KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Сериал По законам военного времени 1 Сезон (2016) смотреть онлайн

  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
Быстрый переход к серии:
99
Сезоны:
Состоит в подборках:
Русские сериалы которые стоит посмотреть! «Классика мирового кинематографа...
Все наши подборки
Российский, военно-драматический, 12-ти серийный фильм «По законам военного времени» режиссёра Максима Мехеда, повествует о героическом подвиге Советских людей в годы Великой Отечественной Войны. Кинофильмы, посвящённые тематике Второй мировой, всегда были популярными среди российской аудитории. С каждым годом внимание к таким произведениям становится все сильнее, зрители с неослабевающим интересом, следят за новинками отечественного кинематографа, освещающих далёкие события священной войны русского народа с немецко-фашистскими захватчиками. Не упустили из виду и этот кинофильм, события в котором развёртываются в 1941 году. Главные роли исполнили такие известные актёры как – Екатерина Климова (следователь Днепропетровской прокуратуры Светлана Елагина), Евгений Воловенко (главный следователь, Иван Рокотов) и Максим Дрозд (зам. Главного военного прокурора РККА Николай Мирский).

Время и место действия в сериале По законам военного времени онлайн - июль 1941 года, Киев. Враги прорываются к городу, напряжённая ситуация в котором с каждым днём становится все более тревожной из-за активизировавшихся преступных элементов и пробирающихся немецких разведчиков. Иван Рокотов забыл, что такое сон, днём и ночью выслеживая уголовников и предателей. Приехавший Николай Мирский создал в городе отдел, в который вошли Рокотов и Светлана Елагина. Они будут заниматься расследованием особо опасных и серьёзных дел в городе и прифронтовой полосе kinotochka.co. Работы им предстоит очень много, так как преступный мир вместе с просочившимися диверсантами стал собираться в группы, целью которых проведение диверсий и распространение гитлеровской пропаганды, чтобы посеять в панику и недоверие к Советской власти среди населения. Но и среди представителей этой власти нашлись люди, готовые пренебречь своими обязанностями, и, используя своё положение нажиться на лишениях простого народа.

Бывший гимназист и идеологически правильная комсомолка, несмотря на разное восприятие жизни, бок о бок начали свою непримиримую борьбу с врагами, преодолевая все разногласия возникающие у них на пути. Со временем, несмотря на опасную близость смерти, а может быть и благодаря ей, между ними начинает проявляться более глубокие, не только профессиональные отношения. Между тем Николай Мирский занят выявлением шпионской организации активно действующей в Киеве уже несколько лет. Это расследование приводит его к выводу, что группа каким-то образом связана с прошлым Ивана Рокотова.

Сериал По законам военного времени 2016 смотреть онлайн все серии подряд бесплатно можно на нашем сайте в любое время суток!
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
98
- 1 +

Друзья,всем доброго времени суток!

Сериал По законам военного времени это бесспорно одно из наилучших произведений российского кинематографа в сюжете которого заложено период Великой Отечественной Войны.К стати говоря этот период всё чаще стали упоминать и не только снимая такие великолепные картины.Наконец то фронтовикам стали выдавать отдельные квартиры которые они ждали всю свою жизнь.А что стоит такая акция как Бессмертный полк где люди несут по улицам фотографии своих предков которые сражались и полегли на поле брани но отстояли рубежи нашей родины.

Сом фильм интересен не только своим захватывающим сюжетом но и грандиозно подобранным звёздным актёрским составом это как – Екатерина Климова (следователь Днепропетровской прокуратуры Светлана Елагина), Евгений Воловенко (главный следователь, Иван Рокотов) и Максим Дрозд (зам. Главного военного прокурора РККА Николай Мирский),не говоря уже о блистательно сыгранной ролью Александр Панкратов-Черный.

В то далёкое время когда фашистские захватчики вели бои уже на подступах к Киеву вражеские шпионы и диверсанты еще больше активизировались в том городе и его окрестностях что бы изнутри раскачать и подорвать уверенность в силе нашей армии.Именно с этим и пришлось столкнуться нашим героям.

