KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Все копы - ублюдки (2012) смотреть онлайн

A.C.A.B.: All Cops Are Bastards
  • Онлайн просмотр
  • Трейлер
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
50
Адриано молодой новобранец полицейского подразделения по борьбе с массовыми беспорядками в Риме. Его напарниками и учителями станут трое опытных полицейских Негро, Мазинга и Кобра, известные своей жестокостью и нетерпимостью по отношению к нарушителям закона. Вскоре Адриано начинает понимать, что в их привычном методе работы что-то не так.


Время: 109 мин.

Фильм Все копы ублюдки 2012 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно на нашем сайте прямо сейчас!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Все копы - ублюдки" (2012) - это комедийный боевик режиссера Адама МакКея, в котором главные роли исполнили Уилл Феррелл и Марк Уолберг. Фильм рассказывает историю двух полицейских, несовместимых по характеру, которые вынуждены объединиться для расследования дела о наркотрафике.

Первое, что бросается в глаза в "Все копы - ублюдки", это актерская игра Феррелла и Уолберга. Оба актера проявляют отличную химию на экране и создают динамичный и забавный дуэт. Их комические сцены и диалоги доставляют массу смеха и делают фильм развлекательным.

Сценарий фильма предсказуем, и сюжетные повороты не всегда оригинальны. Однако, хотя история не нова, она все равно увлекательна и держит зрителя в напряжении. Динамичные сцены преследований и боев, смешанные с комическими моментами, делают фильм захватывающим и непредсказуемым.

Визуально "Все копы - ублюдки" представляет собой типичный боевик с красочными и динамичными сценами. Хореография боевых сцен выполнена профессионально, и спецэффекты добавляют эффектности к актам насилия.

Однако, фильм страдает от некоторого неравномерного темпа и перебора комических моментов. Некоторые шутки могут показаться неуместными или излишне откровенными. Кроме того, сценарий иногда страдает от недостаточного развития побочных персонажей, которые оказываются малоинтересными и недостаточно проработанными.

В целом, "Все копы - ублюдки" - это комедийный боевик, который предлагает достаточно юмора и динамики, чтобы развлечь зрителя. Хотя фильм не является шедевром и имеет свои недостатки, он все же доставляет хорошее настроение и рассчитан на любителей жанра комедийного боевика.

2023-07-05 13:21:51
hdrip
6 046
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (одноголосый)
Рейтинг кинопоиска:
6.72
Рейтинг KinoVibe:
8.276
Количество оценок:
290
Добавлено:
26 октября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. Алексей
    110
    aleksei15 283
    Нам показана жизнь итальянского общества, как оно относится и к полицейским и зачинщикам массовых беспорядков. Главные персонажи фильма - полицейские из одного взвода, которым приходится наводить порядок на массовых манифестациях, все положительные и отрицательные стороны их службы. Проходя массу компромиссов и преград кто-то из них пытается как-то изменить себя в лучшую сторону, кто-то просто смиряется со всем, а кто-то идет до конца и превышает, перегибает палку. У нас проходит не так много итальянского кино именно о полицейских, поэтому эта картина будет интересна тем, кто интересуется - каково у них? Вся европейская подноготная "экстремального" общества представлена здесь.
    20 октября 2014 13:32
  2. Антон
    102
    AntonJurash 1 690
    Смелое название фильм - копы могли и обидится. Но, скорее в фильме все показано наоборот, не так уж копы и жестоки к преступникам, так как часто они выходят сухими из воды. Скорее, они ублюдки из-за своих взяток и пособничеству преступникам.
    24 июля 2014 11:23
  3. Наташа
    241
    Anaise 1 589
    Нормальный фильм, подойдет для разового просмотра для любителей такого жанра. Я лично не в восторге, считаю, что есть и получше фильму про полицейских. На любой вкус, как говорится.
    7 июля 2014 03:30
  4. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Разные бывают люди - плохие и хорошие, в том числе и среди полицейских. Но противно становится, когда понимаешь, что люди, которым дана власть, оружие и право защищать тебя, могут поступить с тобой как они захотят. Потому что им можно.
    24 июня 2014 02:11
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.