KinoVibe
Для просмотра уведомлений авторизируйтесь.

Мультфильм Бэтмен: Убийственная шутка (2016) смотреть онлайн в HD720

Batman: The Killing Joke
  • Онлайн просмотр
  • Плеер #2
  • Скачать
Понравился наш сайт? Пройди простую регистрацию у нас ещё много интересного:)
HD720 доступно только зрителям KinoVibe
Хочешь меньше рекламы и все функции сайта? - Зарегистрируйся
51
Графический роман «Бэтмен: Убийственная шутка», написанный Аланом Муром, нарисовал Брайан Болланд, первый раз был опубликован в 1988 г. - комикс довольно долго печатался, впоследствии в 2008 г. DC решила пере выпустить комикс в твёрдом подарочном переплёте. Болланд вновь раскрасил издание, чтобы передать свои мысли точнее и приближённее к реальности. Решение адаптировать «Убийственную шутку» в анимационный фильм оказалось несомненным сюрпризом для фанатов и поклонников рисованный историй производимых DC. Несмотря на технические сложности в процессе анимирования и оцифровке яркого, насыщенного сюрреализмом произведения компания взялась за сложную работу. Уже известно, что фильм будет, скорее всего, первой экранизацией с возрастными ограничениями. История, рассказанная в оригинале 1988 года, раскрывает подробности становления личности Джокера.


Обыкновенный служащий (его имя не называется) работавший на химической фабрике уволился с работы, так как денег зарабатываемых им не хватало чтобы прокормить семью – жену и будущего ребёнка. Он попытался найти себя в образе стендап-комедианта в надежде на будущую славу и последующее за этим богатство, но неудачи преследуют его, никаким выдающимся талантом он не блещет. Совершенно отчаявшись от непрекращающейся чёрной полосы, мечтая, разбогатеть, он решается на опасный шаг.

Связавшись с бандитами, он раскрывает секретный способ проникновения на фабрику химикатов. Как пробраться в карточную компанию, находящуюся по соседству и ограбить ее. В то время пока он разрабатывал преступный план, с его женой случилось несчастье, она погибла от неисправности бытовой электротехники. Это явилось сильным ударом для инженера, он захотел выйти из дела, но бандиты силой принудили его к дальнейшему участию в преступлении. Пробравшиеся внутрь они одели на убитого горем мужчину маску «Красного колпака», которая и стала его визитной карточкой. Он и не подозревал, что его банально подставляют, чтобы переключить внимание на него и все думали, что он главарь шайки. Операция провалилась, едва начавшись, они наткнулись на охрану, двое преступников оказались расстреляны, за инженером начал преследовать Бэтмен явившись прекратить беспорядки kinotochka.co. Преступник поневоле, в отчаянии, чтобы не попасть в руки Бэтмену прыгнул в ванну с химикатами и через сток, ведущий наружу, выбирается на поверхность. Здесь он обнаружил в своей внешности чудовищные изменения – губы стали рубиново-красного цвета, ярко выделявшиеся на белом как мел лице и ядовито-зелёного цвета волосы. Обрушившиеся в один день несчастья окончательно свели его с ума и способствовали рождению печально известного злодея.

Переносясь в настоящее время, зритель нового мультфильма 2016 Бэтмен: Убийственная шутка онлайн узнает, как Джокер смог сбежать из Лечебницы Аркхем, для того чтобы воплотить свою навязчивую мечту, доказать всем что сумасшедшим является не он, а окружающий его мир. Он приобрёл за ничтожно малую цену парк аттракционов и начал свою игру против комиссара Джеймса Гордона. Именно на его судьбе клоун решил доказать всему миру, что всего лишь один день неудач может привести абсолютно нормального человека к сумасшествию. Однако и этим его планам не суждено сбыться.

Мультфильм Бэтмен Убийственная шутка 2016 смотреть онлайн бесплатно в хорошем качестве можно у нас на сайте в любое время суток!
Кадры
Рецензии
правила

Вы должны войти или зарегестрироваться чтобы добавить рецензию.

Вы нам рецензию, мы вам VIP на 30 дней!
26
- 2 +

Не знаю как вы, а я очень люблю полнометражные мультфильмы от DC. В частности про Бетмена. Про него имеется уже приличное количество полнометражек, которые поражают качеством анимации и ее стилем. Но зачастую у них довольно слабый сюжет. Это положение изменила недавняя полнометражная картина "Бетмен:Убийственная шутка".

В ней как и в одноименном комиксе нам расскажут о происшествии после очередного побега Джокера:

Бетмен в ходе одного из дел натыкается на загадочную комнату с трупами, у которых улыбки на лицах. Чуя неладное он проведывает Джокера в Аркхэме ( Тут то мы и увидим нездоровые отношения между Бетменом и Джокером). Но в ходе одностороннего диалога Бетмен сгоряча дергает за руку преступника, после чего обнаруживает что на руке грим. На самом деле в камере сидел не опасный псих больной, а лишь имитация. Тем временем Джокер похищает Комиссара Гордона и стреляет в живот его племяннице Барбаре.

В этой анимации нам показывают что и Бетмен и Джокер по своему сошедши и даже во многом похожи. Отчаянная ненависть Бетмена к человеку о котором он ничего не знает просто ненормальна. В этой же картине нам расскажут и о Джокере, как он стал психом с вечной улыбкой на физиономии.

В целом этот мультфильм получился отличным и атмосферным, затягивающим. Это неплохой шаг для аниматоров из DC. Этот мультфильм является чуть ли не лучшим о человеке в костюме летучей мыши.

Рекомендую "Убийственную Шутку" всем любителям атмосферных и серьезных мультфильмов, а в частности фанатам DC.

2016-08-21 21:20:05
hd720
35 724
Посмотреть позже
Озвучка:
Лицензия
Рейтинг кинопоиска:
6.743
Рейтинг KinoVibe:
6.136
Количество оценок:
132
Добавлено:
18 июня 2018
Год:
Страна:
Жанр:
Режиссёр:
В ролях:
Комментарии:
  1. 0
    Баниты спрашивают ге твой любвник у Бэтгерл
    30 сентября 2016 08:34
  2. Джек
    26
    У студии DC выходят отличные мультокомиксы, по этому Убийственную шутку многие ждали с нетерпением. И в итоге мы получили именно то что ожидалось- по настоящему взрослый, интересный и на голову выше предыдущих мультфильм. В нем мы взглянем на Бетмена и Джокера с другого ракурса, на их нездоровые взаимоотношения.
    В целом я в восторге!
    18 августа 2016 16:25
  3. Николай
    127
    bar_ber10 1 098
    Очень жду этот мультфильм, ведь это экранизация одного из лучших комиксов о Бэтмене, реально произведение искусства, надеюсь и мультик не подкачает. Пока выглядит очень круто, нравится стиль рисовки и актеры озвучки. Судя по всему нас ждут два отличных Джокера в один год, повезло же нам.
    28 мая 2016 14:14
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гости, не могут оставлять комментарии к данной публикации.