KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Передача Руслан Белый - Сольный концерт (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
33
С начала 19 века в театральной среде существовало такое понятие – бенефис, устраивался он как правило для одного актера и знаменовал собой определённую веху в его жизни.

В настоящее время сольный концерт можно считать, чем –то подобным и очевидно стоит поздравить Руслана Белого решившегося на такой важный творческий шаг на канале ТНТ.

Многие зрители и критики видят в Руслане комика нового поколения, который имеет собственный стиль, определённый образ и личную философию. Ради справедливости нужно заметить, что он прошёл довольно длинный путь от участника команды КВН «Седьмое небо» до продюсера собственной программы «Stand Up» онлайн в которой он является не только ведущим, но и непосредственным участником kinotochka.co. Его юмор тоже претерпел изменения из рафинированно- цензурного перешёл в ранг открытого повествования, когда комик излагает свой вариант объяснений на известный всеми факт с грубоватой непосредственностью, как друг забежавший к вам на рюмку чая. Без лишнего официоза. Как человек который в процессе эволюции научился добывать пропитание своим чувством юмора.

Так где же обучают поколение современных комиков?

Руслан получил образование в Военном Авиационном Инженерном Университете в Воронеже и продолжил династию потомственных военных. Позже была служба в армии и второе высшее образование, но актёрский талант и тонко отточенное чувство юмора всё же привели Белого на сцену, не мало в этом посодействовал проект «Comedy Club» и его многочисленные программы. «Смех без правил» приглашал Руслана три раза, а он приехал и забрал главный приз, сделав тем самым серьёзную заявку. Потом были «Убойная лига», «Убойной ночи» и «Самеди баттл», а также небольшой актёрский дебют в сериале, эпизодические роли и съёмки в клипе.

Сольные концерты Руслана Белого уже случались ранее в разных городах России и ближнего зарубежья, за годы участия в различных программах написано много монологов и «отшучено» много шуток и весь этот накопившийся материал станет фундаментальной основой для вечера на ТНТ.

Руслан Белый Сольный концерт 15 мая 2016 смотреть онлайн на ТНТ бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 1 +

Давно слежу за творческой биографией Руслана Белого и естественно не мог не посмотреть этот концерт в Воронеже. Если вы имеете представление о том что из себя представляет настоящий стэнд - ап, значит вам точно понравится данный концерт. Даже если просто любите хороший юмор и сильно не разбираетесь в его разновидностях, вам все равно стоит на это взглянуть.

Как правило на его сольных концертах можно услышать практически обо всем что происходит и волнует нас на сегодняшний день. Будь то политика или шоу бизнес, простые житейские проблемы либо далекие философские суждения. Также Руслан Белый является автором и других интересных проектов, таких как "Стэнд-Ап на ТНТ" например.

Как поклонник этого направления могу сказать что существует множество других авторов с не менее интересным материалом, но есть что то такое в Руслане что заставляет постоянно следить и ждать выхода новых концертов. Возможно это связанно с тем как он подает свой материал, доступный на простом русском языке который понимают как люди старой закалки, так и молодое поколение. Но самое интересное это тонкая граница юмора между матом и абсурдом, именно по этому Руслан Белый заслуживает наивысшей оценки от своей публики.

2016-05-26 18:22:42
webrip
55 388
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг KinoVibe:
8.54
Количество оценок:
226
Добавлено:
15 мая 2016
Год:
Страна:
Жанр:
Комментарии:
  1. 884
    AlexUr22 881
    Получил большое удовольствие от этого концерта известного стэндап комика. Он, на мой взгляд, набирает обороты с каждым годом и в этом концерте собраны как его уже звучавшие в камеди вещи, так и те, которых я еще не слышал. Хороший, креативный концерт.
    18 февраля 2020 19:55
  2. Svetlana
    966
    sveet5 2 230
    Этот концерт стоит посмотреть многим. На сцену выходит человек и без всяких спецэффектов и бутафории рассказывает то о чём вы давно и так знаете, но со своей точки зрения, со своими комментариями и зал поддерживает его. Великолепное, открытое общение. Смотрите сами!
    Спасибо киноточке за такие моменты.
    16 мая 2016 13:12
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.