KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Дитя чудовища (2015) смотреть онлайн

Bakemono no ko
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
7
Состоит в подборках:
Лучшие фильмы с 2001 по 2016 Есть над чем задуматься и просто посмеяться! Аниме про монстров и зомби. Список лучших
Все наши подборки
Аниме с прекрасной анимацией и великолепным мистическим сюжетом одного из лучших мастеров современности в этом жанре Моморо Хосудо.

Сюжет "Дитя чудовища" развивается параллельно в двух мирах. В реальном трогательный и беззащитный мальчик по имени Рэн остался без мамы, которая погибла в страшной автомобильной катастрофе. А отцу, который после развода давно покинул и семью и даже город, в котором они жили, тоже нет никакого дела до маленького сына. В таких печальных обстоятельствах положено, чтобы глава рода усыновил малыша. Однако Рэн не хочет этого. И он принимает единственное для него решение – убежать из дому.

Очутившись один на улицах огромного мегаполиса Токио Рэн сначала растерялся, но потом он вдруг осознал, что видит неких существ, которых не видят другие люди. Он даже может общаться с ними, это настолько увлекательно, что мальчик решает следовать за этими созданиями kinotochka.co, что приводит к тому, что вместе с ними он попадает в параллельный мир. Этот мир населен животными, которые очень похожи на людей и умеют разговаривать. Однако в этом загадочном мире под названием Долина Монстров, существует жесткое правило – не пускать туда людей, поскольку, как верят жители этого мира, в любом человеке живет Тьма.

Но за Рэна заступается Медвежут. Медвежут является одним из претендентов на место правителя Долины Монстров в аниме Дитя чудовища 2015 онлайн. Давным давно правитель Долин решил отправиться в иной мир. Но сначала ему нужно решить в кого из живущих монстров переродиться. И вот за это высокое право начинают соперничать все, кто в состоянии освоить боевые искусства этой загадочной и волшебной страны. В конечном счете основными претендентами становятся Свиногор и Медвежут. Свиногор очень силен и вынослив, а Медвижут ловок, гибок и очень смекалист. И именно он заступился за Рэна и взял его к себе в ученики. Многому предстоит научиться Рэну у Медвежута. Понять что такое добро а что такое зло, пройти много испытаний и приключений со своим новым и очень добрым другом.

Но и в реальном мире у Рэна появился хороший друг – девочка по имени Каэде, которая тоже готова многому научить мальчика.

Как будут развиваться события в аниме "Дитя чудовища", решит ли Рэн навсегда остаться в Долине Монстров ил вернется в свой мир, станет ли Медвежут правителем своей волшебной и удивительной страны можно узнать, посмотрев этот увлекательный анимэ.

Продолжительность: 01:59:06

Дитя чудовища 2015 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
0
- 0 +

Очень не плохое аниме, возможно сюжет не является шедевральным (все-таки в нем не достаточно какой-то закрученности, да и за главного героя я переживал не настолько сильно, как хотелось бы). Но это лично мои придирки.

Темная сторона против светлой, противостояние добра и зла! Вы когда-нибудь задумывались о том, что сидит глубоко внутри человека? Это аниме, заставит вас об этом призадуматься.

Вас знакомят с абсолютно новым миром, попав в который, ты намертво уставишься в экран! История маленького и заблудшего мальчика, который становиться НАСТОЯЩИМ воином! Медведь-учитель, который обучает нашего ВОИНА, будет так же учится у нашего героя, ведь каким опытным ты не был бы, всегда есть чему учиться и куда развиваться. Тем более, наши герои постоянно конкурируют на не легкой тропе воспитания и саморазвития! Оба не терпят не удач, они живут только для получения победы на жизненном пути, попутно пытаясь найти себя.

Что касается боевых схваток. Они прекрасны! Замечательно поставленные рукопашные бои в стили кунг-фу! Лично я, остался ими, очень доволен.

Упомяну и про приятнейший саундтрек. Некоторые треки, уже находятся в моем списке музыкальных композиций.

Возможно, я слишком приукрашаю картину, добавляю лишних красок в своем мнении, но я решил его оставить сразу после просмотра, просмотра этого замечательного аниме! Надеюсь вы тоже не пожалеете потратить свое драгоценное время на просмотр этого фильма и поделитесь СВОИМ мнением!

2016-05-20 22:10:37
hdrip
16 082
Посмотреть позже
Озвучка:
Любительский (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
8.171
Рейтинг KinoVibe:
9.69
Количество оценок:
226
Добавлено:
06 мая 2016
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. fantom
    14
    Очень крутая полнометражка которая учит что в каждом есть зло, но с ним можно бороться
    25 августа 2022 15:15
  2. Татьяна
    45
    Мультфильм интересный, судьба мальчика вызывает неподдельное сочувствие. Этот мультфильм учит быть верными , сильными и выносливыми. А анимация в "Дитя чудовища" выше всех похвал. Этот мультфильм можно посмотреть детям и взрослым.
    22 июля 2016 14:30
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.