KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал Люцифер 2 Сезон (2016) смотреть онлайн в HD720

Lucifer
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
787
Сезоны:
Состоит в подборках:
Популярные сериалы от телеканала «FOX» - список лучших 33 кино шедевра для подростка Задавай ритм, список динамичных фильмов и сериалов Зарубежные детективные сериалы которые нужно посмотреть
Все наши подборки
Лишь андроиды способны поддерживать работоспособность в круглосуточном режиме и то, рано или поздно, даже самый налаженный механизм выходит из строя, если ему не давать времени на отдых и не исправлять возникшие внутри системы сбои. Человеческий организм еще более хрупкий, поэтому при совершенствовании рабочего режима были предусмотрены еженедельные выходные, определенное количество часов трудовой деятельности в день и, как минимум, раз в год полноценный длительный отпуск, чтобы труженик имел возможность подбодриться перед началом нового рабочего периода. Что уж говорить о бессмертных сущностях, которым приходится безостановочно делать одно и то же, в режиме нон-стоп, зная, что впереди вечность монотонности и беспросветной обыденности.

Главному герою криминального фэнтези сериала «Люцифер» 2 сезон онлайн, осточертели до безобразия наблюдаемые веками адские будни. Некогда любимчик Бога был изгнан из небесной долины за свой бунтарский нрав и дух мятежника, который твердил ему, что не все так идеально в Царстве Божьем, поэтому распорядок в нем требует кардинальных перемен. После подавленного бунта Господь решил наказать Архангела и изгнал того из личных владений, позволив стать собственным антиподом, управляющим всевозможными демонами и по справедливости наказывающим оступившихся по земной жизни грешников.

Все бы ничего, но ежедневная рутина пресытилась принцу тьмы, Люцифер перестал получать удовольствие от собственной жестокой справедливости, от постоянных зловещих силуэтов своих подданных, от стопками оказывающихся на адской территории грешников и принял беспрецедентное решение – отправиться в отпуск. Соратники повелителя преисподней пришли в ужас от безответственной идеи хозяина, но помешать сумасбродству короля чистилища так никто и не посмел. Вместе с бунтарем в мир людей отправилась Мэйзикин, преданная соратница хозяина ада. Они открывают ночной клуб разврата и похоти «Роскошь» на территории грешного Лос-Анджелеса.

Периодами к смутьяну наведывается ангел Аменадиля, которому необходимо образумить слетевшего с катушек принца тьмы и вернуть того в потусторонний мир, но добиться этого практически невозможно, так как сам Люцифер того не желает. Разгоряченные тела обнаженных девиц, готовых оказаться в объятиях импозантного мужчины, выливаемый реками элитный алкоголь в многочисленные бокалы, легкодоступность во всем и непосредственное участие во всех извращенных формах разврата и греха, Дьяволу нравится место собственного отпуска, он получает истинное наслаждение от всего происходящего. Еще более пикантными и увлекательными затянувшиеся каникулы kinotochka.co становятся после того, как в жизни владельца клуба появляется красотка-детектив Хлоя Декер. Смышленая блондинка расследует дело, связанное с убийством опустившейся голливудской знаменитости Дилайлы, которая была безжалостно подвержена свинцовому дождю, общаясь на обочине дороги с Морнингстаром.

Превратившееся в сито женское тело и совершенно невредимый собеседник, не дают Хлое покоя. Дочь отличного копа и популярной актрисы, пытается раскрыть секрет нового знакомого, которому ни по чем ни пули, ни наручники, ни взрывы, ни любые иные методы физического либо психологического воздействия. Он сам способен выведать у любой личности глубинные скверные тайны и желания, в которых даже человек сам себе не всегда может искренне сознаться. Покуривающий косячки злодеев на месте преступления или просматривающий порно с телефона жертвы, он все же крайне полезен Декер, которая является белой вороной среди коллег после драматической ситуации с одним из полицейских.

Сам же Морнингстар чувствует, что становится мягче, милосердней и сдержанней, что не допустимо для владыки тьмы. Он начинает проявлять человеческую жалость, и даже неуверенность, скрывая ее под напускным юмором, что выявляет психолог Линда, с которой он постоянно спит. Все это происходит из-за Декер, которая почему-то не попадает под шарм и обаяние Дьявола, да и сам Люцифер становится полностью уязвимым, находясь около загадочной блюстительницы закона. Найденный труп девушки с именем Морнингстара на спине жертвы приводит в итоге к тому, что Хлоя пытается арестовывать собственного консультанта по преступлениям, найденного над расстрелянным телом.

Аменадиль доходит до крайних мер в своем безумном желании вернуть Люцифера домой, он возвращает из ада убийцу Малькольма, что приводит ко множеству трагедий. Образумившись, ангел просит помощи у Люцифера, они хотят восстановить справедливость и равновесие между силами добра и зла. Грязный коп похищает дочь Хлои Трикси, ему нужны деньги, чтобы сбежать. Малькольм подстреливает Морнингстара. Умирая, дьявол просит Господа об одолжении. Он обещает стать покладистым, лишь бы Бог защитил Хлою. Отец небесный соглашается, но взамен ему нужна сбежавшая из ада душа.

