KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Фильм Речные убийства (2011) смотреть онлайн

The River Murders
  • Онлайн просмотр
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
59
Герой Рэя Лиотты, полицейский детектив, примерный семьянин, у которого была очень бурная молодость. Но последние 8 лет, он завязал и остепенился, пока не начались убийства женщин, с которыми у него в молодости были интрижки. Он сразу попадает под подозрение, его отстраняют от работы, но убийства продолжаются и детективу все равно приходится впрягаться в поиск преступника. Полицейского, который ведет дело, играет Кристан Слэйтер, этакий ехидный персонаж, который солеными остротами, по поводу бурной молодости детектива, разбавляет мрачный, но скучноватый триллер.

Продолжительность: 01:32:31
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
29
- 0 +

Эх, Рэй Лиотта, Рэй Лиотта, а ведь мог бы со своими способностями работать совершенно в другом кино. Кто именно внушил тебе играть в «Речных убийствах»?

«Речные убийства» — это пример того, как могут жить в сегодняшнем кино слабые, в том числе и бестолковые сценарии. Только ряд моментов могли сыграть на внимании к кинофильму со стороны зрителя: во-первых, это жанр триллера/детектива про маньяка-убийцу, а во-вторых, наличие Рэя Лиотты, Кристиана Слэйтера и Винга Рэймса.

Бредовость всего сюжета открывается ближе к завершению, однако это только вишенка в тортике под именем «Какой придурок это придумал?». Гадкая тема про доводы и методы смертоубийств у маньяка, помешавшегося на проблеме веры (позабудьте насчет «Семь», этому кинофильму до ленты Дэвида Финчера как до следующей Вселенной), душегубства женщин, приятелей с главным действующим лицом-полицейским детективом - это проблема с целью создания картины. Однако нужно поверить, что он попросту перенасыщен выпадающими сценами, апатичными разговорами, отсутствием идеи и полёта воображения. Смотреть, слушать, думать о данном фильме выше человеческих сил.

Стоит еще заметить и слабую игру абсолютно всех актёров, участвовавших в фильме. Если второплановых правильнее упустить, попросту смысла не имеет упоминать про них, то первоплановые обязаны стать наглядным пособием для этого, как играть запрещается. Будь это наиболее разрекламированное фильм, а никак не телевизионный проект, то брать им все статуэтки «Золотой малины» — фильм этого заслуживал на все 100 %.

2014-10-29 12:46:25
dvdrip
10 850
Посмотреть позже
Озвучка:
Проф. (многоголосый)
Рейтинг кинопоиска:
5.682
Рейтинг KinoVibe:
8.889
Количество оценок:
531
Добавлено:
29 сентября 2012
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 57
    Слейтер и Лиотта зря поменялись местами. У Лиотты такая харизма, что ему только негодяев играть - а здесь коп от природы получился. Очень много болтовни - когда видели, где была последний раз, у кого ночевала - эти вопросы весь фильм идут. Да и так легко убийства происходят - в доме Слейтер точно должен был улики оставить (а их не было)
    20 августа 2016 21:02
  2. Andrey
    14
    AndreyV 200
    Один из самых моих любимых фильмов. Сюжет просто суперский, игра актеров еще лучше. Лично я этот фильм посмотрел уже не один раз, и он мне до сих пор не надоел. Так что я могу посоветовать Вам его посмотреть, если вы еще не смотрели. Моя оценка десять из десяти.
    6 мая 2016 20:29
  3. Svetlana
    969
    sveet5 2 231
    Да, фильм не однозначный. С одной стороны очень интересные актеры, но сюжет простоват и им особо нечего играть. С другой стороны фильмы с Кристианом Слейтером не бывают плохими, но и у него бывают провалы. Мой бал 6 из 10.
    17 октября 2015 00:01
  4. 39
    Действительно, мрачно и скучновато. Как-то однообразно, фильм можно было бы сократить вдвое, было бы самое то! А так, только семь баллов. Пересматривать не хочется, впечатлений ноль, поэтому и другим смотреть не советую... Никакой интриги я не почувствовала.
    23 сентября 2015 17:29
  5. Елена
    209
    Я очень люблю фильмы, которые смотришь весь фильм в напряжении, и думаешь на каждого героя, что он может быть убийцей, а, в конце узнаешь и, просто, не веришь, что, именно, убийца тот на кого, вообще, не подумаешь.... Мне фильм понравился, и, я, конечно, посоветую его к просмотру! Уверена, что вам тоже понравится!
    26 августа 2015 20:23
  6. 154
    taygo 1 357
    Я смотрел этот фильм из-за актерского состава. Очень они неплохо вместе сыграли и сумели скучный обычный триллер вывести на уровень интересного фильма. Я рекомендую остальным, неплохо, можно раз посмотреть
    1 октября 2014 15:11
  7. Наташа
    205
    Loreny 1 649
    Неплохой детективный фильм, хорошо обыгран сюжет, интригует. Я с мужем посмотрела с удовольствием. Я люблю такие сюжеты, когда до конца не знаешь кто же убийца. Так что советую смотреть и вам.
    19 июня 2014 23:16
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.