2019-05-20 21:44:56
-4
- 3 +

Фильмы о Великой Отечественной войне смотрю с удовольствием и не пропускаю премьер. Годовщина победы в этом году не баловала зрителя премьерами фильмов о войне и этот оказался одним из самых заметных событий. Сразу хочется отметить интересный сюжет: тема войны настолько безгранична, что режиссерам можно каждый раз раскрывать события тех лет с различной точки зрения и описывать различные аспекты жизни героев тех лет. В данном случае зрителю показывают будни следователей прокуратуры, о которых совсем ничего мне не было известно. Оказывается их работа во время войны была не менее важна, чем скажем диверсантов или контрразведчиков в тылу врага. В центре внимания - отдел военной прокуратуры фронта, в котором работают Иван Рокотов и Светлана Елагина. К Киеву подходят немецких захватчики и главные герои стараются предотвратить диверсии в городе, расследовать преступления и выполнить особо важные поручения. Можно отнести фильм к жанру военного детектива, потому что каждое расследования - это отдельная детективная история, а война лишь декорация на фоне которой она проходит. Главный герой картины воплощает самый прекрасный образ советского офицера - красив, умен, образован, смел, благороден, честен и т.д. Можно приводить бесконечное количество эпитетов - ни один зритель не останется к нему равнодушен. Блестяще сыграл главного героя - Евгений Воловенко. Трудно играть положительных героев, но он справился великолепно и все положительные черты его персонажа не вызывают раздражения, а наоборот только восхищают зрителя. Главную женскую роль сыграла Екатерина Климова, которая очень органично вписалась в военное время. Также можно добавить Александра Панкратова-Черных - первая серьезная роль за много лет. Общее впечатление - фильм очень понравился!

2016-07-19 03:47:13
webrip
завершён
1-12 Серия из 12
196 198
Посмотреть позже
Озвучка:
Русский фильм
Рейтинг кинопоиска:
8.04
Рейтинг KinoVibe:
7.77
Количество оценок:
444
Добавлено:
01 мая 2017
Год:
Страна:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 1
    Жаль ,что поздно увидела этот прекрасный сериал ,актеры -и украинцы и русские -один лучше другого.Но лучше позже ,чем никогда ,в прендвкушении очереднызх сезонов.Стар Медиа всегда на высоте !
    15 июня 2023 22:35
  2. Andrew
    288
    не ожидал что так пойдёт. реально классно.