Сериал Люцифер 2 сезон все серии подряд смотреть онлайн в HD 720 бесплатно можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
2
- 2 +

Сериал хороший, игра актеров на высшем уровне!! По логике должно быть продолжение, там прямо таки продолжение видно. Ещё один факт: в данном сериале хорошо сбалансированный уровень, я имею ввиду, и шутки и приколы, но в тоже время и серьезность. Ещё было бы хорошо добавить несколько серии о аде и рае, так как в сериале эти моменты только косвенно затронуты. Ведь когда вот эти моменты учитываются, складывается полная картина, а без полной картины приходиться самому фантазировать как на самом деле выглядит рай или ад. Хоть во втором сезоне и была серия про ад, но опять же этот фон больше напоминает своеобразный тартар, так как там снег, столбы, но ни тебе блуждающих душ, ни тебе той старомодной идеологии про Ад - в котором кстати везде куда не плюнь один огонь и жар. В одной из серий Люцифер спускался в Ад за списком, что бы спасти Хлою , вот только в той комнате было похоже, на пытки которым подвергаются души в Аду. Теперь перейдем к Раю, вот Рай что в первом, что во втором сезоне - его просто нет, опять одни только упоминания о нем, а хотелось что бы и его прорисовка была. Теперь на счет главного героя Люцифера - гламурный, эпотажный, все дозволено, этакий безнаказуемый.

Как по мне так вот актеру можно поставить заслуженную 10/10 - он просто шикарно вжился в свой образ.

2017-05-15 04:45:15
29
- 9 +

Стартовал лишь второй сезон сериала Люцифер, но его популярность не прекращает расти. Главный герой, темный владыка сбежавший из своего подземного храма ищет душевного покоя и отдыха от постоянных мучений и истязаний ада. Каково становится его удивление когда он понимает что ему нравится то место куда он попал. Современный Лос-Анджелес напоминает Садому и Гамору переполненную грехом и пороком, идеальное место для грешника.

Говорят что телевидение - это зеркальное отражение нашего общества, и того что происходит в обществе. Если это правда, то сериал Люцифер отражает не самую лучшую сторону человеческого восприятия. Авторы сериала хорошо потрудились не только над тем как будет выглядеть картина на экране, но хорошо потрудились над сатирической составляющей сериала. Это я считаю является огромным плюсом, так как в большинстве случаев в подобных проектах не хватает как раз таки остроты момента, так называемой изюминки которая будет выделять сериал на фоне остальных.

Кевин Алехандро неплохо вжился в главную роль и хорошо смотрится в кадре, даже не знаю как бы выглядел сериал будь в главных ролях кто-нибудь другой. Сериал Люцифер по праву занимает свое место в рейтинге лучших сериалов 2016 года и надеюсь продолжит в том же духе.

