалась, затянуло с первой серии, игра актеров отличная, сюжет очень интересный. И зомби сделали мега круто :)
      13 декабря 2016 16:49
  15. aleks
    0
    Слежу за сериалом с самого начала его показа. Тогда очень нравилось, хотя сама идея зомби-апокалипсиса не новая. Но сейчас начали показывать всякую ерунду, хотя я и понимаю, что они комикс адаптируют и режиссёр здесь не при чём. Просто отношения между героями уже не те, особенно когда убили одного из любимых персонажей (Гленна), а всех остальных постоянно угнетает Ниган - вот это мне не совсем не нравится. Я всё надеюсь, когда же поднимется бунтарский дух у героев и они начнут строить какие-то планы по свержению власти Нигана. Но, что-то мне подсказывает, что если это и произойдёт, то не скоро, а по крайней мере через эпизода 4 или вообще под конец сезона (как всегда режиссёры делают). Драматический характер вроде бы сохранился, но всё равно получается, что группа Рика ушла на задний план, а на передний вышел какой-то там Ниган. Он то и сам в роли злодея мне не по душе. В общем хотелось бы, чтобы сериал вернулся к привычной теме выживания группы Рика с непредсказуемыми поворотами сюжета, сплочённости отношений персонажей. И да ещё бы парочку харизматичных новых героев дополнить и сделать немного посветлее их будущее (ведь где и плохое, обычно появляется хорошее), чтобы уже сериал близился к завершению (надеюсь счастливому), а то растянули как санту барбару.
    21 ноября 2016 15:33
  16. Александр
    -165
    сериал просто сдыхает,ему по факту уже 6 сезон был лишним
    21 ноября 2016 13:09
  17. Дмитрий
    2
    не сезон а бред все это должно было происходить сезона 2 раньше! на землях нигана стаю зомби выпустили и он не заметил ))))) бред а не сериал
    14 ноября 2016 23:26
  18. дед Бубу
    41
    Я то как раз получил/увидел то, чего и ждал. Просто чумовая первая серия сезона. Все как в спойлерах - Ниган рулит, а группку наших героев просто смешано с дерьмом. Да и не ожидал, что Люси 2х замочит, хотя внутренне ожидалось от авторов какого то сюрприза, а то уж слишком все на этой рулетке сосредоточились. Я так понимаю, согласно комиксам, будет еще король с тигрицей, которые будут на одной стороне с Ником. Любопытно.
    14 ноября 2016 15:36
  19. -64
    этого патлатого хорошим делают??я не пойму!!
    10 ноября 2016 00:17
  20. -64
    жду когда будет месть!! устал уже ждать)))
    9 ноября 2016 22:41
  21. Дима
    10
    smiledi 41
    Ну вот наконец-то и вышел 7 сезон этого удивительного сериала.Очень крутой сериал,советую всем.Хотя сюжет уже зашел в тупик,и про зомби все забыли теперь там все обострение на новой банде,которая новодит ужас на все поселения
    8 ноября 2016 10:14
  22. Стас
    7
    Честно говоря, когда вижу жанр ужасов у подобных сериалов, впадаю в недоразумение. Как по мне, то это качественно снятых триллер, который имеет элементы ужаса, но не более. Тем не менее, к просмотру советую, так, как сериал действительно хороший.
    7 ноября 2016 22:19
  23. 127
    Greengo 91
    Жду,конечно,от сериала дикого экшна и драйва,но...Этот сериал славен не только кровищей и стрельбищей.Здесь многогранно показаны различные человеческие характеры,их взаимоотношения и поведение в экстренных,нестандартных ситуациях.
    3 ноября 2016 22:55
  24. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Какое печальное начало сезона! Бывшие герои города Александрия с дулись,на лицах написан страх, в глазах разочарование. Запуганные детишки из детского сада, не смеющие дать отпор и безбашенный воспитатель Нигон.Надеюсь они наберутся сил и мозгов, чтобы дать достойный отпор, иначе о чём дальнейший сезон?
    25 октября 2016 15:25
    1. Карина
      774
      Karin 575
      Мне вот интересно, какими должны быть люди, если на их глазах жестоко убивают любимых и заставляют калечить близких? естественно они жалкие, естественно они пали духом, иначе это была бы совсем уж сказочка не имеющая и крупицы правдоподобных человеческих эмоций. И конечно же они найдут в себе силы надрать задницу Нигану и его людям, истинные фанаты сериала не сомневаются в своих любимых персонажах. Они не всесильны и не супергерои, они обычные люди, которые попали в дикие и зверские условия и их нервная система на грани полного срыва, но они справятся, я не сомневаюсь!!!!!!!!!!! Кому не нравится, тот может не смотреть;))
      25 октября 2016 16:09
    2. -64
      согласен!! я этого не ожидал и был сильно разочарован!! надеюсь месть себя не заставит долго ждать и будет поистине ужасной и беспощадной)))
      9 ноября 2016 22:42
  25. Карина
    774
    Karin 575
    Просто ппц, кто посмотрел первую серию, поймет о чем я((((((((((((((((((((((((( Радует одно, сериал оживили, бойня будет живописно кровавая, беспощадная и крайне мрачная.
    24 октября 2016 11:36
  26. Lokisos
    -3
    Думаю сериал станет лучше
    19 октября 2016 21:19
  27. Николай
    126
    bar_ber10 1 098
    Очень жду седьмой сезон, пусть и обида какая-то осталась на сериал после такого банального клиффхэнгера в конце шестого сезона. Но тут должно быть больше Нигана, а он прекрасен как персонаж, так и актер его играющий. Плюс, интересно посмотреть на Королевство в сериале.
    3 августа 2016 21:01
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.