KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Одинокие сердца (2006) смотреть онлайн

Lonely Hearts
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
6
Сюжет фильма "Одинокие сердца" про одиозную парочку маньяков убийц основан на реальных событиях, которые произошли в Соединенных Штатах Америки в конце сороковых годов. Даже имена главных героев Раймонда Фернандеса Мартинеса и Марты Бек не являются вымышленными.

Итак, произошло самоубийство молодой женщины. При осмотре ее квартиры полицейские замечают некие нестыковки, и один из них по имени Элмер С. Робинсон начинает подозревать, что это было убийство и готов продолжить расследование. Это завязано и на его личном мотиве, поскольку он чувствует вину за то, что его жена покончила с собой, и, таким образом он хочет отдать долг чести и воспринимает это расследование, как акт искупления.

Несмотря на все возражения со стороны коллег и начальства, он все же выходит на след некоего Раймонда Фернандеса Мартинеса, с которым жертва общалась в последнее время. Этот Раймонд оказывается очень искушенным брачным аферистом, который знакомится с одинокими женщинами по газетным объявлениям, очаровывает их, обещает жениться, а потом, когда они под тем или иным предлогом отдают ему свои сбережения, исчезает.
Все бы и шло так дальше, если бы не роковая встреча Раймонда с бывшей медицинской сестрой по имени Марта Бек. Между ними вспыхивает страсть, и теперь они уже вдвоём продолжают брачные аферы, выдавая себя за брата и сестру. Однако специфика их бизнеса, когда Раймонду приходится вступать в интимные отношения с жертвами обмана, никак не вяжется с теми сильными и нездоровыми чувствами, которые Марта испытывает к Раймонду. Ее начинает переполнять сначала жгучая ревность, а затем и безумная ненависть к этим несчастным женщинам. И в один страшный день, в приступе ревности Марта молотком разбивает голову очередной жертве аферы по имени Джанет, прямо во время того, как они с Раймондом занимались любовью.
Парочка из фильма "Одинокие сердца" 2006 заметает следы и исчезает.

Теперь от простых афер, они перешли к систематическим убийствам, но кажущаяся безнаказанность заставляет делать определенные ошибки. И полиция уже идет по следу серийных убийц, которые до своего неминуемо ареста успевают убить 20 женщин. Одной из жертв становится одинокая мать по имени Дельфина, которая к тому же была беременна от Раймонда. Парочка забирает с собой ее дочку, которую выдают за свою дочь, чтобы казаться нормальной семьей. Однако девочка не собирается признавать в Марте свою мать, и Марта без сожаления убивает девочку.

При очередной попытке их арестовать Раймонд убивает полицейского. После многих кровавых следов Робинсону и его напарнику Хильдебрандту удается арестовать их в доме Дельфины, где полицейские в коробке из под детского велосипеда находят труп девочки, а в сарае под кучей угля находят трупы самой Дельфины и Джанет.

На допросах Марта дает показания о том, что все это они делали совместно с Раймондом во имя своей любви, и теперь они умрут в один день. Так и случается. Обоих приговаривают к электрическому стулу и приводят приговор в исполнение в тюрьме Синг-Синг.

Продолжительность: 01:47:36

Фильм Одинокие сердца 2006 смотреть онлайн в хорошем качестве бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
511
- 1 +

Страшная история об одиночестве. Одиночестве, которое приводит к потере реального ощущения мира, его опасностей, к потере чувства самосохранения себя, как в духовном, так и во вполне физическом смысле. Жажда любви, заложенная в любом человеке, а особенно в женщине заставляет ее потерять и страх и стыд и лететь ночным мотыльком в объятия убивающего огня. Как ей кажется это огонь любви... А оказывается, что это одержимость другого человека жаждой наживы любой ценой и низменных страстей, в которых уже не остается совершенно ничего человеческого. И, что самое страшное, это одиночество уже оформляется в систему, и даже норму жизни. Ведь если подумать, это не нормально, когда столько одиноких людей, и им нет никакой возможности познакомится нормальным, естественным способом, когда все коммуникативные возможности блокированы и остается только дистанционное общение. Будь это переписка по почте, как в те времена, которые показаны в этом фильме, или современные электронный коммуникации через социальные сети и интернет, особой роли не играет. Но в отсутствии живого общения, возможности заглянуть человеку в глаза не на экране скайпа, а, что называется в живую, не возможно ощутить реальную эмоцию, чувство, отношение... Так что проблема, поднятая в фильме, несмотря на то, что действие происходит в 40-50-е годы двадцатого века, вполне актуальна, а на мой взгляд еще более актуальна и для нашего времени. Проблема усугубляется и той системой ценностей, которая навязывается современным обществом потребления, когда во главу угла ставятся не человеческая жизнь, как таковая, не отношения между людьми, а деньги, как всеобщий эквивалент тех материальных благ, которые в таком разнообразии предлагает пресловутый рынок, который и чувства переводит в разряд удовольствий.

Впрочем, сам фильм, как на мой взгляд довольно скучен и затянут, мне кажется авторов, при такой масштабной теме, все же потянуло в детали самих убийств в ущерб психологическому и социально-философскому осмыслению предложенного материала.

2016-05-27 10:13:29
hdrip
16 695
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.961
Рейтинг KinoVibe:
7.692
Количество оценок:
26
Добавлено:
03 мая 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 59
    Хорош фильм - с нем еще Траволта мог дать пороху своей харизмой. Атмосфера середины прошлого века передана гораздо лучше чем у Харди например. Темные улицы, бродяги и нищие, все это уныние подталкивает главного героя к аферам. А когда любовь в сердце, то воруешь с вдохновением. Минусов у фильма нет.
    18 февраля 2017 22:01
  2. Shalnaya
    129
    Shalnaya 774
    Эта парочка наверно переплюнула Бонни и Клайда. Пара двух психов, в герое возможно и была капелюсичка человечности, но Марта... это просто черт в юбке. Не ожидала увидеть Хаек в роли такой мерзавицы. Рекомендую и еще раз скажу, что люблю фильмы на реальных фактах.
    18 июля 2016 18:07
  3. Арт
    110
    ART89 685
    Чревата окопалось знакомство мошенника с сумасшедшей любовницей, такой же привычкой, которая довела его до смертной казни, а так бы помаленьку, потихоньку занимался бы своими мелкими делишками (аферами), над беспомощно-одинокими женщинами.
    7 мая 2016 13:23
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.