    Панкратов старый актер,но играет замечательно. люблю его
    1 ноября 2020 17:38
  3. igor
    30
    zeuz84 157
    Этот сериал передает дух передвоенного города Киев, в котором все спешат на эвакуацию и стараются собрать все ценное для вывоза. В этот момент и начинает розростатся криминалитет в городе. Против которого будет создан отдел по борьбе с бандитизмом, его возглавит Иван Рокотов, настоящий коммунист и борец за справедливость. Трудные дни для города, на пороге враг а внутри еще один - бандиты, которые не дают даже в такое время передохнуть жителям.
    13 июля 2017 11:07
  4. 0
    Если смотреть внимательно, то полная лажа и дважды два не четыре. В первых сериях вычисляют диверсанта(разведчика) в числе окруженцев выбравшихся из немецкого тыла на передовую. Зачем спрашивается ему все это надо было ,переодевания, поиск передатчика, вызов диверсионной группы???Не проще ли было просто не прячась, выйти к немцам (он же в тылу у немцев)и сдаться?
    18 декабря 2016 21:50
  5. игорь
    63
    farodei5 324
    Просматривая эту картину, снятую про период посвящённый Великой отечественной войне, становишься, невольным свидетелем той кровопролитной войны, убитых и раненных, пропавших без вести и загубленных в концлагерях. Фильм описывает судьбу двух главных героев, которые благодаря своей профессии, предотвращают диверсии в городе, со стороны немецких оккупантов. Смотрите очень интересный сериал.
    15 ноября 2016 10:45
  6. Сергей
    2
    Хороший сериал.Мне нравятся фильмы про войну они воспитывают в молодежи патриотизм за свою родину так как за неё умерли наши деты и прадеды.Да и в этом фильме можно много узнать из истории военных действий и жизни во время войны.Так что смотрите не пожалеете.
    24 сентября 2016 11:02
  7. Никита
    -106
    JakaRter 568
    Очень понравился фильм. Военные русские фильмы чем-то мне родны и смотреть их можно вечно.0 Игра актеров просто шедевральна. Так что в этом фильме есть все, что есть в крутом фильме!)
    16 сентября 2016 18:56
  8. Игорь
    7
    Если быть не много точнее,то фильм можно отнести к жанру - военный
    детектив.События фильма переносят зрителя в начало Великой Отечественной
    войны на территорию Украины,в Киев,где и происходят все действия
    фильма,рассказывающий о не лёгкой работе военных юристов.В фильме
    проходят как бы две сюжетные линии,одна линия - расследование дела,вторая -
    поиск предателя в руководстве Военной прокуратуры.События развиваются
    очень быстро и неожиданно,очень интересен конец фильма,когда все встает на
    свое место и предатель найден,не побоюсь сказать,что все двенадцать серий
    фильм держит зрителя в напряжении.Теперь конкретно о фильме - хорошо
    сделан эпизод боя в первой серии,разрывы снарядов,взрывная волна достаточна
    правдоподобна.По всей видимости у фильма были хорошие консультанты по
    форме одежды,военной технике и инженерным сооружениям.Вот только
    бросается в глаза,что форма слишком новая и чистая,хотя в начале войны с
    обмундированием было туговато,до сорок четвертого года половина бойцов
    воевало в обмотках и в рванных ватниках.Да и лица у бойцов слишком сытые и
    откормленые,особенно у старшины с продовольственного склада.Заметно,что
    есть военные в фильме далеко не призывного возраста,в таком возрасте в
    действующие войска не призывали,это оносится так же к водителю Рокотова -
    Григорию Ивановичу роль которго исполнил замечательный актер Панкратов-
    Чёрный.Если внимательно смотреть фильм то можно услышать,что герои
    путаются в именах и отчествах,Не могу не пропустить ещё один
    момент,который не могут допустить "военные серьёзные люди"- нельзя вести
    деловые служебные разговоры в присутствии посторонних лиц,что часто
    делают герои фильма при водителе,который не умеет держать язык за
    зубами.Хочется отметить положительно игру актрисы Катерины Климовой
    исполнившей роль военного юриста,очень не ожиданно после её предьидущих
    ролей,Фиьм не плохой,совершенно не жаль потраченного времени,советую
    посмотреть
    5 сентября 2016 15:49
  9. светочка
    38
    Сериал однозначно найдет своего зрителя, потому что здесь нет кровавой войны. В основе сериал спец. отдел, который пытается вычислить шпионов. Люди с мозгами постоянно ищут улики, шифровки и пытаются предотвратить наступление войск. По героям анализ делать не буду, но они не подвели - особенно женская половина. Отдельное спасибо за декорации того времени.
    8 июля 2016 14:43
    1. 885
      AlexUr22 881
      Да, на актеров в фильме приятно смотреть, почти Штирлицы в юности - все позитивные герои. Не хватает только аналогов роли Табакова и Броневого. Аналогию навеяло потому, что больше думают, чем бегают с пистолетом. Наверное в современных фильмах шпионского жанра нужно больше чередовать подумал - пострелял. А в целом сериал неплохой получился.
      10 мая 2020 20:44
  10. Александр
    -165
    Нормальный сериал,не лучше,не хуже себе подобных
    14 мая 2016 15:10
  11. 7
    Lasvi 103
    Я очень люблю фильмы, сериалы о войне и на военную тематику. Но этот совершенно не впечатлил. Очень скучный сюжет, хоть и завязано все вроде как на криминальной истории. Актеры все сериальные, часто мелькающие, но играют они на троечку. Так, один раз посмотреть и забыть. Еще этот красный мак в углу раздражает.
    13 мая 2016 14:11
    1. 1
      Просто поражает такой отрицательный комментарий.Фильм просто шедевр ,актеры во всех ,даже эпизодический ролях просто прекрасно справились.Все серии держат в напряжении ,спасибо создатели за фильм и актерам спасибо за правдивые прекрасные образы.
      15 июня 2023 22:26
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.