2016-10-14 13:41:15
hdrip
завершён
1-18 Серия из 18
471 978
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый, закадровый)
Рейтинг кинопоиска:
7.628
Рейтинг KinoVibe:
8.936
Количество оценок:
7399
Добавлено:
30 мая 2017
Год:
Страна:
В ролях:
Комментарии:
  1. Геннадий
    226
    Офигительный сериал!!!
    12 июля 2022 11:06
  2. Олег
    80
    Olafff 544
    ну чё неплохой сериал , но Черный список я посмотрел запоем , это качественный сериал снят классно сюжет слабоват но пойдет и Люцифер подобран классно портрет, ну может немного жоще должен быть и коварней
    31 мая 2021 23:34
  3. 48
    Erumaira 117
    Честно говоря, вообще не думала, что осилю второй сезон. Я первый начинала в три захода. Никак мне не нравился этот Люцифер. Я пречитала и пересмотрела много мистических книг и фильмов и сериалов. Данный Люцифер какой-то недоделанный..нет такой харизмы, демонической. Но поробую посмотреть до конца 2 сехон, а потом что будет
    20 апреля 2021 00:15
  4. Сергей
    5
    Я думал он в своём истинном облике пострашнее будет!
    30 марта 2020 16:33
  5. Nick1221
    88
    ASTA1221 125
    супер сериал советую всем
    13 ноября 2018 12:47
  6. Сергей
    4
    Необычная концовка
    10 марта 2018 20:22
  7. Сергей
    4
    Интересно что будет дальше
    10 марта 2018 15:12
  8. Сергей
    4
    Необычный взгляд на зло
    8 марта 2018 16:09
  9. артур
    1
    :) нормуль можно смотреть
    4 сентября 2017 14:26
  10. Lokisos
    -3
    Очень прикольный сериал,это о том как сам дьявол проявляетчуство к простому смертному в вселеннойвселенной
    25 декабря 2016 16:48
  11. Татьяна
    11
    Мне очень нравится этот сериал. Я их много пересмотрела и похожих вроде бы не видела. Особенно, конечно нравится игра актёра Тома Эллиса (Люцифер). Интересная задумка показывать, как Люцифер всё время пытается в себе разобраться и понять те или иные чувства, разговаривая с психологом. Конечно необычно видеть самого дьявола в таком амплуа, в смысле добрым и т.д.
    10 декабря 2016 02:51
    1. Сергей
      90
      serpess 316
      Согласен с Вами, сериал получился что надо, задумка оригинальная, я тоже подобного не видел на экране. Интересно смотреть, как дьявол ведет себя в городе, где все пороки, угодные ему, на каждом углу и порой бывают направлены против него самого.
      24 января 2017 13:19
  12. Трололо Ололо
    26
    lort 5
    Не заметила, как подсел на этот сериал, хотя тема ангелы-демоны не моя. Такой обаятельный главный герой. Фактически только из-за него и смотрю. Ну, еще из-за «мамы Люцифера». Нравится, что каждая серия – отдельное расследование. К слову, чем дальше сериал, тем сложнее преступления. Конечно, к Люци много вопросов, например, почему он ведет себя как избалованный ребенок и не может применять свои способности в ряде ситуаций, но все это так – мелочи.
    26 ноября 2016 18:24
    1. Никита
      -108
      JakaRter 568
      Сериал очень туповатый. Смотреть из-за какого-то актришки, который играет, как мажор Люцифера - это глупо и непонятно для меня. Сериал плохой и это ничем не исправить!
      29 ноября 2016 14:06
      1. Александр
        -165
        Дружище,ты просто не дорос до таких сериалов,не благодари. satisfied
        30 ноября 2016 12:56
        1. Никита
          -108
          JakaRter 568
          Зови быстрее мамку. Она посмеется с твоей шутки)
          27 декабря 2016 20:28
      2. 509
        7ira 356
        Замысел, вроде, интересный. Но Люцефер у них какой-то мелкий получился в сравнении с мировой классикой. После Мефистофеля и Воланда, этот просто какой-то мелкий бес...
        28 декабря 2016 15:45
      3. Nick1221
        88
        ASTA1221 125
        это не сериал туповат это ты тут тупой если не понимаешь
        13 ноября 2018 13:13
  13. Andrey
    17
    semrayc 46
    Один из моих любимых сериалов в которой игра актеров просто на высшем уровне, так же сюжет заставляет вас ожидать все больше и больше надеясь увидеть то самое в следующей серии, но как ни странно сценаристы все отдтягивают интригу до последнего, вообщем сериал затягивает, осторожно))) А в целом отличный )
    7 ноября 2016 20:52
  14. Никита
    -108
    JakaRter 568
    Непонятный сериал, который снят непонятно о чем с не самым большим бюджетом! Все бы хорошо, но главной идеи нет в этом сериале. Все снято комедийно и с юморком, но все это слишком непонятно и трэшево выглядит. Плохой серик.
    1 ноября 2016 15:31
    1. Александр
      -165
      Дружок,может просто ты не дорос до подобных фильмов ? 009
      1 ноября 2016 16:32
    2. Стёпка
      2050
      admin 1 769
      Мне сериал очень нравится, такая детективная смесь мне очень по душе!
      28 декабря 2016 15:03
      1. Никита
        -108
        JakaRter 568
        Ну понятно, что мое мнение не однозначное против этого сериала, но говорить, что я недорос до данного сериала - это слишком по-даунски. У всех свои вкусы. При чем тут дорос и не дорос. laughing
        28 декабря 2016 19:42
        1. Александр
          -165
          по даунски говоришь?! Просто пытаюсь пояснить тебе на твоем уровне))) не благодари))
          30 мая 2017 23:56
    3. Andrey
      17
      semrayc 46
      конечно же простите меня, но при чем тут бюджет к идее, а идея как раз в полной мере показывается, ну может вы просто любите сериалы другого жанра, на счет непонятно о чем, вы серьезно ? В главной роли Люцифер во плоти с таким же и названием сам сериал если меня память не подводит)))
      31 января 2017 18:07
  15. Джек
    25
    Не думал что о Люцифере существует комикс у Марвел, а тем более сериал! Вышел интересный и захватывающий проект о похождениях этого подлеца. Да и как оказывается Кевин Алехандро очень таки хорошо входит в образ Люцифера. Жду с нетерпением продолжения.
    12 октября 2016 23:37
    1. Влад
      1
      Комикс не Марвел, а DC
      7 ноября 2016 12:32
  16. Светлана
    39
    Скорее бы они вышли!!!
    2 октября 2016 00:40
  17. Светлана
    39
    Обожаю,обожаю, жду с нетерпением других серий!!!
    2 октября 2016 00:38
  18. Александр
    -165
    ща заценим)))
    20 сентября 2016 20:00
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.